Круговая блефаропластика у доктора Карена Пайтяна - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан среда, 8 мая 0 просмотров
В декабре 2023 г сделала у хирурга Карена Пайтяна круговую блефаропластику. Довольна результатом – сверху убрали лишнюю кожу, снизу исчезли мешки под глазами. Удалили именно столько, сколько надо, не перебарщивали, поэтому получилось очень естественно. Хочу поблагодарить врача и рекомендовать. Я считаю правильным, когда врач не заискивает с пациентом и предупреждает о подводных камнях. Карен Гагикович именно такой, не скрывает никакие особенности операции или реабилитации. При этом отзывчивый, внимателен к пациентам. Спасибо и членам его команды.

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее