Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 24 марта, 2015 год 1916 просмотров
Блефаропластика - пластическая операция, которая помогла мне избавится от синяков под глазами и от обвисших век. Мне уже 48, и я хочу все-таки иметь хороший вид. Но, не всегда обычная одежда и косметика может сделать женщину красивой. Когда ты уже в возрасте, то тебя начинают беспокоить морщины, обвисшая кожа и т.д. у меня было много морщин вокруг глаз и ужасно и некрасиво обвисала кожа над глазами. Я решила что-то делать. Нашла доктора, который занимается блефаропластикой, проконсультировалась, он сказал, что операция не сложная, что женщины в моем возрасте часто к нему обращаются с такой проблемой. Операция длилась 2 часа, конечно сложно было отходить от наркоза, но это ничего. Спустя 2 недели, я уже была полностью здоровой и с красивыми глазами. Так, что женщины, если вы мучаетесь, то лучше сделайте себе блефаропластику.

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее