Компания Буревестник отзывы

5 отзывов / 1900 просмотров

Очень холодный автобус, грубый водитель

Соловьева Н.А. 9 января, 2023 год
3 января утренним рейсом ехала в Казань, автобус не отапливался, было очень холодно, особенно у окна. 8 января возвращались в Тольятти, тоже было очень холодно, на просьбу водитель сказал не май месяц. Так и ехали в холодном автобусе, промерзли.

осадочек остался

Светлана 15 мая, 2022 год
4 мая 2022 года в составе туристической группы группы от компании Fan@Sun в районе 13-14 часов от театра им. Камала наш автобус отправлялся на экскурсию в Свияжск. Экскурсоводом-гидом была Ольга, водитель (не запомнила имени его) был мужчина в возрасте, одет был в спортивные штаны и серую куртку. Мною в автобусе было потеряно золотое кольцо с крупным голубым камнем и двумя... Читать отзыв 4 мая 2022 года в составе туристической группы группы от компании Fan@Sun в районе 13-14 часов от театра им. Камала наш автобус отправлялся на экскурсию в Свияжск. Экскурсоводом-гидом была Ольга, водитель (не запомнила имени его) был мужчина в возрасте, одет был в спортивные штаны и серую куртку. Мною в автобусе было потеряно золотое кольцо с крупным голубым камнем и двумя маленькими камешками по бокам. Потерю кольца я заметила поздно вечером, в этот же день, когда была
на другой экскурсии "Вечерняя Казань", но уже в другом автобусе. Как раз в этом автобусе я нашла чужой футляр с очками и тут же обнаружила, что сама потеряла кольцо. Почему я помню в каком автобусе я его обронила? По дороге в Свияжск я смазывала руки кремом, сняла кольцо, а одеть его забыла и смахнула с колен в салон автобуса. На следующее утро я позвонила отельному гиду Гаврилову Аллену (его тел 89061118004) и сообщила о потере. Я надеялась, что Аллен свяжется с компанией ООО "Буревестник", найдет водителя, сообщит о потере. К сожалению он этого так и не сделал. Прошу по моим данным найти водителя, который возил 4 мая 2022 экскурсионную группу с экскурсоводом Ольга в Свияжск от театр им. Камала и спросить его не находил ли он золотого кольца? Или возможно на следующий день кто-то из пассажиров обнаружил находку и надеюсь передал кольцо водителю или новому экскурсоводу. Кольцо моей мамы, умершей в 2021 году от ковида. Конечно оно мне дорого. Не хочется конечно писать такие вещи, но как говорила мне покойница бабушка, человек нашедший золотую вещь и не вернувший ее или хотя бы не постаравшийся ее вернуть, забирает твои грехи и твои проблемы. Любая вещь, которая принадлежала другому человеку имеет память о нем, его проблемах. И я считаю, что такие изделия не стоило бы носить, так как это совершенно чужие украшения. И неважно -найденные ли они на земле, либо купленные по дешевой цене в ломбарде. По сути любой металл, а особенно золото, очень долго хранит любую энергетику человека, она может быть и плохой и хорошей. Признаюсь и грехи есть и проблемы. Тогда может мне сказать спасибо нашедшему? .... и крепитесь.
Достоинства:
  1. водитель как профессионал знает свое дело. Экскурсия (дорога) прошла спокойно и хорошо
Недостатки:
  1. Водитель был одет как будто собрался на дачу. автобус чистый но старый совсем.

ООО Буревестник г. Казань

Истец 13 декабря, 2020 год
Компания-кручу-верчу-запутать хочу) Позиционирующая себя на сайтах при наборе водителей автобусов как "абсолютно соблюдающая трудовые нормы" это их слова один в один скопировал с HH. ru, а их юристы аж 2 штуки и 1 шт. главбух услышали об этих нормах только в суде от истца бывшего сотрудника.
Достоинства:
  1. Не моргнув и честными глазами пообещают график, напарника, выходные, отпуск, зарплату выше рынка и премию и все остальнын блага. Охотно верится)
Недостатки:
  1. .... а при происшествии времени и получении зарплаты на твой вопрос : про график, выходные, оплата за переработки, за ночные, за праздники, и потерянные смены в расчётках делают удивлённые и обиженные глаза и считают себя просто оскорбленными такими вопросами к ним.

ООО "Буревестник" (г. Москва, Проспект Андропова) основной офис г. Казань

Гость 5 сентября, 2020 год
Не советую трудоустраиваться в данное место, если хотите домой приносить зарплату. Если просто работать - устраивайтесь. Обещают красиво и много. По факту обманывают людей.
Достоинства:
  1. С честными глазами обещают большую зарплату при трудоустройстве.
Недостатки:
  1. Переработки за которые не доплачивают.
  2. Черная зарплата.
  3. График ненормированный.
  4. Обман по поводу уровня заработной платы.
  5. Нельзя планировать выходные. На работу могут вызвать в любой день.

Буревестник Коломенская

Гость 6 февраля, 2019 год
Очень много неясностей, уточняйте сразу и смотрите, какие условия подписываете в трудовом договоре.
Достоинства:
  1. - Водитель ежедневно проходит медицинский чек. Продувка и давление.
  2. - Новые Mercedes E200 W213.
  3. - Не аренда.
  4. - Хорошая мойка.
Недостатки:
  1. - Wheely такси 100%. Сдавать экзамен.
  2. - Малое количество своих заказов.
  3. - Нет помещения для отдыха. Весь день в авто.
  4. - Массовое несоответствие реальной работы заявленному в вакансии.
  5. - Повышенный тариф "за знание языка и Wheely" - не соответствует действительности.
  6. - Ни намека на соцпакет.
  7. - Без питания.
  8. - Не ясный график. Трудно планировать выходные.
  9. - Непрозрачное общение с работодателем. Основной офис и бух. не в Москве. Здесь вам на вопросы четко не ответят, обойдясь общими фразами.

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

Мосгортранс
Мосгортранс

Эдванс Шиппинг (Advance shipping)
Эдванс Шиппинг (Advance shipping)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия