Благотворительный фонд Сильные дети отзывы

Благотворительный фонд Сильные дети
12 отзывов / 4671 просмотр

помощь

антонина 24 августа, 2018 год
Здравствуйте Меня Зовут Тоня я являюсь сиротой воспитываю 2 летнюю дочь Ярославу,решила обратиться с последней надеждой к вам так как уже нет ни каких сил причина в том что 8 год с 2011 года я состаю на очереди на получения желья куда я только не оброщалась но в мордовии не обращают не какого внимания даже писала президенту Путину но... Читать отзыв Здравствуйте Меня Зовут Тоня я являюсь сиротой воспитываю 2 летнюю дочь Ярославу,решила обратиться с последней надеждой к вам так как уже нет ни каких сил причина в том что 8 год с 2011 года я состаю на очереди на получения желья куда я только не оброщалась но в мордовии не обращают не какого внимания даже писала президенту Путину но и от туда не было не кого го ответа,,все это время мыкалась по сьемным комнатам зарабатывала на 2 работах,но сейчас у меня маленькая дочка и особо денег нет даже что бы лишний раз купить ей игрушку или шоколадку так как нужно оплачивать жилье..пожалуйста откликнитесь ведь есть все таки люди добрые на земле или это все существует только для показухи для общества для вас эта 1000 может быть и не деньги а для меня ботинки ребенку и даже еще останеться на еду!!пожалуйста помогите!!моя карта 5469390013187057

Помощь детям

Alex Kotova 27 мая, 2017 год
Нужными проблемами занимается фонд. Этим людям можно выразить огромную благодарность за терпение и помощь.

Большое спасибо

Гость 22 мая, 2017 год
Большое спасибо благотворительному фонду за помощь!Всего хорошего Вам!

Спасибо!

Сергей Гулькин 16 мая, 2017 год
Просто отличный благотворительный фонд! Работают профессионалы своего дела, очень отзывчивые и грамотные! Огромное спасибо за оказанную помощь!

Большое спасибо

Игорь 13 мая, 2017 год
О Вашем фонде я узнал в нашем городе Самара. Хочу выразить огромную благодарность фонду.Спасибо благотворительному
фонду за помощь!!!!

Хороший фонд

Ivan Agafonov 10 мая, 2017 год
Очень хороший благотворительный
фонд! Очень отзывчивые!
Спасибо вам за помощь!!!!! Молодцы так держать

Замечательно

Oleg Shata 8 мая, 2017 год
Просто замечательный благотворительный фонд! Быстро реагирующий! Большая благодарность за то, что помогли!!!!!

Благодарность

Anton Roschin 7 мая, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность фонду за оказанную помощь.Вы очень отзывчивые и светлые люди.Спасибо!

Спасибо всем огромное.

Максим Чех 7 мая, 2017 год
Очень хороший благотворительный фонд! Благодарю всех за помощь!
Спасибо всем огромное.

Нестерова Зоя Васильевна

Гость 3 февраля, 2017 год
Уважаемые создатели и коллектив Благотворительного фонда "Сильные дети"! Хочу выразить Вам огромную благодарность за своевременную, оперативную материальную и моральную помощь, оказанную Вами нашей семье. Я, мама Нестеровой Ирины Алексеевны, хочу пожелать счастья и здоровья всем детям. Желаю всем больше отзывчивых людей, благотворителей, успехов, удачи и всех благ, но главное - здоровья! Вы - лучшие! Без Вашей помощи и поддержки просто... Читать отзыв Уважаемые создатели и коллектив Благотворительного фонда "Сильные дети"! Хочу выразить Вам огромную благодарность за своевременную, оперативную материальную и моральную помощь, оказанную Вами нашей семье. Я, мама Нестеровой Ирины Алексеевны, хочу пожелать счастья и здоровья всем детям. Желаю всем больше отзывчивых людей, благотворителей, успехов, удачи и всех благ, но главное - здоровья! Вы - лучшие! Без Вашей помощи и поддержки просто невозможно. Всю нашу благодарность невозможно выразить словами. Любая мать меня поймёт. Ещё раз огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто оказал поддержку и помощь в нашей нелегкой ситуации! Нестерова Зоя Васильевна

Благотворительный фонд Сильные дети

Гость 3 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Я, Белозерова Екатерина Юрьевна, мама Белозеровой Милены Эдуардовны, 02.05.2010 г/р. У моей дочки ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени, ЗПРР грубой формы, ЧАЗН, симптоматическая эпилепсия. О Вашем фонде я узнала на улице нашего города Уфа. Волонтер, стоявший с боксом для сбора денежных средств подробно объяснил мне как можно обратиться в Ваш фонд за помощью. Приятно было услать, что Ваш фонд... Читать отзыв Здравствуйте. Я, Белозерова Екатерина Юрьевна, мама Белозеровой Милены Эдуардовны, 02.05.2010 г/р. У моей дочки ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени, ЗПРР грубой формы, ЧАЗН, симптоматическая эпилепсия. О Вашем фонде я узнала на улице нашего города Уфа. Волонтер, стоявший с боксом для сбора денежных средств подробно объяснил мне как можно обратиться в Ваш фонд за помощью. Приятно было услать, что Ваш фонд старается помогать деткам независимо от места проживания и сложности заболевания. Дело в том, что в нашем городе с такой сложностью ДЦП, как у Миленочки, работают только 2 бф, и их ресурсы мы уже исчерпали. А Милене необходима систематическая реабилитация, только так мы сможем добиться долгожданных результатов. И вот, позвонив в Ваш фонд я узнала всю необходимую информацию для подачи заявки. Нам с Миленочкой повезло и с нами встретился представитель Вашего фонда. При личной встрече нам подробно объяснили принцип работы фонда. На радостях я замолвила словечко за одного мальчугана с нашего города, друга Миленочки Диму Зайко. Фонд пошел на встречу моей просьбе и оказал единовременную помощь Диме, за что Вам огромное спасибо!

От себя хочу поблагодарить фонд за теплое отношение к моей дочке, за доброе и чуткое внимание к просьбе мамочек. Всех работников фонда мы благодарим за помощь Миленочке, за желание помогать тяжелым деткам, за оперативную работу!

Желаем Вам процветания, здоровья, чтобы Ваше доброе дело всегда имело успех!