Открытый взгляд - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 46 просмотров
Блефаропластика - Открытый взгляд
Я давно мечтала о блефаропластике.
Нависшее веко делало взгляд уставшим в любое время суток. Никакими упражнениями, кремами поднять веко невозможно, только хирургическим путём. Хорошие знакомые, которым я могу доверять, посоветовала мне обратиться в Фрауклиник к Кондратьеву Денису Геннадьевичу. Доктор оказался очень хорошим специалистом. Очень ровно иссёк ткань. Нигде не тянет, глаза одинаковые, прекрасно закрываются и открываются, никаких побочных. Реабилитация длилась две недели. Первые дни были синяки вокруг глаз, отеки. На удивление всё быстро сходило. Через неделю уже был приличный вид, я поехала в клинику на осмотр, доктор снял швы. Прошла ещё неделя и я вышла на работу.
Если кто-то ищет хорошего хирурга, то я с радостью могу рекомендовать доктора Кондратьева.

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее