Блемарен отзывы
с оценкой «Ужасно»

Препарат, применяемый при мочекаменной болезни.
Блемарен

Не помогает

Владимир 13 января, 2024 год
24.11.2023 поставили стен, т. к. большой камень (24мм). Прописали Блемарен и Уралит-У. На 13.01.2024 результат - 0. Лечение очень дорогое. Буду настаивать на операции - дробить камень.
Единственное в чем помогли эти лекарства - это снизились лейкоциты с 108000 почти в 0. Исчезла кровь в моче. Температура - норм.
С 05.12.2023 по 25.12.2023 3-ды вызывал скорую. Другой уролог выписал эти лекарства - пока вроде норм.Еще раз - от камней не помог, но поставлю 5, т. к. помог от другова.

Опасный Блемарен, куча побочек и отсутствие реакции производителя.

Татьяна 17 июля, 2023 год
Блемарен купил отзывы и активно их распространяет. Делюсь своим опытом приема этого препарата. Препарат вызывает кучу побочек и это факт. Когда связываешься с представителем бренда после стапятьсот петиций приходит ответ- у вас, товарищ, диспепсия. От пару таблеток происходят серьезные изменения в организме, лечение обходится еще дороже, чем это сомнительный препарат. Я оставлю, где смогу, отзывы, чтобы обезопасить людей. А... Читать отзыв Блемарен купил отзывы и активно их распространяет. Делюсь своим опытом приема этого препарата. Препарат вызывает кучу побочек и это факт. Когда связываешься с представителем бренда после стапятьсот петиций приходит ответ- у вас, товарищ, диспепсия. От пару таблеток происходят серьезные изменения в организме, лечение обходится еще дороже, чем это сомнительный препарат. Я оставлю, где смогу, отзывы, чтобы обезопасить людей. А Ваша заказуха от выдуманных ников однодневок на всех пабликах подтверждают мои слова. Не рекомендую Блемарен, считаю его опасным.
Достоинства:
Недостатки:
  1. дорого, куча побочек, небезопасный состав, отсутствие реакции со стороны производителя.
Блемарен
Блемарен – это мочегонный лекарственный препарат, который занимается выведением из организма мочевой кислоты и мочевых конкрементов.
Блемарен применяется в качестве средства для нейтрализации мочи, для поддержки уровня рН в пределах нормы, сопутствует повышению растворения мочевой кислоты. В процессе длительного употребления Блемарена растворяются мочекислые камни, а также отсутствует угорза их повторного появления.
Форма... подробнее

Мочеполовая система