Равные возможности!!!? - Отзывы о Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"

Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Отзыв написан 2 ноября, 2016 год 311 просмотров
Уважаемые организаторы фонда, пишу Вам от безысходности. Помогите! Уже третий год я работаю в сельской школе. На каждом углу мы очень много слышим о равных возможностях наших детей, но почему то в жизни не все так красиво. Через пару лет выпускники школ будут сдавать иностранные языки в обязательном порядке, уже сейчас мы понимаем, что наши дети к данному эксперименту будут не готовы. Содержание сельской школы совершенно не соответствует современным школам. Все, что появляется в школе это вклады педагогического коллектива из собственной зарплаты. Мы по прежнему пишем мелом на деревянных досках, моем их сладкой водой, чтобы они писали. Бесконечные предписания санэпидемстанции о замене школьных досок, мебели, освещения.... остаются без решения (финансирование до сельских школ не доходит). В кабинетах иностранного языка кроме древней мебели ничего нет. Как подготовить ребенка к аудированию если нет необходимой техники? Специалисты уезжают в город, так как работать на пальцах достаточно сложно. Очень хочется найти поддержку и помощь, ведь сельские дети - это тоже граждане нашей страны.

Гость 17 ноября, 2016 год
Добрый день Оксана Валентиновна.

Напишите в каком населенном пункте находится школа и что конкретно нужно.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
462 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский"
Благотворительный фонд поддержки и развития сельской местности "Сельский" поддерживает развитие сельской промышленности. Цель благотворительного фонда заключается в том, чтобы обратить внимание общественности на проблемы сельской промышленности. Кроме этого, фонд оказывает медицинскую и финансовую помощь нуждающимся людям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей.