Boots-shope.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Boots-shope.ru интернет-магазин

Обман!!!

Гость 22 ноября, 2017 год
Вот и я попалась на эту "удочку", не почитав отзывы... Прислали абсолютно не то, что заказывала! Дозвониться не возможно! Думаю, что о возврате вообще мечтать не стоит. Пинясов обогатился в очередной раз, теперь за мой счет...Не рекомендую магазин!!! Люди, не забывайте читать отзывы!

Не заказывайте ничего

Бушнев Сергей 21 ноября, 2017 год
Заказал Спортивный костюм и шапку "Адидас", посылка пришла быстро, но внутри ничего подобного, костюм левая китайская фигня, шапка тоже.Никому не советую иметь дело с этими мошенниками.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман, вещи не те, что на сайте, да ещё и отвратительного качества.

недоверяйте Boots-shope.ru

Гость 17 ноября, 2017 год
ужасный интернет магазин ничего не покупайте это ОБМАНЩИКИ
Достоинства:
  1. никаких 0
Недостатки:
  1. несоответствие товара, а потом все вытекающие недовольство и потраченные деньги

Внимание!!!

Гость 15 ноября, 2017 год
Внимание!!! Выбросите деньги на ветер. Если посылка отправлена Вам от частного лица, без ИНН и т.д., то ждите внутри китайское ванючее дерьмо. 100%. Ни замены, не возврата не ждите. Наверняка возвратные посылки они даже не забирают с почты, дороже выходит. И она опять к Вам. Почта платит! А П***** отдельное спасибо! P.S.Читайте отзывы, только не у них на сайте,... Читать отзыв Внимание!!! Выбросите деньги на ветер. Если посылка отправлена Вам от частного лица, без ИНН и т.д., то ждите внутри китайское ванючее дерьмо. 100%. Ни замены, не возврата не ждите. Наверняка возвратные посылки они даже не забирают с почты, дороже выходит. И она опять к Вам. Почта платит! А П***** отдельное спасибо! P.S.Читайте отзывы, только не у них на сайте, там фейк!

Гость 13 ноября, 2017 год
У кого есть претензии к этим мошенникам заходите на сайт МВД выбираете отдел К (специализируются на таких прощелыгах) заполняете анкету,а дальше будем наблюдать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Компания настроена обманом вытягивать деньги.

фэйковый сайт

Гость 11 ноября, 2017 год
фэйковый сайт.решил их наказать.друзей и родных попросил оформить заказ на солидную сумму а товар не забирать с почты.пусть тоже несут хоть какие-то убытки!..

Безобразный магазин обман по полной программе люди не видитесь

Гость 8 ноября, 2017 год
Заказал зимние кроссовки менеджер Пинясов Е,В, по телефону предложил акцию при заказе 2 вещи часы в подарок и носки 2 пары заказал для супруги еще и сумку В итоге прислали летние кеды китайского производства ужастнюу сумку типа найк а часы и носки вообще положить забыли и за эти 2 вещи которым цена 500 руб содрали на почтен вместе с... Читать отзыв Заказал зимние кроссовки менеджер Пинясов Е,В, по телефону предложил акцию при заказе 2 вещи часы в подарок и носки 2 пары заказал для супруги еще и сумку В итоге прислали летние кеды китайского производства ужастнюу сумку типа найк а часы и носки вообще положить забыли и за эти 2 вещи которым цена 500 руб содрали на почтен вместе с пересылкой 4660 р. Сай просто развод людей на бабло. Менеджер даже по телефону не удосужился сообщить что обувь маломерки

soho-boots те же самые уроды

Гость 7 ноября, 2017 год
читайте отзывы об этом сайте не вздумайте покупать у них ничего

что в России законы о мошенничестве больше не действуют?

Гость 7 ноября, 2017 год
уничтожить этот "интернет-магазин" беспредел полный пинясов приезжай в гости-порву

Обман

Ольга 6 ноября, 2017 год
Заказала кроссовки Саломон, пришли совсем другие кроссовки в потрепанной коробке - китайская подделка Пумы с ужасным запахом

ПРИСЛАЛИ ВМЕСТО ЗИМНИХ ЛЕТНИЕ

Гость 5 ноября, 2017 год
ПРИСЛАЛИ ВМЕСТО ЗИМНИХ ЛЕТНИЕ НА 2 РАЗМЕРА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАЛ НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ

Ответ Чемберлену.

Гость 26 апреля, 2021 год
Заказывайте товар, но не получайте на почте. Пусть ищут другие подходы к покупателям. Спасибо за предыдущие отзывы, благодаря им не влип.

Соотечественникам

Я 10 марта, 2021 год
Уважаемые господа! Вы даже не лохи, Вы безмозглые животные! Вам нужно попробовать найти в темноте двумя руками собственную жопу, мне кажется, у половины не получится даже это! Тем, у кого получится - далее постучите себя по голове, возможно удастся включить мозг. Затем попробуйте переписать свои комментарии с соблюдением орфографии, пунктации НАШЕГО языка. Если Вам не нравится эта идея, пошлите меня... Читать отзыв Уважаемые господа! Вы даже не лохи, Вы безмозглые животные! Вам нужно попробовать найти в темноте двумя руками собственную жопу, мне кажется, у половины не получится даже это! Тем, у кого получится - далее постучите себя по голове, возможно удастся включить мозг. Затем попробуйте переписать свои комментарии с соблюдением орфографии, пунктации НАШЕГО языка. Если Вам не нравится эта идея, пошлите меня подальше и продолжайте слать бабло этим и и многим другим ребятам, которые живут припеваючи благодаря Вашей безмозглой биомассе.

Рекомендую

Гость 19 марта, 2019 год
Очень классные кроссовки! нереально легкие,немного великовата, а в целом все отлично! упакованы были в хорошо, товар при пересылке не пострадал. советую всем.

Отличные кроссовки

Гость 18 марта, 2019 год
Я очень довольна кроссовками, получила много комплиментов все спрашивали , где купила . так вот рассказываю не только своим друзьям , но решила всем рассказать об этом интернет магазине , с доступными ценами и качеством товара. спасибо

Все понравилось

Гость 18 марта, 2019 год
Спасибо огромное за доставленные кроссовки , очень крутые качественные , так что буду заказывать еще и еще .

Рада

Гость 10 января, 2018 год
приобрела кроссовки и нарадоваться не могу, очень удобные легкие комфортные, взяла на полразмера больше от своего стандартного.

Анита

Гость 9 января, 2018 год
Несколько раз стирала в машинке норм как новые , вот что значит качество

Ира

Гость 7 января, 2018 год
Заказала кроссовки через интернет-магазин , не ошиблась в выборе , кроссовки отличные , на ноге сидят прекрасно , легкие , размер соответствует , качество супер

Раиса

Гость 3 декабря, 2017 год
В живую они круче смотрятся чем на фото . Я в восторге.

Валентина

Гость 1 декабря, 2017 год
Мы с мужем решили похудеть и пойти в спорт зал , вот купили пару кроссовок очень удобные без каких либо нагрузок или натираний повезло считаю

Валентина

Гость 30 ноября, 2017 год
Люблю мои новенькие кроссовки , вообще люблю запах новой обуви , рекомендую

Очень очень крутые

Гость 29 ноября, 2017 год
Купила себе наикрутешие на мой взгляд кроссовки , самое главное чтоб я была довольна )))а я очень довольна . Спасибо вам

Валера

Гость 28 ноября, 2017 год
моим девчонкам понравились кроссовки которые на свой вкус и риск заказал . Спасибо

Анна

Гость 27 ноября, 2017 год
Никогда не брала в интернете обувь , если б не сестренка она купила тут , а мне они запали в душу . Поэтому не стала бегать по магазинам , а решила и заказала . я довольна
Boots-shope.ru интернет-магазин
Интернет-магазин обуви Boots-shope.ru предоставляет широкий выбор кроссовок и другой обуви от таких брендов, как Nike, New Balance, Reebok, Adidas, Converse.
Интернет-магазин Boots-shope.ru ведет строгую политику, отказываясь от подделок и реплик. Уже три года магазин радует своих покупателей оригинальными кроссовками непревзойденного качества, а также отличным сервисом. Только на сайте Boots-shope.ru всегда лучшие распродажи и акции!

Адрес: Москва, ул. Гончарная, д. 3

Интернет-магазины