Пластика век. Молодые глаза!!!! - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 11 сентября, 2016 год 2277 просмотров
Сделала пластику нижних и верхних век! Я просто счастлива!!! Что я только за последние два года не делала... И лидазу под глаза, и патчи(дорогие), и мезо, итд.,,
Да, результат был,но совсем не долгий! Я работала только на косметолога. Мне 39, и в 39 уже так не помогает косметолог как в 35-39, каждый год на счету!
Мне посоветовали сходить на консультацию к пластическому хирургу, посоветовал мой косметолог, стала смотреть инфу о пластике, и пошла к нему на прием. Рекомендовали его как лучшего хирурга в пластики век. Я конечно сначала переживала, испугалась, но потом успакоилась. И поняла для себя, что тли я сейчас делаю пластику или забыли и живем дальше... как есть.
Пришла второй раз на консультацию к нему же и сказала, что все, больше не боюсь))
Через неделю я сделала операцию. Домой ушла на следующий день, сначала испугалась так как были синяки и отек, носила темные очки, так сказал хирург, поберечь веки. через 5 дней сняли швы, на 8 день ушел отек, практически, синяки ушли на 10. Через 12 дней я была уже с молодыми и красивыми глазами! Точно могу сказать, что через 3 недели и следа не было, что я што-то делала с глазами!!! У меня нет подходящих слов, чтобы выразить все что у меня внутри! Я стала красивой)) Как в 30! Нету больше этого усталого и угрюмого взгляда!!! Кожа не висит , вернее не лежит на глазах, морщинки ушли, под глазами -красота!
Меня хирург попросил оставить отзыв. Понравился результат или нет!
Вот я и написала!
Девочки, если надумали делать пластику век, то не бойтесь! Я просыпаюсь сново красивой!
Оперировал меня Жуков Александр Юрьевич

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее