Моя блефаропластика - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 75 просмотров
Блефаропластика - Моя блефаропластика Блефаропластика - Моя блефаропластика
Уже лет пять я морально готова к операции, но все время что-то случалось и её приходилось откладывать. Я думаю, что это мои страхи, ведь доверить оперировать глаза довольно смелое решение.
В этот раз дела пошли по старому сценарию. Я нашла хорошего хирурга, записалась к нему на консультацию, успешно сходила, мне всё понравилось. Мы с доктором решили, что будет круговая блефаропластка. И опять появились неотложные дела, но я не отменила операцию в этот раз.
Я прошла медосмотр, получила доступ к операции и в заветный день приехала в клинику. Встретилась со своим хирургом Николаем Петровичем, потом побеседовала с анестезиологом и отправилась на операцию. Проснулась в палате, состояние было удовлетворительное. Наркоз не дал тяжелого пробуждения, как это обычно бывает. Сутки я находилась под наблюдением в клинике, потом поехала домой. Конечно, я много лежала, старалась ничего не делать, желания не было. Но через три примерно дня энергия вернулась, синяки стали сходить быстро. Отеки значительно уменьшились через неделю. На фото я спустя месяц после операции. Взгляд распахнутый, ощущения комфортные, кожа не натянутая, совершенно естественный вид. Выражение лица больше не грустное. Мой хирург Найденов Николай Петрович настоящий волшебник.

Достоинства:
  1. открытый взгляд
Недостатки:
  1. дискомфортные ощущения в глазах сразу после операции

Гость 22 сентября, 2020 год
Людмила я очень рада за вас ,прочитала ваш отзыв вы меня успокоили . Выбор останавливаю на вашем докторе. Результат мне очень нравиться.
евгений 11 ноября, 2020 год
Замечательно сделана блефаропластика

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее