помощь - Отзывы о Благотворительный фонд Сильные дети

Благотворительный фонд Сильные дети
Отзыв написан 24 августа, 2018 год 230 просмотров
Здравствуйте Меня Зовут Тоня я являюсь сиротой воспитываю 2 летнюю дочь Ярославу,решила обратиться с последней надеждой к вам так как уже нет ни каких сил причина в том что 8 год с 2011 года я состаю на очереди на получения желья куда я только не оброщалась но в мордовии не обращают не какого внимания даже писала президенту Путину но и от туда не было не кого го ответа,,все это время мыкалась по сьемным комнатам зарабатывала на 2 работах,но сейчас у меня маленькая дочка и особо денег нет даже что бы лишний раз купить ей игрушку или шоколадку так как нужно оплачивать жилье..пожалуйста откликнитесь ведь есть все таки люди добрые на земле или это все существует только для показухи для общества для вас эта 1000 может быть и не деньги а для меня ботинки ребенку и даже еще останеться на еду!!пожалуйста помогите!!моя карта 5469390013187057

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
461 просмотр
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.