Бронхипрет ТП - Отзывы о Bronchipret (Бронхипрет)

Bronchipret (Бронхипрет)
Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 14 просмотров
Для меня при ОРВИ хуже всего - это кашель. Он изматывает, лишает сил, мешает высыпаться ночью. Раньше мне не очень хорошо удавалось с ним бороться, а сейчас покупаю Бронхипрет ТП и проблем не знаю. Кашель переносится легче, проходит быстрее, без побочек и осложнений. По крайней мере я лечила им кашель уже раз 5 или 6 и каждый раз было так.
Еще один момент, который мне нравится - это его состав. Он растительный, натуральный. В него входит экстракт травы тимьяна и корня первоцвета. Наличие сразу двух действующих экстрактов определяет действие таблеток, оно комплексное и одинаково эффективно как при кашле без мокроты, так и с ней. Если раньше я покупала разные таблетки, одни на первые 2-3 дня (до появления мокроты) и другие на 3-4 и последующие дни (для выведения мокроты), то сейчас с первого дня пью Бронхипрет ТП и все. Он хорошо снимает воспаление, ингалирует легкие, уменьшает интенсивность и болезненность сухого кашля, а с появлением мокроты разжижает ее, расширяет бронхи, облегчает откашливание.
Курс 10-14 дней, дольше 10 дней не пила ни разу, потому что в принципе на 7-8 кашель уже проходит полностью, пару дней сверху допиваю, чтобы долечиться до конца и не было осложнений.
Желаю, конечно, всем здоровья и не болеть, но если так случиться, то при кашле советую именно Бронхипрет ТП, он в этом деле лучший.

Достоинства:
  1. состав, действие, прием
Недостатки:

Настя 10 февраля, 2023 год
А я вообще первые дни ничего не пью, только ингаляции делаю. Неудобно, но эффективно.
Карина 11 февраля, 2023 год
Можно и так, но правильно вы говорите - неудобно. Их же нужно делать несколько раз в день, это привязывает. а Бронхипрет ТП тоже оказывает эффект ингаляции легких, при этом выпить таблетку намного проще и удобнее.
Настя 11 февраля, 2023 год
А сколько раз в день нужно его пить?
Карина 12 февраля, 2023 год
По одной таблетке 3 раза в день. Но только крайний прием лучше не делать не перед самим сном , потому что начнет активно отходить мокрота, может мешать спать.
Настя 13 февраля, 2023 год
Поняла. Спасибо, в следующий раз тоже попробую. Редко сейчас встретишь такие препараты, которые и эффективны, и натуральны, и безопасны, и простые в приеме, при этом чтобы и цена адекватная была. А по отзывам Бронхипрет именно такой.

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)
Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте, богато фенолами, среди которых преобладает тимол. Кроме тимола, в эфирном масле присутствуют терпеновые соединения, органические кислоты, флавоноиды и... подробнее

Бронхит

Гербион