Boots-shope.ru интернет-магазин отзывы

Boots-shope.ru интернет-магазин

Просто ужас

Эдуард 22 июня, 2018 год
Просто ужас
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Это, какой то пипиц, заказал красовки адидас 750, 45 размер, пришёл 44 другой модели,и это уже во второй раз,в первый раз меня развёл на деньги это магазин ,но до меня видимо не дощло,думал что ребята ошиблись с мои заказом(бывает)Заказал во второй раз такае же фегня.и как возвращать свои деньги? А...

Не заказывайте развод!!!

Михаил 068 4 мая, 2018 год
Заказал кроссовки и спорт костюм.
Они мне пришли! Но с:у’к.а не то (
Садовод
Достоинства:
  1. Спасибо хоть что то прислали
Недостатки:
  1. Один большой

Покупка вещей

Григорий 22 января, 2018 год
Здравствуйте, искал себе долго куртку зимнюю и кроссовки. Наткнулся на сайт Boots-shope.ru понравились вещи и приемлимые цены. Заказ вещи куртку и кроссовки. Мне позвонила девушка,оформила мой заказ на 5.700₽, с ней я согласовал что мне нужно, какой размер кроссовок и какую куртку. Заказал я в конце октября. И вот пришла мне на почту моя Посылка, которую я ждал около месяца,... Читать отзыв Здравствуйте, искал себе долго куртку зимнюю и кроссовки. Наткнулся на сайт Boots-shope.ru понравились вещи и приемлимые цены. Заказ вещи куртку и кроссовки. Мне позвонила девушка,оформила мой заказ на 5.700₽, с ней я согласовал что мне нужно, какой размер кроссовок и какую куртку. Заказал я в конце октября. И вот пришла мне на почту моя Посылка, которую я ждал около месяца, было уже холодно была зима но я дождался своей посылки. На почте я её выкупил, пришёл домой, открыл и пришёл в полную панику. То я что я заказывал мне не пришло, а пришло совсем другое. Другая куртка,другие кроссовки. Я начал звонить на сайт и мнеi не кто не отвечал.Прозвонил более месяца, и видимо они вносят таких клиентов как я в в чёрный список. И мне пришлось покупать себе тёплые зимнее вещи у себя в городе. Не советую больше заказывать через это сайт!
Недостатки:
  1. Пришли вещи через посылку, не те которые я ждал.Не вернули за них деньги, и даже не выслушали меня , и не извинились. А просто заблокировали мой телефон и всё.

Рада

Гость 10 января, 2018 год
приобрела кроссовки и нарадоваться не могу, очень удобные легкие комфортные, взяла на полразмера больше от своего стандартного.

Анита

Гость 9 января, 2018 год
Несколько раз стирала в машинке норм как новые , вот что значит качество

Ира

Гость 7 января, 2018 год
Заказала кроссовки через интернет-магазин , не ошиблась в выборе , кроссовки отличные , на ноге сидят прекрасно , легкие , размер соответствует , качество супер

Пинясов (( ТЫ ДЕРЬМО((

Гость 6 декабря, 2017 год
Пинясов полное ДЕРЬМО (( ЛОХОТРОН ЕГО "КОНТОРА"
Достоинства:
  1. их нет((
Недостатки:
  1. РАЗВОД((

Лохотрон полпый!!((

Гость 6 декабря, 2017 год
Всем пивет !! Заказал муж кросовки )) пришло на почту говно китайское ((( отправили обратно и тишина ,до магазина не дозвониться ( Пинясов гореть тебе в аду ...РАЗВОД полный

Раиса

Гость 3 декабря, 2017 год
В живую они круче смотрятся чем на фото . Я в восторге.

Валентина

Гость 1 декабря, 2017 год
Мы с мужем решили похудеть и пойти в спорт зал , вот купили пару кроссовок очень удобные без каких либо нагрузок или натираний повезло считаю

Валентина

Гость 30 ноября, 2017 год
Люблю мои новенькие кроссовки , вообще люблю запах новой обуви , рекомендую

Очень очень крутые

Гость 29 ноября, 2017 год
Купила себе наикрутешие на мой взгляд кроссовки , самое главное чтоб я была довольна )))а я очень довольна . Спасибо вам

Валера

Гость 28 ноября, 2017 год
моим девчонкам понравились кроссовки которые на свой вкус и риск заказал . Спасибо

Анна

Гость 27 ноября, 2017 год
Никогда не брала в интернете обувь , если б не сестренка она купила тут , а мне они запали в душу . Поэтому не стала бегать по магазинам , а решила и заказала . я довольна

повезло

Гость 22 ноября, 2017 год
купил кроссовки по выгодной цене , на вторую сделали скидку дополнительную . мне нравятся

Обман!!!

Гость 22 ноября, 2017 год
Вот и я попалась на эту "удочку", не почитав отзывы... Прислали абсолютно не то, что заказывала! Дозвониться не возможно! Думаю, что о возврате вообще мечтать не стоит. Пинясов обогатился в очередной раз, теперь за мой счет...Не рекомендую магазин!!! Люди, не забывайте читать отзывы!

Не заказывайте ничего

Бушнев Сергей 21 ноября, 2017 год
Заказал Спортивный костюм и шапку "Адидас", посылка пришла быстро, но внутри ничего подобного, костюм левая китайская фигня, шапка тоже.Никому не советую иметь дело с этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман, вещи не те, что на сайте, да ещё и отвратительного качества.

недоверяйте Boots-shope.ru

Гость 17 ноября, 2017 год
ужасный интернет магазин ничего не покупайте это ОБМАНЩИКИ
Достоинства:
  1. никаких 0
Недостатки:
  1. несоответствие товара, а потом все вытекающие недовольство и потраченные деньги

Паша 17 ноября, 2017 год
понравились мне , красивые удобные буду еще брать такие же , попозже

Внимание!!!

Гость 15 ноября, 2017 год
Внимание!!! Выбросите деньги на ветер. Если посылка отправлена Вам от частного лица, без ИНН и т.д., то ждите внутри китайское ванючее дерьмо. 100%. Ни замены, не возврата не ждите. Наверняка возвратные посылки они даже не забирают с почты, дороже выходит. И она опять к Вам. Почта платит! А П***** отдельное спасибо! P.S.Читайте отзывы, только не у них на сайте,... Читать отзыв Внимание!!! Выбросите деньги на ветер. Если посылка отправлена Вам от частного лица, без ИНН и т.д., то ждите внутри китайское ванючее дерьмо. 100%. Ни замены, не возврата не ждите. Наверняка возвратные посылки они даже не забирают с почты, дороже выходит. И она опять к Вам. Почта платит! А П***** отдельное спасибо! P.S.Читайте отзывы, только не у них на сайте, там фейк!

Гость 13 ноября, 2017 год
У кого есть претензии к этим мошенникам заходите на сайт МВД выбираете отдел К (специализируются на таких прощелыгах) заполняете анкету,а дальше будем наблюдать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания настроена обманом вытягивать деньги.

ОТлично

Гость 12 ноября, 2017 год
Спасибо магазину , за быстро отравленный мой заказ , получила ) размер в пору , очень довольна и качеством обуви .

фэйковый сайт

Гость 11 ноября, 2017 год
фэйковый сайт.решил их наказать.друзей и родных попросил оформить заказ на солидную сумму а товар не забирать с почты.пусть тоже несут хоть какие-то убытки!..

Безобразный магазин обман по полной программе люди не видитесь

Гость 8 ноября, 2017 год
Заказал зимние кроссовки менеджер Пинясов Е,В, по телефону предложил акцию при заказе 2 вещи часы в подарок и носки 2 пары заказал для супруги еще и сумку В итоге прислали летние кеды китайского производства ужастнюу сумку типа найк а часы и носки вообще положить забыли и за эти 2 вещи которым цена 500 руб содрали на почтен вместе с... Читать отзыв Заказал зимние кроссовки менеджер Пинясов Е,В, по телефону предложил акцию при заказе 2 вещи часы в подарок и носки 2 пары заказал для супруги еще и сумку В итоге прислали летние кеды китайского производства ужастнюу сумку типа найк а часы и носки вообще положить забыли и за эти 2 вещи которым цена 500 руб содрали на почтен вместе с пересылкой 4660 р. Сай просто развод людей на бабло. Менеджер даже по телефону не удосужился сообщить что обувь маломерки

оригинал

Эля 7 ноября, 2017 год
купила оригинал адидас . качество и размер идеально . советую .

soho-boots те же самые уроды

Гость 7 ноября, 2017 год
читайте отзывы об этом сайте не вздумайте покупать у них ничего
Boots-shope.ru интернет-магазин
Интернет-магазин обуви Boots-shope.ru предоставляет широкий выбор кроссовок и другой обуви от таких брендов, как Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse.
Интернет-магазин Boots-shope.ru ведет строгую политику, отказываясь от подделок и реплик. Уже три года магазин радует своих покупателей оригинальными кроссовками непревзойденного качества, а также отличным сервисом. Только на сайте Boots-shope.ru всегда лучшие распродажи и акции!

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Интернет-магазины