Другие наверное боятся свои выводы скидывать. Но я не из пугливых) Прикрепил скриншоты - Отзывы о Брокер DAXIOMA

Брокер DAXIOMA
Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 139 просмотров
Я у Даксиомы торгую с января 2019 года. На сегодняшний день трудно найти хорошего брокера, поэтому буду честен, не ищите идеальных условий – их нет нигде. Если брокер выводит деньги это уже считается замечательной находкой. Таковы современные реалии...у Даксиомы нет проблем с выводом, поэтому я с ними.
В подтверждение своих слов - прикрепляю скриншот моих торговых операций. Может кому непонятно будет. Последний мой вывод - 1000 евро (видно на скрине). К слову, что мне на самом деле НЕ нравится в брокере, так это глючные и непонятные статусы вывода средств!! Вот что это за "подан" ???. Эти деньги у меня уже на карте лежат. Обращался к ним в техподдержку, сказали решают вопрос...mad Брокер DAXIOMA - Другие наверное боятся свои выводы скидывать. Но я не из пугливых) Прикрепил скриншоты

Эдуард 19 ноября, 2019 год
У меня сейчас за вывод требуют оплатить комиссию, причём ещё доложить на мой счёт не менее 2000 евро, меня это сильно беспокоит и появилось сомнение в честности данного брокера, как вы возводили, платили комиссию?
Стас 19 ноября, 2019 год
Я выводил без комиссии, на банковскую карту. Раньше использовал криптокошелек и вот там у меня взымали % . Да, деньги тоже предлагали положить на счёт, я положил чтобы было на что в дальнейшем торговать и в целом, чтобы был прогресс депозита. Не вижу повода для сомнений если честно, брокер далек от идеала, но в плане вывода можно быть спокойным
Гость 19 ноября, 2019 год
Кто взимал процент биткоин кошелёк или DAXIOMA? Для меня это важно, запутался совсем мне эта схема на развод наталкивает.
Стас 19 ноября, 2019 год
Если на криптокошелек, то комиссия взымается криптобиржей, она заранее просит оплатить комиссию с карты, чтобы провести перевод.

Отзывы о бизнесе

Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip