Верхние веки в клинике Пенаева - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 10 января, 2020 год 66 просмотров
vawe
Коротко о моей операции! Верхняя блефаропластика. Сделала в августе 2019-го. Просьба к Арсалну Агаевичу - убрать складки лишней кожи и чтобы шов был максимально тонким, малозаметным. У меня короткая стрижка, челки нет, поэтому маскировки - не про меня. Большое спасибо доктору, все чин чином))) Очень аккуратно убрал лишнее, складка сшита тонко, при открытых глазах вообще не видно ничего. При закрытых - едва различимая полосочка. Глазки молодые, благодаря этой операции все лицо помолодело. Очень благодарна! Всего самого лучшего в наступившем году!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Блефаропластика

Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее

Пластическая хирургия

Грудько Александр Викторович