baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш. - Отзывы о bounty-casino.com

Отзыв написан 14 декабря, 2022 год 279 просмотров
Мне очень повезло после пятого депозита, я выиграл крупную сумму, а вот с выводом начались сложности, сначала морочили голову регулярными отменами вывода. Затем оператор объяснил, что я должен отключить сумму депозита в слотах X1,5. Я выполнил все требования, но мой аккаунт получил ограничения на снятие средств. Оператор запросил полную верификацию. После отправки всех документов жду подтверждения о проверке от 09.12.2022.

На вопрос, почему они долго проверяют мои документы, Чат поддержки отвечает, СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

Теперь я понимаю, что администрация способна не выплачивать выигрыши, не нарушая собственных правил. Эта хорошо продуманная мошенническая деятельность может продолжаться до тех пор, пока я не потеряю все свои деньги или пока не пройду проверку. НО Я ПОКА НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ, НАДЕЮСЬ ДО НОВОГО ГОДА ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
ЕСЛИ ЭТО ЗАДЕРЖИТСЯ НА 2 НЕДЕЛИ, Я СДЕЛАЮ ВИДЕО ОБЗОР НА ЭТУ ТЕМУ. bounty-casino.com - baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш. bounty-casino.com - baunty Casino специально не подтверждает верификацию, чтобы не выводить выигрыш.

Достоинства:
  1. Есть лицензия
Недостатки:
  1. Задержка выплаты и не подтверждают верификацию.
1 не согласен

Aleksey 21 декабря, 2022 год
Приветствую, Дмитрий.

Очень любопытно чем все закончилось?
Юрий 18 декабря, 2022 год
Привет ну че как удалось снять деньги
Дмитрий 24 декабря, 2022 год
Нет уже третья неделя началась до сих пор жду.
Ответ представителя Turbo-casino.gg 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий.

8.2. Любой бонус, который начисляется в рамках каких либо акций требует выполнять условие по обороту ставок. Вывод возможен только при условии, что вы выполнили оборот по ставкам размером как минимум X1.5 от суммы депозита.

8.3. Пополнение баланса с помощью активации промокодов, либо вращения колеса раздачи монет, возможно только при условии полного использования (вывода выигрыша / проигрыша суммы промо) предыдущего бонуса.

8.4. Любые промо-средства (активация промокодов, получение монет с колеса раздачи) могут быть использованы только для игры в слоты, в случае нарушения правила выигрыш с других режимов будет аннулирован.

3.1.2.20. Запрещены "сговоры" групп лиц в целях получения выгоды для участников/неучастников сговора

3.1.2.21. "Сговоры" - они же картельный сговор, преступный сговор, кооператив. Данный термин определяет группу лиц, которые путем кооперации пытаются получить выгоду на сайте. В случае обнаружения оных, всем участникам грозит бан и обнуление, также возможно наказание устанавливаемое администраторами.
Ответ представителя bounty-casino.com 9 января, 2023 год
Этот комментарий написал не официальный представитель онлайн-казино!
Difrit 22 декабря, 2022 год
Все знают, что вы обманываете 50% игроков) Ваши казино не котируются у нормальных людей и площадок)
Ответ представителя bounty-casino.com 5 января, 2023 год
Тот, кто вам ответил не имеет никакого отношения к нашему проекту. Это специально созданный аккаунт, который пытается имитировать отрицательный отзыв на нас и столь же нелепый ответ.
Ответ представителя Turbo-casino.gg 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Даниил.

Наше казино имеет лицензию Curacao и полностью контролируется регистратором.
Дмитрий 19 декабря, 2022 год
Что это за ответ? Я не понимаю, вы манипулируете проверкой, тем самым ограничивая вывод моих денег, ваш ответ не соответствует способу решения моей проблемы. Более того, я не являюсь подписчиком ваших социальных сетей и никогда не пользовался вашими различными бонусами. Я даже не получал 50 рублей за репост в ВК. Более того, я много раз играл в ваше казино и до сих пор в минусе с учетом всех депозитов, но вы просто не хотите подтверждать верификацию аккаунта с того момента, как я выиграл на собственный депозит и выполнил все правила, тем более не нарушая ваших правил, я не состоял в различных схемах и сговорах, вы все равно не хотите подтверждать проверку. Я прекрасно понимаю вашу схему, но это абсурд с проверкой.
Ответ представителя bounty-casino.com 5 января, 2023 год
Вам ответил не представитель казино, а неизвестное лицо. Если у вас есть жалоба, то вы можете обратиться на нашем сайте в службу поддержки. С уважением, официальный представитель онлайн-казино Bounty!
Ответ представителя Turbo-casino.gg 16 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий

А также:

Дмитрий 23 декабря, 2022 год
Я не нарушал никаких правил! Я просто жду свои деньги со 9-го декабря. Но вы просто держите мои деньги. Вы не хотите подтверждать верификацию. Специально удерживаете чтобы я их проиграл.
Ответ представителя bounty-casino.com 16 февраля, 2023 год
А вот здесь вы говорите не правду. Мы закончили проверку и вот что выяснилось, хотя вам об этом уже известно.

Аккаунт пользователя 6619 зарегистрирован 28.11.2022 по реферальной ссылке аккаунта 6602, который был создан в тот же день. Во время регистрации обоих аккаунтов использовался один и тот же IP Адресс 46.242.9.36. Логин 6619 Dima2703, логин дубля 2s82abXAEwzm. Регистрировался в 1 клик. Дмитрий в основном заходил с трех IP адрессов 46.242.8.117, 146.0.42.119, 178.63.46.178..По IP 146.0.42.119 зарегистрирован еще один аккаунт 25.11.2022 с привязкой к странице ВК vk.com/id613080691. Страница явно украденная и была куплена на сторонней площадке. К самому же аккаунту, с которого жалуется Дмитрий, привязана еще одна страница ВК vk.com/id648324237, которая, скорее всего, действительная. С учетом этих данных, а так же подозрительными действиями со стороны пользователя, когда им отправлялись файлы, которые не отображаются у нас, можно сделать вывод, что это просто попытка верифицировать мультиаккаунт, что является прямым нарушением правил сайта.
Дмитрий 18 февраля, 2023 год
Я зарегистрировался по ссылке друга. Он посоветовал ваше казино.

Разве это считается преступлением?

Не так давно верификация аккаунта прошла успешно, так как от меня ожидают игры в этом казино, как можно играть в этом мошенническом казино, если сначала не хотели подтверждать аккаунт, после этого с моего счета списали деньги , в ответ мне сказали, что произошла ошибка, но мы не несем ответственности, если деньги исчезли с баланса из-за сбоя сайта.

После того, сколько они мной манипулировали, эти рожи подтвердили проверку и надеются, что я продолжу играть...

Разве не ясно, что это мошенническое казино, поскольку меня обвиняют в наличии нескольких учетных записей, но они сохраняют мою учетную запись, чтобы я мог продолжать играть, Они надеются что я последний ЛОХ и буду вливать свои деньги без выигрыша и вывода!
Карим 30 января, 2023 год
Прошли ли Вы верификацию ?
Карим 30 января, 2023 год
Дмитрий , день добрый , деньги Вам вывели ?
Дмитрий 18 февраля, 2023 год
Мои деньги списали, в ответ мне ответили, что произошел сбой со стороны спортбука , но мы ответственности не несем и деньги не возвращаем.
Ответ представителя bounty-casino.com 30 марта, 2023 год
Дмитрий, не вводите в заблуждение читателей вашегог отзыва. Скажите всю правду. По результатам рассмотрения жалобы было установлено, что со спортбуком действительно случилась ошибка. Пока решалась проблема возврата, стало известно, что вы использовали мультиаккаунт для заработка денег. Это запрещено правилами и все доказательства были предоставлены на нескольких площадках. В результате, вам анулировали все выигрыши в наказание за нарушение правил.

Отзывы о казино

DragonMoney

4.1
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая