осадочек остался - Отзывы о Компания Буревестник

Отзыв написан 15 мая, 2022 год 71 просмотр
4 мая 2022 года в составе туристической группы группы от компании Fan@Sun в районе 13-14 часов от театра им. Камала наш автобус отправлялся на экскурсию в Свияжск. Экскурсоводом-гидом была Ольга, водитель (не запомнила имени его) был мужчина в возрасте, одет был в спортивные штаны и серую куртку. Мною в автобусе было потеряно золотое кольцо с крупным голубым камнем и двумя маленькими камешками по бокам. Потерю кольца я заметила поздно вечером, в этот же день, когда была
на другой экскурсии "Вечерняя Казань", но уже в другом автобусе. Как раз в этом автобусе я нашла чужой футляр с очками и тут же обнаружила, что сама потеряла кольцо. Почему я помню в каком автобусе я его обронила? По дороге в Свияжск я смазывала руки кремом, сняла кольцо, а одеть его забыла и смахнула с колен в салон автобуса. На следующее утро я позвонила отельному гиду Гаврилову Аллену (его тел 89061118004) и сообщила о потере. Я надеялась, что Аллен свяжется с компанией ООО "Буревестник", найдет водителя, сообщит о потере. К сожалению он этого так и не сделал. Прошу по моим данным найти водителя, который возил 4 мая 2022 экскурсионную группу с экскурсоводом Ольга в Свияжск от театр им. Камала и спросить его не находил ли он золотого кольца? Или возможно на следующий день кто-то из пассажиров обнаружил находку и надеюсь передал кольцо водителю или новому экскурсоводу. Кольцо моей мамы, умершей в 2021 году от ковида. Конечно оно мне дорого. Не хочется конечно писать такие вещи, но как говорила мне покойница бабушка, человек нашедший золотую вещь и не вернувший ее или хотя бы не постаравшийся ее вернуть, забирает твои грехи и твои проблемы. Любая вещь, которая принадлежала другому человеку имеет память о нем, его проблемах. И я считаю, что такие изделия не стоило бы носить, так как это совершенно чужие украшения. И неважно -найденные ли они на земле, либо купленные по дешевой цене в ломбарде. По сути любой металл, а особенно золото, очень долго хранит любую энергетику человека, она может быть и плохой и хорошей. Признаюсь и грехи есть и проблемы. Тогда может мне сказать спасибо нашедшему? .... и крепитесь.

Достоинства:
  1. водитель как профессионал знает свое дело. Экскурсия (дорога) прошла спокойно и хорошо
Недостатки:
  1. Водитель был одет как будто собрался на дачу. автобус чистый но старый совсем.

Транспортные услуги: отзывы

Деловые Линии
Деловые Линии

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия