Таблетки, которые с первого дня показывают результат. - Отзывы о Bronchipret (Бронхипрет)

Bronchipret (Бронхипрет)
Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 5 просмотров
Когда спустя месяц не отпускал кашель, решил сходить к врачу. Время пришло.
Мне прописали бронхипрет. Таблетки растительного происхождения. У меня там оказывается уже бронхит на пол пути. В общем, вовремя пришел.
Купил в аптеке, без проблем. Доступные в плане наличия таблетки. Цена не смутила, при условии, что попогли. Это уже если вперед забегать.
Пил 3 раза в день перед едой по одной таблетке. В первый день, точнее вечер уже заметил, что мокрота, которая была из тех, кто просто так не выходил, стала прям с легкостью отходить. И таким образом за 10 дней приема с каждым днем все легче и легче. Сейчас как огурчик.
Побочек у меня не было.
Рекомендую из личного опыта.

Достоинства:
  1. быстро помогли, состав, доступные таблетки
Недостатки:
  1. план приема надо четко соблюдать

Бронхит: отзывы

Отзывы в разделе Бронхит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронхит

Bronchipret (Бронхипрет)
Бронхипрет представляет собой комбинированный препарат. В его состав входят растительные экстракты, оказывающие отхаркивающее действие, благодаря разным механизмам. Экстракт тимьяна является компонентом всех выпускаемых форм препарата Бронхипрет. Эфирное масло, содержащееся в экстракте, богато фенолами, среди которых преобладает тимол. Кроме тимола, в эфирном масле присутствуют терпеновые соединения, органические кислоты, флавоноиды и... подробнее

Бронхит

Гербион