Финансовая помощь - Отзывы о Благотворительный фонд "Help"

Благотворительный фонд "Help"
Отзыв написан 30 ноября, 2018 год 176 просмотров
Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Я пишу из города Курска. У меня сложная финансовая ситуация. Я не могу оплатить кредиты. Мне постоянно звонят кредиторы. Сейчас у меня возникает мысли о суициде, потому что это довольно большая сумма. 1 кредит: 200000 рублей. 2 кредит 240000 рублей и 3 кредит 112000 рублей. И все вместе выходит 552000 рублей. Я не знаю как выбраться из долговой ямы. У меня довольно маленькая зарплата, мне порой не хватает на еду. Если кто-то поможет, я буду молиться. У меня есть мечта: я хочу получить два высших образования. Одно образование-это философия. Второе образование-это история. Номер телефона: 89191336266. Номер карты: 5211 7826 7202 2206- Альфа банк. 4059 9200 3239 4448-Почта банк. ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ!
Достоинства:
  1. ++++++

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.