Блефаропластика отзывы

Блефаропластика

Пластика век. Молодые глаза!!!!

Гость 11 сентября, 2016 год
Сделала пластику нижних и верхних век! Я просто счастлива!!! Что я только за последние два года не делала... И лидазу под глаза, и патчи(дорогие), и мезо, итд.,,
Да, результат был,но совсем не долгий! Я работала только на косметолога. Мне 39, и в 39 уже так не помогает косметолог как в 35-39, каждый год на счету!
Мне посоветовали сходить на консультацию к... Читать отзыв
Мне посоветовали сходить на консультацию к пластическому хирургу, посоветовал мой косметолог, стала смотреть инфу о пластике, и пошла к нему на прием. Рекомендовали его как лучшего хирурга в пластики век. Я конечно сначала переживала, испугалась, но потом успакоилась. И поняла для себя, что тли я сейчас делаю пластику или забыли и живем дальше... как есть.
Пришла второй раз на консультацию к нему же и сказала, что все, больше не боюсь))
Через неделю я сделала операцию. Домой ушла на следующий день, сначала испугалась так как были синяки и отек, носила темные очки, так сказал хирург, поберечь веки. через 5 дней сняли швы, на 8 день ушел отек, практически, синяки ушли на 10. Через 12 дней я была уже с молодыми и красивыми глазами! Точно могу сказать, что через 3 недели и следа не было, что я што-то делала с глазами!!! У меня нет подходящих слов, чтобы выразить все что у меня внутри! Я стала красивой)) Как в 30! Нету больше этого усталого и угрюмого взгляда!!! Кожа не висит , вернее не лежит на глазах, морщинки ушли, под глазами -красота!
Меня хирург попросил оставить отзыв. Понравился результат или нет!
Вот я и написала!
Девочки, если надумали делать пластику век, то не бойтесь! Я просыпаюсь сново красивой!
Оперировал меня Жуков Александр Юрьевич
Сеня 24 марта, 2015 год
Блефаропластика - пластическая операция, которая помогла мне избавится от синяков под глазами и от обвисших век. Мне уже 48, и я хочу все-таки иметь хороший вид. Но, не всегда обычная одежда и косметика может сделать женщину красивой. Когда ты уже в возрасте, то тебя начинают беспокоить морщины, обвисшая кожа и т.д. у меня было много морщин вокруг глаз и ужасно... Читать отзыв Блефаропластика - пластическая операция, которая помогла мне избавится от синяков под глазами и от обвисших век. Мне уже 48, и я хочу все-таки иметь хороший вид. Но, не всегда обычная одежда и косметика может сделать женщину красивой. Когда ты уже в возрасте, то тебя начинают беспокоить морщины, обвисшая кожа и т.д. у меня было много морщин вокруг глаз и ужасно и некрасиво обвисала кожа над глазами. Я решила что-то делать. Нашла доктора, который занимается блефаропластикой, проконсультировалась, он сказал, что операция не сложная, что женщины в моем возрасте часто к нему обращаются с такой проблемой. Операция длилась 2 часа, конечно сложно было отходить от наркоза, но это ничего. Спустя 2 недели, я уже была полностью здоровой и с красивыми глазами. Так, что женщины, если вы мучаетесь, то лучше сделайте себе блефаропластику.

Пластика век у Жукова Александра

Гость 30 сентября, 2016 год
Сделала круговую блефаропластику у Александра Жукова.Спасибо ему огромное, помолодела лет на 5, не выгляжу на вой возраст! Он и правда ЛУЧШИЙ по пластике век, да и вообще по лицу!

Нижняя блефаропластика у А.Ю. Жукова

Нина 12 октября, 2016 год
В сентябре была проведена нижняя блефаропластика у А.Ю. Жукова. Операция была под местным обезболиванием, было сначала чуть страшно, потом расслабилась. 3 часа была в клинике, потом уехала домой. Клиника, мед персонал все на высшем уровне. Хирург потрясающий! Энергетика, очень добрый и мягкий. Результатом осталась очень довольна!

Фото и цена

Гость 8 декабря, 2016 год
А кто нибудь может показать фото до и после операции у Александра Жукова? и по чем сейчас это удовольствие? Спасибо

Нижняя блефаропластика у лучшего пластического хирурга!

Карина 23 апреля, 2017 год
У меня были жуткие мешки под глазами, кожа растянутая( Уход и косметология не помогали, по совету друзей обратилась к пластическому хирургу, Александру Юрьевичу Жукову. Он просто волшебник! Дя меня он лучший пластический хирург в мире! Меня просто, девочки не узнать!!!! Заплатила 70 тыс,. представляете себе, всего 70 тыс., за минус 5 лет!!!

Хирург Козлов Владимир Владимирович

Маргарита Швецова 23 декабря, 2021 год
Пришло время ,когда уже ни одна косметологическая процедура не смогла мне поднять мои нависшие веки . Подруга порекомендовала молодого ,но уже уверенно оперирующего хирурга Козлова Владимира Владимировича .Посмотрев его работы я записалась на консультацию ,доктор понравился мне и тем,как он говорит и тем,что на все вопросы отвечает уверено и четко . Тем более у подруги ,кто то уже из знакомых... Читать отзыв Пришло время ,когда уже ни одна косметологическая процедура не смогла мне поднять мои нависшие веки . Подруга порекомендовала молодого ,но уже уверенно оперирующего хирурга Козлова Владимира Владимировича .Посмотрев его работы я записалась на консультацию ,доктор понравился мне и тем,как он говорит и тем,что на все вопросы отвечает уверено и четко . Тем более у подруги ,кто то уже из знакомых оперировался у него,и все прошло хорошо,поэтому я решила ,что хоть как то проверенный ,чем идти непонятно к кому . И ещё ни дня я не пожалела,что обратилась именно к нему . Не избалованный вниманием ,как все давно оперирующие врачи ,не уставший ещё от работы и людей ,он сделал все идеально ,и был очень внимателен на каждом этапе . Я могу сказать ,что это отличная замена всем уже долго оперирующим хирургам . Владимир Владимирович спасибо за идеально проделанную работу,за ваш талант и хорошее отношение к пациентам !!!

Позднякова Евгения Игоревна

Татьяна 1 января, 2021 год
После моей операции прошло шесть месяцев. Я прекрасно себя чувствую, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом довольна, хирурга всего Позднякову Евгению Игоревну могу рекомендовать с удовольствием.
Синяки, отеки держались 6 дней и на... Читать отзыв
Синяки, отеки держались 6 дней и на 7-ой резко и быстро стало всё сходить. Дней через 10 было совсем хорошо, оставались незначительные припухлости. На 14-ые сутки сняли швы. Болей почти не было, первые пару дней только. Швы ровные, ничего не тянет, красиво и естественно. Кто не знает про операцию, никогда не догадается, что она была. Благодарю своего доктора и Фрауклиник. Кстати, у меня есть промокод, который мне не пригодился. Скидка на 500 рублей. Дарю)) ФРАУЛОВ2020

Мой опыт блефаропластики у Висаитовой Зулихан

Ольга 3 декабря, 2017 год
Не особо разбираюсь в терминологии пластической хирургии, но в моем случае, я так понимаю, у меня был птоз верхнего века — это когда верхнее веко нависает на глаза и тем самым придает лицу болезненность и тяжелый, уставший внешний вид. Мне сказали, что такая проблема может появиться как с возрастом, так и быть с рождения. В моем случае это было... Читать отзыв Не особо разбираюсь в терминологии пластической хирургии, но в моем случае, я так понимаю, у меня был птоз верхнего века — это когда верхнее веко нависает на глаза и тем самым придает лицу болезненность и тяжелый, уставший внешний вид. Мне сказали, что такая проблема может появиться как с возрастом, так и быть с рождения. В моем случае это было такое врожденное строение глаз, сколько себя помню веки были нависшие всегда, этим я в папу пошла, рассматривала его фотографии, где он еще молодой парень и на фотографиях видела свои глаза)) Не то чтобы меня это сильно расстраивало или как-то мешало мне, у меня не было комплексов по этому поводу, но когда стала постарше, то поняла, что хочу от них избавиться, потому что одно веко нависало чуть сильнее и глаза казались разного размера. Перед тем, как сделать операцию, я слышала, что некоторые девушки делали несколько операций на веках, чтобы прийти к желаемому результату, не знаю насколько это правда, в моем случае, мне хватило одной операции...она длилась минут 40 под местной анестезией, немного отдохнула в палате и в тот же день уехала домой. Теперь верхнее веко не нависает на глаза, природная складка сохранена, а взгляд стал открытый, мне очень нравится...полученного результата думаю мне хватит лет 10 как минимум.
Операцию делала в Москве, у пластического хирурга Висаитовой Зулихан Юсуповны, если у кого такая же проблема, то советую к ней обратиться.

Сделала верхние веки у Тамары Зурабовны

Надежда 4 ноября, 2017 год
Мне 47 лет, последние несколько стала замечать, кожа на верхних веках потеряла тонус и веки стали нависать на глаза, от этого мой взгляд был вечно уставший, поникший и тяжелый. Любой женщине хочется хорошо выглядеть в любом возрасте, я тоже этого хотела, но боялась экспериментов и печальных последствий. Но моя дочка уверила меня, что все будет хорошо и именно подтолкнула меня... Читать отзыв Мне 47 лет, последние несколько стала замечать, кожа на верхних веках потеряла тонус и веки стали нависать на глаза, от этого мой взгляд был вечно уставший, поникший и тяжелый. Любой женщине хочется хорошо выглядеть в любом возрасте, я тоже этого хотела, но боялась экспериментов и печальных последствий. Но моя дочка уверила меня, что все будет хорошо и именно подтолкнула меня на операцию по пластике век. Она у меня девочка современная, следит за всеми тенденциями моды, сама следит за собой, постоянно ходит к косметологу, поэтому решила меня тоже приобщить к уходу за собой. В роли хирурга мы выбрали Тамару Зурабовну, доктора также нашла мне дочка, как-то через знакомых, поэтому мы сразу направились к ней на консультацию. На работе я взяла месячный отпуск за свой счет, но очень переживала, что этого времени не хватит, чтобы восстановиться, но оказалось, что времени было более, чем достаточно! Недельки через 2 следов от операции практически не осталось, оставались только небольшие шрамики на складке века, но они были незаметны и их легко можно было скрыть косметикой. В итоге, когда я вышла на работу вся такая молодая, свежая и похорошевшая, то собрала кучу комплиментов!
За это Тамаре Зурабовне я очень благодарна, она вернула моим глазкам красоту и свежесть!

Николаева Сандара Афанасьевна мне очень помогла.

Мазурова Е.Г. 28 августа, 2022 год
У меня было "азиатское веко" и я всегда хотела это исправить. Нашла информацию про FRauklinik (центр пластической хирургии им Блохина) и сразу записалась к ней, потому что про нее много слышала раньше. Сначала она мне все подробно рассказала, весь план операции, сразу как то доверие вызвала. После операции (делала трансконъюнктивальную блефаропластику) поняла что не зря к ней обратилась,... Читать отзыв У меня было "азиатское веко" и я всегда хотела это исправить. Нашла информацию про FRauklinik (центр пластической хирургии им Блохина) и сразу записалась к ней, потому что про нее много слышала раньше. Сначала она мне все подробно рассказала, весь план операции, сразу как то доверие вызвала. После операции (делала трансконъюнктивальную блефаропластику) поняла что не зря к ней обратилась, потому что сделала все ровно и без последствий. Через сутки уже можно было ехать домой, единственное что мне пришлось отказаться от отдыха, точнее перенести,т к нельзя на прямых лучах находиться, ну и еще некоторые нюансы есть - типа краситься нельзя. Но все равно я очень довольна собой и выбранным хирургом. Ей точно можно доверять.

Верхняя блефаропластика (врач Висаитова Зулихан)

Екатерина 24 июня, 2018 год
Недавно у меня была операция на верхних веках, сделали мне блефаропластику и уже хочется поделиться своими результатами и радостью!)) Хирурга моего зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, кто ее знает, то прекрасно поймет мои эмоции и мою радость от полученного результата, а кто не знает, то запоминайте, потому что таких хирургов нужно знать!) Узнала я о Зулихан Юсуповне от своей подруги: она... Читать отзыв Недавно у меня была операция на верхних веках, сделали мне блефаропластику и уже хочется поделиться своими результатами и радостью!)) Хирурга моего зовут Висаитова Зулихан Юсуповна, кто ее знает, то прекрасно поймет мои эмоции и мою радость от полученного результата, а кто не знает, то запоминайте, потому что таких хирургов нужно знать!) Узнала я о Зулихан Юсуповне от своей подруги: она делала у нее веки и осталась в восторге, поэтому я тоже решила узнать что и как, сходила на консультацию и осталась под сильным впечатлением от доктора, Зулихан Юсуповна хоть и молодой, но очень компетентный хирург!
До операции я долго мучилась с нависшими веками, испытывала от этого жуткий дискомфорт, тушь отпечатывается, тенями не накрасишься, взгляд всегда тяжелый...если бы я знала, что это такая несложная операция, то сделала бы ее уже давным давно, а то готовилась к ней морально, собиралась с духом, а по итогу ничего страшного и не произошло. Операция прошла быстро, ничего я не почувствовала, толком и не поняла что произошло)) по крайней мере перенесла операцию я очень легко, да и реабилитация проблем не доставила: отеки сошли быстро, синячки тоже, а шовчики спустя 2 месяца уже посветлели и почти исчезли, а под косметикой их и вовсе не видно) Глазки у меня теперь загляденье)

Пластика верхних и нижних век у Жукова

Ангелина 23 октября, 2017 год
Здравствуйте! Отвечаю на вопросы:
Операция обошлась мне в 95 тыс.
В больнице была сутки, персонал хороший, внимательный, палата приятная.
Результатом очень довольна! Помолодела и похорошела,
Фотки не прикрепляются сюда..
Но я писала и оставила фото на сайте Всеопластике
Еще есть на его сайте

Спасибо Николаевой Сандаре

Елизавета 29 ноября, 2022 год
Блефаропластику делала у Николаевой Сандары Афанасьевны,выражаю ей слова благодарности за прекрасный результат!Беспокоили веки,которые сильно старили меня,поэтому я решилась на операцию.Рада,что выбрала именно этого специалиста,потому что она подарила мне открытый взгляд.В кабинет так же приглашался косметолог и мне объяснили,что и как будет выглядеть.Вышла из клиники счастливая!

Николаева Сандара Афанасьевна-волшебница!!!

Овсянник Анна 2 апреля, 2023 год
Прошло уже больше пол года после операции у Сандары Афанасьевны,а я радуюсь каждый день видя результат в зеркале.Сандара Афанасьевна вернула мне былую красоту и молодость.Очень довольна результатом,хотя сильно боялась.Швы ровные и мало заметные,я смогла краситься уже через неделю.Так что если хотите продлить молодость и красоту,не бойтесь и осуществляйте свою мечту,жизнь одна!

Николаева Сандара

Леся 15 мая, 2022 год
Выражаю большую благодарность своему хирургу Николаевой Сандаре Афанасьевне !После блефаропластики я получила прекрасный результат,о котором мечтала долгие годы.Нависшие веки для меня всегда были проблемой.Все прошло успешно,после операции чувствовала себя хорошо и не было сильных отеков.Еще радует,что попала на скидку в клинике,приятный бонус.Я довольна!

Блефаропластика у Филиппова Александра Игоревича

Ольга Алексеева 24 мая, 2020 год
Привет. Меня зовут Людмила. В начале мая я обратилась с проблемой нависшего верхнего века к пластическому хирургу в клинику Блохина Фрау Клиник. К доктору я пришла на консультацию по рекомендации.Моя подруга делала у него подтяжку лица и блефаропластику результат у неё превосходный,вот и я решилась. На консультации Александр Игоревич сказал,что убрать нужно не только верх,но и низ . Убрать жировые... Читать отзыв Привет. Меня зовут Людмила. В начале мая я обратилась с проблемой нависшего верхнего века к пластическому хирургу в клинику Блохина Фрау Клиник. К доктору я пришла на консультацию по рекомендации.Моя подруга делала у него подтяжку лица и блефаропластику результат у неё превосходный,вот и я решилась. На консультации Александр Игоревич сказал,что убрать нужно не только верх,но и низ . Убрать жировые отложения. Во всех случаях подход доктара и мои желания совпали. Сдала все анализы в клинике и успешно про оперировалась.Довольна проделанной работой. Спасибо Вам. Блефаропластика - Блефаропластика у Филиппова Александра Игоревича

Омоложение век и удаление маляров у Пенаева

Светлана Жилина 13 февраля, 2020 год
К 47 годам у меня были большие возрастные проблемы в области глаз и ниже... малярные мешки выглядели так, будто я... простите, налегаю на бутылку. Вместе с мешками под глазами и отвисшей на верхних веках кожей - это выглядело как полный "ахтунг")) Спасибо доктору Арслану Агаевичу Пенаеву. Он уникальный человек и специалист непревзойденный. Он сделал мне верхние и нижние веки, а... Читать отзыв К 47 годам у меня были большие возрастные проблемы в области глаз и ниже... малярные мешки выглядели так, будто я... простите, налегаю на бутылку. Вместе с мешками под глазами и отвисшей на верхних веках кожей - это выглядело как полный "ахтунг")) Спасибо доктору Арслану Агаевичу Пенаеву. Он уникальный человек и специалист непревзойденный. Он сделал мне верхние и нижние веки, а также сгладил рельеф малярной зоны. Очень рекомендую поинтересоваться процедурой эндолазерного лифтинга маляров. Непередаваемая в плане "выхлопа" мини-операция. Я сама удивляюсь тому, как изменилась после рук доктора Пенаева!

Блефаропластика у Егоровой Марии Владимировны в клинике FrauKlinik

Стрижанова Катя 21 июня, 2020 год
Добрый день . Хочу рассказать вам про мою успешную операцию у великолепной женщины Марии Владимировны. Меня беспокоили мешки под глазами,которые предали постоянную припухлость лицу,как будто я не сплю и к сожалению ни какие маски и крема не могли поправить ситуацию. На консультации доктор предложила удалить молярные мешки трансконюктивальным способом. (бесшовная блефаропластика) Один из минусов,что будут синяки и отечность первые 10... Читать отзыв Добрый день . Хочу рассказать вам про мою успешную операцию у великолепной женщины Марии Владимировны. Меня беспокоили мешки под глазами,которые предали постоянную припухлость лицу,как будто я не сплю и к сожалению ни какие маски и крема не могли поправить ситуацию. На консультации доктор предложила удалить молярные мешки трансконюктивальным способом. (бесшовная блефаропластика) Один из минусов,что будут синяки и отечность первые 10 дней после операции. Мне успешно их удалила Мария Владимировна,дискомфорт присутствовал но не долго,наркоз легкий и после операции я спала практически весь день. На утро встала при выписке,как будто и ничего и не было))) Рука у Марии Владимировна и в правду легкая. Спасибо за красоту и позитив!!! Блефаропластика - Блефаропластика у Егоровой Марии Владимировны в клинике FrauKlinik Блефаропластика - Блефаропластика у Егоровой Марии Владимировны в клинике FrauKlinik Блефаропластика - Блефаропластика у Егоровой Марии Владимировны в клинике FrauKlinik

Пшонкина Светлана Юрьевна

Лилия 29 октября, 2019 год
У меня от общения со Светланой Юрьевной остались только положительные впечатления и результатом ее работы я довольна полностью. Она убрала многолетние мешки под глазами достаточно легко и с наименьшими неудобствами для меня. Период реабилитации прошел всего за несколько дней, отеки сошли через неделю, и лицо стало выглядеть на 5+! Так что спасибо Вам большое!

Меня просто, девочки не узнать!! Хирург Белый Игорь Анатольевич!!

Гость 10 сентября, 2020 год
У меня были жуткие мешки под глазами, кожа растянутая. Уход и косметология не помогали, по совету подруги обратилась к пластическому хирургу, Белый Игорь Анатольевич. Он просто волшебник! Для меня он лучший пластический хирург в мире! Меня просто, девочки не узнать!!!!Глаза реально помолодели!

Белый Игорь Анатольевич ТОП-лифтинг!!

Надежда 6 июля, 2020 год
Советую всем, кто планирует блефаропластику верхних век, сходить на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу!! А знаете ли вы, что профессор Белый – единственный в мире специалист, который может сделать не только верхнюю блефаропластику, но и полноценную подтяжку лба и всей верхней зоны лица через короткий разрез. Такая операция называется ТОП-Лифтинг. Мне посчастливилось сделать себе ТОП- лифтинг у Игоря Анатольевича,... Читать отзыв Советую всем, кто планирует блефаропластику верхних век, сходить на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу!! А знаете ли вы, что профессор Белый – единственный в мире специалист, который может сделать не только верхнюю блефаропластику, но и полноценную подтяжку лба и всей верхней зоны лица через короткий разрез. Такая операция называется ТОП-Лифтинг. Мне посчастливилось сделать себе ТОП- лифтинг у Игоря Анатольевича, результат на фото)) И еще - он действительно очень внимательный, хотя изначально по фото производит впечатление другого человека. Короче своего хирурга я нашла!
Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич ТОП-лифтинг!!

Сделала веки и очень круто получилось

Коко 21 ноября, 2019 год
Всегда была предрасположенность к мешкам под глазами, нижняя область под веками часто отекала. Бывает просыпаешься с волдырями под глазами, так они до вечера и не проходят. А после 25 от недосыпов со временем только хуже стало. Прочитала, что блефаропластикой можно это убрать. Нашла себе хирурга Жукова Александра Юрьевича. Он сказал, что у меня не мешки, а жировые грыжи. Предложил мне... Читать отзыв Всегда была предрасположенность к мешкам под глазами, нижняя область под веками часто отекала. Бывает просыпаешься с волдырями под глазами, так они до вечера и не проходят. А после 25 от недосыпов со временем только хуже стало. Прочитала, что блефаропластикой можно это убрать. Нашла себе хирурга Жукова Александра Юрьевича. Он сказал, что у меня не мешки, а жировые грыжи. Предложил мне сделать нижнюю блефаропластику и я согласилась. Операция сделана в июле.
Достоинства:
  1. Потрясный эффект омоложения области глаз, после удаления жировых грыж все лицо преобразилось, освежилось. Не ожидала, что такое мощное преображение будет.

Блефорапластика

Ринна 7 августа, 2019 год
Я делала блефорапластику у Алиева Сеймура пару месяцев назад. Я очень довольна. Гляньте его работы на сайте - http://draliev.ru/

----------

Ксения 10 августа, 2019 год
У Зулихан Висаитовой сделала блефаропластику нижних век! Сначала пыталась справиться с этой проблемой своими силами, обошла всех косметологов, но результата было — ноль! Начала искать информацию в интернете, зарегистрировалась на нескольких форумах, общалась с девушками с похожей проблемой, одна девушка посоветовала Зулихан Юсуповну и я решила сходить к ней на консультацию. На тот момент я не думала, что буду... Читать отзыв У Зулихан Висаитовой сделала блефаропластику нижних век! Сначала пыталась справиться с этой проблемой своими силами, обошла всех косметологов, но результата было — ноль! Начала искать информацию в интернете, зарегистрировалась на нескольких форумах, общалась с девушками с похожей проблемой, одна девушка посоветовала Зулихан Юсуповну и я решила сходить к ней на консультацию. На тот момент я не думала, что буду делать операцию, мне просто нужно было узнать мнение профессионала, но на консультации услышала, что самый лучший и долговечный способ — это операция, я немного посомневалась, но меня сразу уверили в том, что ничего страшного в операции нет, а результат будет заметен практически сразу. И ведь действительно, операция прошла легче, чем я себе представляла, быстро и безболезненно. А главное, что мешки пропали навсегда, и вот уже 2 месяца я любуюсь своим свежим взглядом! Поэтому не бойтесь, не нагоняйте страхов, делайте операцию и прощайтесь с этими мешками навсегда!!!

Блефаропластика у Филиппова Александра Игоревича во Frauklinik

Наталья Владимировна Бахметьева 16 июля, 2020 год
Я решила обратиться к пластическому хирургу с проблемой провисания верхнего века(птоз по медицински), выбирала по отзывам и работам хирургов. Мой выбор остановился на клинике Фрау Клиник. Я целенаправленно шла к выбранному хирургу и я не ошиблась. Александр Игоревич просто великолепно провел операцию,швы снял мне на 10 сутки. Взгляд стал выразительным и открытым,синяков и отеков практически не было. Благодарю от... Читать отзыв Блефаропластика - Блефаропластика у Филиппова Александра Игоревича во Frauklinik Я решила обратиться к пластическому хирургу с проблемой провисания верхнего века(птоз по медицински), выбирала по отзывам и работам хирургов. Мой выбор остановился на клинике Фрау Клиник. Я целенаправленно шла к выбранному хирургу и я не ошиблась. Александр Игоревич просто великолепно провел операцию,швы снял мне на 10 сутки. Взгляд стал выразительным и открытым,синяков и отеков практически не было. Благодарю от всего сердца,спасибо вам.

Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу Копасову!

Лариса 19 ноября, 2019 год
Чуть больше месяца назад у меня была блефаропластика верхних век и удаление грыж нижних век. Я долго не могла решиться на операцию, было страшно. Но после консультации у доктора Копасова я поняла, что в надежных руках. Очень ответственный доктор, ведет своих пациентов от начала и до конца, во время всего реабилитационного периода. Эта поддержка была для меня очень важна.
Сейчас я... Читать отзыв
Сейчас я вижу в зеркале посвежевший взгляд и помолодевшее лицо! За что еще раз огромное спасибо Андрею Евгеньевичу!
Блефаропластика - Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу Копасову!

Фролов Михаил Михайлович

Анечка 27 июля, 2022 год
Делала верхнюю блефаропластику в центре пластической хирургии Блохина Фрауклиник у Фролова ММ.Очень сильно нависало верхнее веко и доставляло дискомфорт.Михаил Михайлович профессионал в своем деле,провел операцию на высшем уровне.Отеки и синяки были минимальны.А глаза после операции больше и взгляд открытым и свежим.Огромное спасибо доктор за мое преображение.

Спасибо за красивые глазки!

Марина 8 декабря, 2019 год
Сделала блефаропластику нижних век у Зулихан Юсуповны, сейчас и следа не осталось от хирургического вмешательства, лицо помолодело, посвежело и больше ничего мне не напоминает о моих былых и ненавистных мешках под глазами. Зулечка смогла сделать мне блефаропластику век без разрезов на коже, можно сказать, что она сотворила чудо со мной! Видели бы вы, девочки, что было и что... Читать отзыв Сделала блефаропластику нижних век у Зулихан Юсуповны, сейчас и следа не осталось от хирургического вмешательства, лицо помолодело, посвежело и больше ничего мне не напоминает о моих былых и ненавистных мешках под глазами. Зулечка смогла сделать мне блефаропластику век без разрезов на коже, можно сказать, что она сотворила чудо со мной! Видели бы вы, девочки, что было и что стало со мной, это просто 2 разных человека!!! Я даже не знаю, как довела себя до такого состояния и почему мои нижние веки были такие опухшие и отекшие, но вид у меня был, мягко говоря, непрезентабельный. А сейчас я стала другим человеком, после операции ушло несколько лет с лица долой, я даже не думала, что такая простейшая операция на веках может быть такой эффективной и так омолодить лицо! А реабилитация у меня вообще заняла всего неделю! Представляете, неделю!!! Во время подготовки к операции я думала, что мне хватит на реабилитацию моего 2х недельного отпуска, а по факту хватило недели))) дней через 5 у меня прошли синячки после операции и я уже спокойно могла выходить в свет)) Зулихан Юсуповне я очень благодарна за проделанную работу и с чистой совестью могу советовать всем этого доктора, ручки у нее золотые)

Верхние веки в клинике Пенаева

Лукиана 10 января, 2020 год
vawe
vawe
Коротко о моей операции! Верхняя блефаропластика. Сделала в августе 2019-го. Просьба к Арсалну Агаевичу - убрать складки лишней кожи и чтобы шов был максимально тонким, малозаметным. У меня короткая стрижка, челки нет, поэтому маскировки - не про меня. Большое спасибо доктору, все чин чином))) Очень аккуратно убрал лишнее, складка сшита тонко, при открытых глазах вообще не видно ничего. При закрытых - едва различимая полосочка. Глазки молодые, благодаря этой операции все лицо помолодело. Очень благодарна! Всего самого лучшего в наступившем году!!!
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее