Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 23 августа, 2020 год 90 просмотров
Блефаропластика - Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik Блефаропластика - Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik Блефаропластика - Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik Дорогие и милые дамы-это просто пик совершенства. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность профессору Блохину Сергею Николаевичу за его труд,отношение к к работе и за его ценность к женской красоте. Я не думала вообще ,что со мной могут произойти такие кардинальные изменения. Я для себя сделала самый правильный выбор ,что пришла именно во Frauklinik. Не жалею вообще ни о чём. Я запланировала для себя пластическую операцию по удалению излишней кожи на глазах,как говорят хирурги (убрать птоз),и конечно мешки под глазами которые предавали мне лишние 10 лет. на консультации Сергей Николаевич посмотрел и сказал сдаем анализы и вперед за открытым и свежим взглядом.Операция прошла успешно,наркоз я даже не почувствовала и болезненных ощущений тоже. На следующий день меня выписали. На 2 день сняли швы и наклеили стрипы,отеки по правилам гравитации сползали вниз и синяки ,но это прошло в течении 10 дней. На 8 сутки сняли стрипы и на мир я уже смотрела новыми глазами.Швы сравнялись с цветом кожи и невидны. Вы не представляете какие это ощущения,мои глаза начали просто сиять в отражении в зеркале. И милые дамы не слушайте сплетни про профессора-это самый обаятельный и веселый мужчина. Отдельная благодарность всей команде клиники за ВИП отношение.))) Блефаропластика - Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik Блефаропластика - Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik Блефаропластика - Блефаропластика у профессора Блохина Сергея Николаевича во Frauklinik
Достоинства:
  1. Профессиональность
  2. Чуткое отношение
  3. Цена-качество
Недостатки:

Женя М. 23 августа, 2020 год
Как здорово! Поздравляю вас с новым взглядом!) Тоже давно мечтаю) А скажите какие анализы сдавали? Можно с плохим зрением делать операцию? Я бы тоже решилась, тоже есть подобные проблемы с обвисанием века да и кожа уже не молодая вокруг глаз! Омолодить бы не мешало)
Ирина Пит 23 августа, 2020 год
Ольга, очень качественная работа. У Вас не осталось даже шрама в виде белой полоски, как это обычно бывает. Я была на консультации у профессора. Согласна с Вами по поводу его обоняния. Энергетика очень хорошая от него идёт. Может потому что я ему изначально доверяю, не знаю, но общаться с ним очень приятно. С нетерпением жду своей операции

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее