Молодой взгляд благодаря пластике век - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 66 просмотров
За последние несколько лет я заметила, что на фотографиях мои веки очень опущены. Казалось, что у меня с верхних век спускалась лишняя кожа, которая свисала с того места, где должна была быть естественная складка на моих глазах, и появлялась в моем поле зрения. Я пробовала ботокс несколько раз в прошлом, и мне удавалось временно исправить проблему, но эффект длился недолго. Взвесив стоимость повторных инъекций ботокса, я решила сэкономить деньги и поискать более целесообразные решения. В итоге я поняла, что лучший способ исправить внешний вид кожи верхних век - это сделать блефаропластику, или операцию на веках. Люди могут делать верхнюю и/или нижнюю блефаропластику. Учитывая мои веки, я была хорошим кандидатом на верхнюю блефаропластику.
Даже и не подозревала никогда, что смогу помолодеть при помощи операции. Мне очень удачно убрали лишнюю кожу на веках, так что глаза стали даже выглядеть больше, и, если просто смотреть на область лица – лоб и глаза – кажется, что мне вовсе лет 25. Очень довольна пластикой век. Реабилитация тоже прошла спокойно, хоть и с заметными синяками. Но мой хирург Марина Четверикова всегда была на связи, так что в благоприятном исходе я не сомневалась.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее

Пластическая хирургия

Фролов Михаил Михайлович
Фролов Михаил Михайлович

Рейтинг: 5
5 отзывов
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 4.9
531 отзыв
Акбиев Ризвон Хажбекирович
Акбиев Ризвон Хажбекирович

Рейтинг: 5
8 отзывов
Грудько Александр Викторович
Грудько Александр Викторович

Рейтинг: 4.9
369 отзывов
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
152 отзыва
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
68 отзывов