Бронхипрет помог справится с сухим кашлем. - Отзывы о Bronchipret (Бронхипрет)

Bronchipret (Бронхипрет)
Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 6 просмотров
Три недели назад я переболела затяжным бронхитом. Лечилась долго и нудно, но в итоге я все - таки смогла победить воспаление, но вот остаточный кашель у меня все - таки остался. Честно говоря я думала, что по истечении какого- то времени он у меня пройдет, но как бы я не пыталась от него избавиться народными средствами мне ничего не помогало. Тогда я решила попробовать Бронхипрет в таблетках, в котором содержатся экстракты тимьяна и первоцвета, и посмотреть как будет проходить лечение. Начала принимать Бронхипрет по 1 таб. 3 раза в день и примерно на 4-й день кашель у меня стал постепенно проходить. В общей сложности я пропила препарат 10 дней, и после этого кашель у меня полностью прошел. Если бы я раньше знала о том,что Бронхипрет так здорово справляется с кашлем, то начала бы свое лечение гораздо раньше. Ну а так, конечно же я осталась довольна его эффективностью и, поэтому на все 100% рекомендую его к покупке!
Достоинства:
  1. удобно принимать, скорое наступление эффекта, помогает справиться с острым и остаточным кашлем
Недостатки:
  1. yнет.

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)
Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте, богато фенолами, среди которых преобладает тимол. Кроме тимола, в эфирном масле присутствуют терпеновые соединения, органические кислоты, флавоноиды и... подробнее

Бронхит

Гербион