Блефаропластика

Опубликовано 24 марта, 2015 год
5.0
217 отзывов / 15 012 просмотров
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например у вас стареющее веко. Также пластику можно делать людям, у которых слишком много жировой клетчатки вокруг глаз. Блефаропластика поможет вам изменить разрез глаз, подтянуть кожу вокруг глаз.
Операция в основном длится около 3 часов, после операции реабилитационный период длится 10 дней.
Есть несколько видов блефаропластики, например блефаропластика нижних и верхних век, круговая блефаропластика. Также есть блефаропластика, которая избавит вас от азиатского разреза. Также есть экзофтальм.

Отлично получились веки - хирург А.А. Пенаев

Диана вторник, 16 апреля
Арслан Агаевич - очень внимательный и тактичный доктор. Уже на консультации интуитивно почувствовала, что это именно тот хирург, кому я хочу довериться. И я полностью доверилась и не ошиблась в выборе. Делали круговую блефаропластику. Реабилитационный период проходит комфортно, доктор всегда на связи. Очень понравился подход, с таким отношением к пациентам действительно чувствуешь себя надежно и в безопасности.

Сделала блефаропластику, у одного из лучших хирургов

Юлия Крайнова вторник, 9 апреля
Делала круговую блефаропластику у Четвериковой в дега клиник. Эффект, превзошел все мои, даже самые смелые ожидания. Взгляд раскрылся. Уголки глаз приподнялись. Морщины исчезли, как и мешки под глазами. Результат виден уже через месяц. Период реабилитации, может и не простой, но благодаря поддержке и постоянным консультациям Марины Анатолиевны, прошел довольно гладко, без никаких осложнений. По факту – лет десять, как минимум,... Читать отзыв Делала круговую блефаропластику у Четвериковой в дега клиник. Эффект, превзошел все мои, даже самые смелые ожидания. Взгляд раскрылся. Уголки глаз приподнялись. Морщины исчезли, как и мешки под глазами. Результат виден уже через месяц. Период реабилитации, может и не простой, но благодаря поддержке и постоянным консультациям Марины Анатолиевны, прошел довольно гладко, без никаких осложнений. По факту – лет десять, как минимум, с лица ушли и это отмечают все мои знакомые, а не только я

Совсем другой человек

Валя Мельникова 8 марта, 2024 год
За полчаса я обрела новую внешность благодаря Козлову Владимиру Владимировичу.Не заметила как уснула и проснулась.Сделали нижнюю трансконъюнктивальную блефаропластику.Наконец то избавилась от ужасающих мешков под глазами.Результат просто пушка.Благодарю доктор!

Хороший доктор

Надежда Петровна 29 февраля, 2024 год
Месяц прошел после моей блефаропластики у Сандары Афанасьевны Николаевой. Глаза открылись и взгляд стал моложе, свежее. Нависшие веки и угрюмость в прошлом. Синяки и отеки были минимальны. Честно думала будет хуже, так как я склонна к ним. Шовчики ровные, тоненькие и не заметны. Сандара Афанасьевна благодарю за ваши золотые руки и доброту!

Блефаро у Николаевой Сандары

Яковлева Ольга 24 февраля, 2024 год
Спасибо Сандара Афанасьевна за операцию,за мой цветущий вид.Мне была проведена круговая блефаропластика,месяц назад.Отек еще конечно есть,но уже видно как я изменилась и помолодела.Ушли синяки под глазами,кожа больше не свисает на глаза.Я очень довольна результатом,очень!

Веки сделала у Карена Пайтяна

Елизавета 17 февраля, 2024 год
В декабре сделала блефаропластику и до сих пор в эйфории от результата. У меня была верхняя блефаропластика, делала у пластического хирурга Карена Пайтяна в Москве. Такие шовчики тонюсенькие, отеки были, но не до состояния «панды». Если честно, то реабилитация как-то меня не особо впечатлила, а вот эффект от операции – это не только во внешности видишь, а как-то внутренне себя... Читать отзыв В декабре сделала блефаропластику и до сих пор в эйфории от результата. У меня была верхняя блефаропластика, делала у пластического хирурга Карена Пайтяна в Москве. Такие шовчики тонюсенькие, отеки были, но не до состояния «панды». Если честно, то реабилитация как-то меня не особо впечатлила, а вот эффект от операции – это не только во внешности видишь, а как-то внутренне себя сразу моложе ощущаешь, когда исчезает эта дряблая кожа на верхних веках. Операцией довольна, хирурга и клинику рекомендую.

Осуществила свою мечту – сделала блефаро

Екатерина 16 февраля, 2024 год
Мои опущенные веки не давали мне спокойно жить, увеличивали возраст и развивали во мне комплекс. По совету своей коллеги решила сходить на консультацию к хирургу, она посоветовала Алексаняна Тиграна Альбертовича. После разговора с ним я точно поняла, что нужно сделать блефаропластику. В итоге, всё прошло отлично. Результат в зеркале очень нравится. Глаза стали более выразительные и открытые. Сказать, что я... Читать отзыв Мои опущенные веки не давали мне спокойно жить, увеличивали возраст и развивали во мне комплекс. По совету своей коллеги решила сходить на консультацию к хирургу, она посоветовала Алексаняна Тиграна Альбертовича. После разговора с ним я точно поняла, что нужно сделать блефаропластику. В итоге, всё прошло отлично. Результат в зеркале очень нравится. Глаза стали более выразительные и открытые. Сказать, что я довольна, это ни сказать ничего
Достоинства:
  1. отличный результат
Недостатки:
  1. не нашла

Блефаропластика у Снигиря Олега Олеговича

Мила 11 февраля, 2024 год
Я делала блефаропластику верхних и нижних век у Снигиря Олега Олеговича.
Я очень довольна. Взгляд помолодел, веки открыты. Выгляжу реально моложе и свежее

Главное не бояться!

Трубникова Светлана 1 февраля, 2024 год
Из личных рекомендаций.... тоже не была готова к операции.Наследственность сыграла свою роль,сколько не боролась с косметологами над моими верхними веками.Операция,единственный способ благодаря которой я избавилась от этих ненавистных "шторок".Спасибо Гарифуллину Руслану Айдаровичу за мое преображение.

Потрясающий результат

Просандеева Алена 31 января, 2024 год
По осени делала верхнюю пластику у Николаевой Сандары Афанасьевны.Кожа на веке истончилась и сильно нависала. Выражение лица было угрюмым и уставшим. После операции я даже выглядеть моложе стала. Взгляд стал отдохнувшим и свежим.Благодарю доктор, моя жизнь заиграла новыми красками.

Пластика у Фролова

Оксана 4 января, 2024 год
Делала блефаропластику у пластического хирурга-Фролова Михаила Михайловича. Результат нравится,синяков вообще не было и отечность не сильная.Вся его команда работает слаженно,заботились хорошо обо мне и по любым вопросам могла обратиться к хирургу. Всем довольна!

Все понравилось

Тимофеева Диана 16 декабря, 2023 год
Я из Ростова прилетала к Копасову Андрею Евгеньевичу.У нас не нашла специалиста после долгих консультаций.Каждый раз что то не устраивало.Андрей Евгеньевич сделал мне блефаро просто шикарно.Швы тонкие мало заметные и синяки были минимальны.Наконец то я освободилась от нависающих век,появилась легкость и красота.Благодарю от всей души,благодарной вам работы.

Веки хорошо делает Карен Гагикович Пайтян

Наира 14 декабря, 2023 год
Давно была проблема с нависшими веками, наконец решилась. Жалею об одном, что не сделала это раньше! Доктор Карен Пайтян очень внимательно отнёсся, ощущение, как будто ты — его единственная пациентка. Я теперь даже агитатором стала)) Подругам своим говорю, чтобы тоже делали. Операция такая простая, зато результат какой! Глазки сразу помолодели, а то раньше сразу возраст выдавали. Карена Гагиковича рекомендую!... Читать отзыв Давно была проблема с нависшими веками, наконец решилась. Жалею об одном, что не сделала это раньше! Доктор Карен Пайтян очень внимательно отнёсся, ощущение, как будто ты — его единственная пациентка. Я теперь даже агитатором стала)) Подругам своим говорю, чтобы тоже делали. Операция такая простая, зато результат какой! Глазки сразу помолодели, а то раньше сразу возраст выдавали. Карена Гагиковича рекомендую! Мне очень понравилось, что он дает детальные консультации, в клинике тоже очень чисто, во время реабилитации легко было связаться, если что-то беспокоило.

Все очень нравится

Александра 11 декабря, 2023 год
У Александра Игоревича Филиппова оперировалась в мае. Была круговая блефаропластика.Прошло все хорошо и швы уже на верхнем веке мало заметны. Лицо поменялось очень сильно и мне нравится.Глаза открылись. Взгляд отдохнувший и нет нависающих век. Благодарю вас доктор, результат шокировал многих.

Взгляд молодой теперь

Горбунова Ирина 1 декабря, 2023 год
Операция круговая блефаропластика была проведена грамотным специалистом Николаем Петровичем.На вернем веке шва практически не видно,зажил хорошо.А нижний шов был внутри века.Отеки уже практически сошли как и синяки.Взгляд молодой,посвежел.Я перестала выглядеть угрюмо и устало.Николай Петрович благодарю за мое преображение.

Совсем другой вид

Васильева Антонина 27 ноября, 2023 год
Обратилась к Олегу Евгеньевичу Бадаку по весне.Перестал мне нравится мой внешний вид из за обвисших верхних век.Я как будто всегда грустная и угрюмая была.Прям очень много лет придавал мне этот уставший взгляд.Прошло почти полгода,а я никак не нарадуюсь глядя в зеркало.Вот реально была женщиной,сейчас же на меня смотрит отдохнувшая счастливая девушка.Минус 10 лет.Благодарю вас доктор.

Потрясающий результат

Торицина Ирина 27 октября, 2023 год
Оперировалась у Фролова в мае. Нижняя блефаропластика бесшовная это прям прорыв в медицине. Ни швов ни синяков и сама операция минут 30 от силы. Результат потрясающий. В Фрау клиник тоже все на высшем уровне, поэтому и оперировалась тут и именно у Михаила Михайловича.

frauklinik самая хорошая клиника по омоложению лица в Москве

Olga Kosur 6 октября, 2023 год
Делала уже комплекс на тело три года назад. В этом году решилась на блефаро, тем более цены очень лояльные у хирургов в клинике. Сделали со скидкой лазерную шлифовку после операции. Все для любимых пациентов) Приятно меть дело с такими специалистами.

Свежий и красивый взгляд

Залина 28 сентября, 2023 год
Нижнюю (трансконъюнктивальную)блефаропластику делала у Козлова Владимира Владимировича.Моему счастью не предела!Ушли ненавистные мешки под глазами и нет никаких швов!!!Очень рада что вы повстречались на моем пути и я доверилась вам на все 100%.Вы самый лучший)))

Довольная и молодая.

Дружина Анастасия 24 сентября, 2023 год
После моей операции прошел месяц.Делала у Соколова Артема Александровича.Проблема была в нависании верхнего века,теперь ее нет)Взгляд стал открытым и прекрасным.Шов еще красный,но заживает хорошо,скоро будет совсем не заметным.Благодарю доктора и советую всем кто еще никак не решится на операцию.

Пластическая хирургия

Frau Klinik