Омоложение век у Галины Хрущ, 70 тысяч - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 97 просмотров
Когда я увидела цены в Москве на блефаро, у меня аж желание пропало оперироваться. Меньше, чем за 120-130 нигде не могла найти. На всякие акции у молодых хирургов даже не смотрела - потом дороже выйдет. Подписалась в инстаграме на 7 хирургов и следила за их успехами ))) В итоге я проконсультировалась очно с 4-мя и выбрала Галину Хрущ. Не могу объяснить, чем она меня взяла. Не только профессионализмом, тут что-то личное, человеческое. Благодаря ей я преобразилась - сделала верхние и нижние веки (классическая блефаро). Это было прошлым летом, цена за все - 70 тысяч. Мне крупно повезло. Очень советую!

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее