Белый Игорь Анатольевич ТОП-лифтинг!! - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 6 июля, 2020 год 135 просмотров
Советую всем, кто планирует блефаропластику верхних век, сходить на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу!! А знаете ли вы, что профессор Белый – единственный в мире специалист, который может сделать не только верхнюю блефаропластику, но и полноценную подтяжку лба и всей верхней зоны лица через короткий разрез. Такая операция называется ТОП-Лифтинг. Мне посчастливилось сделать себе ТОП- лифтинг у Игоря Анатольевича, результат на фото)) И еще - он действительно очень внимательный, хотя изначально по фото производит впечатление другого человека. Короче своего хирурга я нашла!
Блефаропластика - Белый Игорь Анатольевич ТОП-лифтинг!!

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее