Шовчики ровные, ничего не тянет, красиво и естественно. - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 62 просмотра
Прошло шесть месяцев после моей блефаропластики, я прекрасно себя чувствую, никаких побочных, рубцов на верхнем веке незаметно, они бледно-розовые, расположены в складке. На нижнем веке их вообще нет, доступ был через конъюнктиву, в этом случае даже швы не были наложены. В общем, операцией и результатом я полностью довольна, хирурга всего Найденого Николая Петровича могу рекомендовать с удовольствием.
Несколько слов про реабилитацию напишу, про мало приятный момент на пути к открытому, молодому взгляду, но мы же понимаем, что восстановительный период неизбежен. Синяки, отеки держались 6 дней и на 7-ой резко и быстро стало всё сходить. Дней через 10 было совсем хорошо, оставались незначительные припухлости. На 14-ые сутки я была на плановом осмотре, Николай Петрович отметил, что всё хорошо и снял швы. Болей почти не было, первые пару дней только. Единственное, что беспокоило это гематомы, как я уже упоминала. Хирургия у Найденова очень качественная. Шовчики ровные, ничего не тянет, красиво и естественно. Кто не знает про операцию, никогда не догадается, что она была. Благодарю своего доктора!

Достоинства:
  1. индивидуальный подход
Недостатки:
  1. гематомы

Ксения 25 сентября, 2020 год
Здорово!!! А скажите пожалуйста, сокольего длиться самый тяжёлый период после операции? Я бы тоже обратилась, давно об этом думаю.. но волнуюсь сколько времени нужно будет прятаться «от людей»?)))
Людмила 25 сентября, 2020 год
Ксения, синяки держатся неделю, потом начинают быстро сходить. Вот дней семь точно придется дома посидеть))
Гость 25 сентября, 2020 год
Людмила добрый день. Мне очень понравился вас результат, в какой клинике вы оперировались и стоимость операции?
Елена 25 сентября, 2020 год
Здравствуйте, я оперировалась у Найденого. Очень хороший хирург и приятный человек. Принимает он в Фрау Клиник на Курской.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее