Брокер DAXIOMA отзывы

Брокер DAXIOMA

чистой воды развод

Людмила 5 апреля, 2020 год
Схему работы Даксиомы я описывала ниже. Эта схема обмана людей,сотрудники даксиомы умеют профессионально и очень быстро войти в доверие (до сих пор не могу понять как я могла поддаться, все как в тумане!), убедить в благонадежности компании с помощью первого вывода денег, затем, когда клиент уже "созрел", убеждают пополнить счет (в моем случае это была "очень выгодное открытие некоторых позиций"... Читать отзыв Схему работы Даксиомы я описывала ниже. Эта схема обмана людей,сотрудники даксиомы умеют профессионально и очень быстро войти в доверие (до сих пор не могу понять как я могла поддаться, все как в тумане!), убедить в благонадежности компании с помощью первого вывода денег, затем, когда клиент уже "созрел", убеждают пополнить счет (в моем случае это была "очень выгодное открытие некоторых позиций" для подъема капитала), а результат один - полный слив денег! При этом ваш аналитик начинает все стрелки переводить на вас, ВЫ сами не досмотрели, либо сами без его контроля закрыли не вовремя, но самое интересное, даже если доказать, что все сделки осуществлялись под контролем аналитика, это ничего не меняет, сотрудники даксиомы утверждают, что за действия аналитика компания ответственности не несет!
Есть лишнее время, у вас железные нервы и куча лишних денег, тогда вам к той самой даксиоме! Есть еще вопросы, пишите
[email protected]

Претензий нет

Максим 2 апреля, 2020 год
Торгую 3 года претензий нет, деньги выводил нормально,задержек по сделкам не было, платформа тоже нравится. Менять не собираюсь. Реально, если возникают вопросы связываешься моментально без задержек.

схема даксиомы

Людмила 31 марта, 2020 год
Даксиома работает по схеме с персональным аналитиком, который втирается в доверие к трейдеру, рассказывает дальнейшие перспективы, а потом резко слив всего счета. Причем аналитик пытается убедить, что нужно еще добавить, чтобы якобы спасти счет. И неважно добавите вы или нет выход один - ваш счет обнулят. А вас обвинят, что вы сами виноваты.
хотите подробностей, пишите

Каждый всегда при своем мнении будет

Павел 30 марта, 2020 год
Уже много людей отписалось. Могу тоже заверить, что с выводом тут не кидают. Плохие отзывы у всех есть..часто люди толком не разбираются вообще и не читают правила/пользовательское соглашение. Я не выгораживаю брокера, но стараюсь быть объективным и сужу по своему опыту

Какая стабильность?

Людмила 30 марта, 2020 год
Какая стабильность? Вы, Валентин, или не давно с ними работаете или подставной! Если первое, пишите, открою вам глаза, ну а если второе - то вы такой же лжец как daxioma!
Стабильно в этой компании - только обман граждан, которые не подкованы или плохо подкованы юридически, которые искали допдоход, а нашли новые проблемы в виде потери последних денег!
У сотрудников даксиомы можно... Читать отзыв
У сотрудников даксиомы можно научиться только сказки сочинять и врать, улыбаясь невинной улыбкой

давно с этим брокером и уходить не хочу

Валентин 28 марта, 2020 год
Самое важное для меня в Даксиоме - это их стабильность не смотря ни на что.Есть плюсы и минусы,безусловно,но фактически тут исполнение, вывод,акции ,персонал - на хорошем уровне,все вопросы того или иного характера я всегда решал и остаюсь по сей день на плаву и без нервотрепки и страха невывода денег.
Достоинства:
  1. исполнение, вывод, акции,персонал
Недостатки:
  1. бывает тормозит личный кабинет

Основной счет у Даксиомы

Леонид 27 марта, 2020 год
По большому счету все топовые брокеры похожи условиями. И все нормально работают и не создают проблем. У всех есть всякие акции и так талее. Но во всех счета содержать глупо, так что вот держу у Даксиомы. Весь секрет, собственно.

Не стоит связываться

Людмила 22 марта, 2020 год
Сотрудники даксиомы - это профессиональные сказочники! Сначала расскажут красивые сказки про то, как научат работать на бирже и хорошо зарабатывать, про то как вы сможете решить свои финансовые трудности ( ведь чаще всего допдоход ищут именно с этой целью), складно объяснят свою выгоду вас научить хорошо зарабатывать на бирже. Даже сделают вывод, чтобы вам показать как "все работает", тем самым... Читать отзыв Сотрудники даксиомы - это профессиональные сказочники! Сначала расскажут красивые сказки про то, как научат работать на бирже и хорошо зарабатывать, про то как вы сможете решить свои финансовые трудности ( ведь чаще всего допдоход ищут именно с этой целью), складно объяснят свою выгоду вас научить хорошо зарабатывать на бирже. Даже сделают вывод, чтобы вам показать как "все работает", тем самым окончательно ввести вас в заблуждение и воспользовавшись ситуацией вас подтолкнут внести более крупную сумму денег на свой счет... затем итог один - слив денег!!!
Стоит или не стоит работать с даксиомой решать вам. Я попробовала итог - я банкрот!

Действительно могут быть задержки с выплатами, но все индивидуально

Мария 21 марта, 2020 год
Платформа у Даксиомы хоть и подвисает, но редко, обращалась в поддержку, они разбираются и жалобы к рассмотрению принимают. По отзывам читала что вывод длится долго.
Да, на криптокошелек действительно бывает дольше обычного, на Киви быстрее - до 7 дней всегда приходили.

С ними можно заработать

Хакасия 20 марта, 2020 год
Как-то руки не доходили, но решил написать про Даксиому. Брокер норм, широкий функционал, много инструментов. Предлагают хорошее обучение, на котором я когда-то неплохо поднаторел в торговле.

С Даксиомой проблем нет

Владислав 18 марта, 2020 год
Никогда не было проблем. Работаю с Daxioma более 3х лет! Не верьте негативным отзывам. Их пишут из-за конкуренции и личных нарушений договоров.
Достоинства:
  1. выплачивают здесь всё до копейки, относятся уважительно и понимающе
Недостатки:
  1. они незначительны

Новичкам не лезть!!!

Гость 17 марта, 2020 год
Поддалась красиво говорящим ребятам, хотела работать, один раз даже вывести дали. Но далее как в тумане внесла большую сумму и как в сказке сделка прогорела, счет обнулился. У меня паника, а сотрудники daxioma - сама виновата! Все сделки проводились исключительно под контролем аналитика Антипова. Сейчас предлагают некую сумму отработать и вернуть свои деньги... вот только боюсь опять подвох, опять обман
Достоинства:
  1. Красиво говорят и рассказывают сказки
Недостатки:
  1. Пахнет разводом, страшно, что я повелась и попала на крупную сумму

Осторожно развод

Эдуард 13 марта, 2020 год
Антипов, Каспаров, Волошин, Анастасия все это хорошо продуманная схема мошенничества, эти люди войдя в доверие и располагая вашими средствами выводят вас на разные уловки, что бы оставить Вас без ваших средств, самое обидное что в последствии ещё и обвинив вас в некомпетентны, разбойники, надеюсь этих людей ждёт тюрьма. Кто не верит пишите я предоставлю всю доказательную базу. [email protected]
Достоинства:
  1. Занимаются разводом
Недостатки:
  1. Представляются порядочными людьми.

Можно иметь хороший доход

Жорж 10 марта, 2020 год
Считаю работу этого брокера хорошей, негативных моментов не было. Сотрудничаю с ним несколько месяцев, доход хороший, деньги могу вывести быстро, но бывали и задержки, особенно в самом начале. Номер моего счета 69241

К Даксиоме претензий нет

КриптоТрейдер 9 марта, 2020 год
являюсь давним клиентом этой компании, по торговле могу поставить твердую 5ку, условия отличные, комиссии вроде только на криптокошельках, вывод-ввод никогда не вызывал вопросов, техпо на связи 5 дней в неделю, а хотелось бы 7…

Не выводят деньги

Olga 7 марта, 2020 год
Блокируют вывод средств, месяц уже запросы пишу, все какие-то проблемы аналитик придумывает, финансовый то же в его пользу играет, чувствую проблемный брокер, валить от суда срочно надо, кидаловом попахивает.
Достоинства:
  1. Красиво завлекали
Недостатки:
  1. Чем дальше, тем уверенности меньше.

Мне здесь нравится)

Марина 3 марта, 2020 год
Компания мне нравится!). Есть шероховатости конечно, но если объективно, то они отлично делают свое дело. Есть материалы для начинающих, кое какая поддержка со стороны менеджеров. Аналитики.
Понравились сигналы, использую регулярно. Деньги выводила пока только 3 раза - 200, 500 и 650 евро. Не обошлось без бюрократических проволочек, но все вывела, что хотела.
Достоинства:
  1. сигналы, надежный вывод денег, поддержка сотрудников и обучение!
Недостатки:
  1. замечания у меня несущественные

Нормально , работать можно

Григорий 25 февраля, 2020 год
Довольно неплохой брокер, порадовало наличие удобных систем вывода. Не у всех европейских брокеров они есть. В плане торговли, а также обучения они также вполне ничего.

Отзыв о Даксиоме

Артур 25 февраля, 2020 год
Я начинал торговать относительно небольшим депозитом, все же я достаточно мнительный, но за пару месяцев торговли в Даксиоме никаких подвохов не заметил. Закинул уже десятку евриков, чтобы торговать достаточно комфортно, и вот уже год эту десятку раскачиваю, пять раз снимал прибыль по 2000, за год получилось 70% прибыли вышло за год, что неплохо. А главное меня брокер не подводит

Блокируют вывод средств

Егор 24 февраля, 2020 год
Не имеете опыта, не связывайтесь с данным брокером, разводит новичков на отсутствии опыта, под давлением аналитика выманивает ваши накопления или вводит в кредит и сливается с полным счетом и деньги есть и снять не позволяют ищут предлог, а далее дело техники или сливают или торгуют запрещёнными методами за что в последствии штрафуют и обнуляют ваш счёт.

я реальный клиент daxioma

леонид 23 февраля, 2020 год
работать можно, главное вывод средств работает. а если сам наворотил и потерял депозит,то кто в этом виноват? и не лейте не обоснованную грязь.

варианты вывода гибкие - куда надо туда выведут

Ильич 23 февраля, 2020 год
С тем, что насчет проблем с выводом пишут, не соглашусь. Деньги приходят как и положено, не позднее 5 дней. Обычно в 3 дня укладываются, но если на банковскую карточку, сам банк может затянуть на сутки. Да и вообще постоянно добавляют новые платежные системы, варианты вывода гибкие - куда надо туда выведут

Не выводят крупные суммы!

Гость 22 февраля, 2020 год
По мелочи выводила, пока не положила сумму покрупней, деньги не выводятся, на сайте написано, что может быть задержка до 24 часов, но верится с трудом.
Достоинства:
  1. Выглядит все заманчиво
Недостатки:
  1. Сразу не вывелись деньги

Нечестный брокер

Эдуард 22 февраля, 2020 год
Компания вводит людей в заблуждение обещая золотые горы, выманивает из Вас деньги и подбирает вариант предъявить причину за которую Вас оштрафовать, зачастую это делает аналитик самостоятельно, а Вас уже ставят перед фактом.

Horoshaya company

Josef 19 февраля, 2020 год
Privet. U nas v strane ne mnogo forex company no ya nashel Daxioma v internet. Reshil otkryt shet u nih, skazy chestno mne nado bylo prislat mnogo documentov dlya registraci no zato ya uveren chto moi dengi v nadeznoti. Rabotau s nimi ne tak davno okolo 3 mesyaca seychas mne vse nravitsya, voprosy bystro reshau v chate. Dengi ya vivodil, s... Читать отзыв Privet. U nas v strane ne mnogo forex company no ya nashel Daxioma v internet. Reshil otkryt shet u nih, skazy chestno mne nado bylo prislat mnogo documentov dlya registraci no zato ya uveren chto moi dengi v nadeznoti. Rabotau s nimi ne tak davno okolo 3 mesyaca seychas mne vse nravitsya, voprosy bystro reshau v chate. Dengi ya vivodil, s etim problem ne bilo

Ставлю 4 брокеру

Максим 15 февраля, 2020 год
Интресные отзывы, сколько людей столько и мнений. Оставлю и свой. В общем брокер мне нравится. Счет открыли быстро , зачислили деньги на счет оперативно. Сапорт адекватный, быстро реагируют на просьбы. Правда вот с выводом мне единственное не понравилось, что вроде и способов вывода немало, но многие платежные системы отсутсвуют..Может потом добавят не знаю. Пока твердая 4 брокеру
Достоинства:
  1. Сапорт адекватный, быстро реагируют на просьбы, много способов вывода
Недостатки:
  1. бывают задержки по выплатам, но их всегда в конце концов вылачивают!

Обман и развод на деньги

Ара 15 февраля, 2020 год
Хорошо подготовленные аналитики втирают вам хорошие перспективы, знакомят с воротилами торгов Каспаровым, Волошиным и т.д лестно отзываются о ваших начинаниях и постоянно предлагают пополнять и пополнять свой счёт, а при накоплении на нем неплохой суммы, сливают её на придуманном нарушении или на отработке бонусов, могут потребовать внести страховку для обналичивания и т.д
Достоинства:
  1. Moshenniki
Недостатки:
  1. Разводят вниманием

Это нормальный брокер, который работает уже не один год

Василий М. 15 февраля, 2020 год
В целом нормальный брокер, уже не первый год на рынке.

Условия стандартные, лапшу на уши не вешают, если не жадничать потиху можно зарабатывать.

Негатив вообще необоснованный. Пишется одним же людьми, уже смешно читать

Смешно читать негатив, совсем далекий от реальности

Максим 11 февраля, 2020 год
Начинал с депозита в 200 евро, решил протестировать компанию, уж больно сладко пели по телефону. Отработал месяц, была небольшая прибыль +43 евро. Мне ее вывели по запросу. Решил увеличить депозит и повысить до счета Gold, сейчас ежемесячно вывожу около 500 евро, меня устраивает. Хорошие деньги и с выплатами затруднений нет. Получается так, что менеджеры действительно правду говорили

Манипуляторы

Le'Guard 11 февраля, 2020 год
Все, кто тут распинается в том, что фирма надежна - подсадные. Зачислить бабло на брокерский счет легко, а вы вывести попробуйте. Сначала верификация, потом еще одна отмазка, после этого попросят сдать анализ ДНК наверное. Им нужно просто одно: выманить с вас денежки, попросят взять кредит и досвидос. Я жду уже черт знает сколько. Мое мнение: не стоит потраченого времени, нервов... Читать отзыв Все, кто тут распинается в том, что фирма надежна - подсадные. Зачислить бабло на брокерский счет легко, а вы вывести попробуйте. Сначала верификация, потом еще одна отмазка, после этого попросят сдать анализ ДНК наверное. Им нужно просто одно: выманить с вас денежки, попросят взять кредит и досвидос. Я жду уже черт знает сколько. Мое мнение: не стоит потраченого времени, нервов и денег. Говорят они красиво, но как говорится: мягко стелят, да жостко спать
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Страницы не хватит
Брокер DAXIOMA
Международный брокер DAXIOMA предлагает своим клиентам торговлю на валютной бирже, бирже криптовалют; торговлю драгоценными металлами и голубыми фишками.

DAXIOMA - это широкие возможности в одном брокере:
- регулярная информационная и техническая поддержка новичков.
- удобный и беспроцентный вывод средств с помощью Visa/Mastercard или с помощью других различных платежных систем;
- торговля доступна с любой части земного шара... подробнее

Бизнес

Аренда спецтехники "ДАНА96"