Открытый взгляд - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 18 сентября, 2020 год 62 просмотра
Блефаропластика одна из самых распространённых и в то же время сложных операций. Но я долго не раздумывала, как только мне пришла эта идея, я начала готовиться. Странно, что раньше я этого не хотела, как-то всё устраивало меня. За последние буквально пару лет веки опускались быстро и низко. Мне было страшно идти на операцию, поэтому я искала хирурга, которому могла бы максимально доверять.
Я нашла такого доктора и он оказался лучшим. Глеб Игоревич Тумаков блестяще провёл мне операцию. У меня была круговая блефаропластика. Всё шло по плану. Операция, потом болезненные ощущения, отеки и синее лицо, но буквально через неделю состояние значительно улучшилось. Потом доктор снял швы и можно было разглядеть результат. На второй неделе реабилитации, было видно, что нависающего века нет, уголки глаз приподнялись.
Прошло три месяца, уже всё полностью зажило, глаза прекрасны, ощущения комфортные. Я очень довольна и благодарна Глебу Игоревичу за такую качественную хирургию. Блефаропластика - Открытый взгляд Блефаропластика - Открытый взгляд

Достоинства:
  1. открытые, молодые глаза
Недостатки:
  1. реабилитация

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее