Блефаропластика у Олега Снигиря - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 25 мая, 2023 год 7 просмотров
Я бы никому не доверила свое лицо, кроме моего любимого пластического хирурга Олега Снигиря. Олег Олегович - это редкое и идеальное сочетание высокого профессионализма и прекрасного воспитания. Он вежливый, тактичный, действительно слушает вас и то, что вы хотите, а затем делает все возможное! При этом он говорит четко и по делу, объясняет, каких реалистичных результатов можно ожидать в моем конкретном случае, то есть не даёт ложных надежд – максимально честный. Пусть кто-то считает, что верхнюю блефаропластику невозможно сделать плохо. Но я считаю, что только профи, как Олег Олегович, может так аккуратно сделать разрезы и зашить швы, что от них потом не останется и следа. Да и в целом, он удалил именно столько лишней кожи, что в итоге получится идеальный результат – взгляд выглядит моложе и красивее, но при этом лицо сохранило свою естественность. Со стороны даже и не подумаешь, что была блефаропластика. Я очень довольна как хирургом, так и операцией. Бояться пластики не надо, всё прекрасно заживает. Остальной персонал клиники «Олимп» тоже очень приятный, внимательный, и на ресепшене все работают четко и быстро.

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее