Качественная блефаропластика от Тумакова Г. И. - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 22 августа, 2020 год 56 просмотров
Блефаропластика - Качественная блефаропластика от Тумакова Г. И. Блефаропластика - Качественная блефаропластика от Тумакова Г. И.
У меня генетически припухшее вернее веко. У моей мамы также и у сына. Когда я была моложе, мне это даже нравилось, казалось, что это изюминка моей внешности, что это необычно и красиво. Я и сейчас так думаю, но дело в том, что с возрастом припухшее веко перестаёт быть красивым. Ткани начинают опускаться, склонные к отекам глаза приобретают грустный вид. Уголки опущены вниз, веко нависает. Вокруг нижнего века стала расти грыжа. Всё, тут однозначно хирургия. Никакие кремы не помогут. Упражнения дают временный эффект, а чем ниже веко, тем бесполезней упражнения. Я консультировалась у разных специалистов, косметологов, массажистов, все отправляли к пластическому хирургу.
Я не боялась операции, наоборот, быстрей хотела сделать её. Ведь блефаропластика очень популярная сегодня операция, хоть и непростая.
Доктора я выбирала из нескольких известных имён. По информации в интернете, по рекомендациям знакомых я выбрала Глеба Игоревича Тумакова. Он отлично провёл операцию. Предварительно объяснив, что рубцы на верхнем веке почти не остаются, ткани быстро регенерируются. А нижнее вообще без шва, доступ с задней стенки века осуществляется.
У меня остались тонкие бледные полоски, которые не видно в складке. Через 4 дня сняли швы, синяки и отеки на пятый день стали значительно светлее и через неделю их почти не стало. Болезненные ощущения уходят быстрей отеков, 4-5 дней и дискомфорт с болями проходят. В общем, реабилитация легкая, можно сказать.
Я написала, что операции не боялась, но волнение было, не скрою. Это же мои глаза, конечно, я тревожилась за результат.
Глеб Игоревич прекрасный хирург, отлично провёл операцию. Я очень довольна. Взгляд открылся, лицо стало моложе.

Достоинства:
  1. ясный, открытый взгляд
Недостатки:
  1. цена

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее

Пластическая хирургия

Frau Klinik