Избавилась от грыж под глазами! - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 29 мая, 2020 год 75 просмотров
Делала блефаропластику у хирурга-женщины в клинике Фрауклиник, Егоровой Марии Владимировны. Безумно, счастлива, что наконец-то сделала эту операцию и перестала быть похожа на человека с уставшим видом, даже после отдыха. Мария Владимировна, благодарю за Вашу работу, за Вашу поддержку и мой результат. От грыж не осталось и следа, и вид у меня теперь помолодевшей женщины, с ясным взором. Операция длилась около часа, реабилитация протекала спокойно, без осложнений. Могу уверенно рекомендовать этого хирурга, надежный и проверенный специалист в своей работе.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход хирурга к работе, внимательное отношение мед. персонал после операции, приемлимая стоимость блефаропластики.
Недостатки:
  1. Глаза помолодели, теперь хочется сделать круговую подтяжку.

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее