Frauklinik профессора Блохина Сергея Николаевича - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 27 августа, 2020 год 62 просмотра
Блефаропластика - Frauklinik профессора Блохина Сергея Николаевича Блефаропластика - Frauklinik профессора Блохина Сергея Николаевича Хочу поблагодарить своего пластического хирурга за проведенную 2 месяца назад мне операцию по удалению излишней ткани на веках. Сергей Николаевич вы лучший в своем профиле.Я и не мечтала о таких изменениях в своей внешности . Операция для меня стала толчком,что не нужно забывать про себя и любить себя. Я благодарю весь персонал клиники за такую возможность быть вашим постоянным теперь и благодарным пациентом . Спасибо ФрауКлиник.

SSSveta 28 сентября, 2020 год
Классный результат! А как долго восстанавливались? Зрение не стало хуже после операции?
Гость 28 сентября, 2020 год
Тоже считаю прекрасный результат, как прошла реабилитация? Долго восстанавливались? Много слышала хороших отзывов про ФрауКлиник, думаю настала и моя пора обращаться, только страх останавливает)
Гость 28 сентября, 2020 год
Отличный результат. Блохин лучший в своём деле. Тоже обращалась в его клинику.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее