Позднякова Евгения Игоревна - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 1 января, 2021 год 417 просмотров
После моей операции прошло шесть месяцев. Я прекрасно себя чувствую, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом довольна, хирурга всего Позднякову Евгению Игоревну могу рекомендовать с удовольствием.
Синяки, отеки держались 6 дней и на 7-ой резко и быстро стало всё сходить. Дней через 10 было совсем хорошо, оставались незначительные припухлости. На 14-ые сутки сняли швы. Болей почти не было, первые пару дней только. Швы ровные, ничего не тянет, красиво и естественно. Кто не знает про операцию, никогда не догадается, что она была. Благодарю своего доктора и Фрауклиник. Кстати, у меня есть промокод, который мне не пригодился. Скидка на 500 рублей. Дарю)) ФРАУЛОВ2020

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее