Большой выбор оригинальной парфюмерии - Отзывы о BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Отзыв написан 3 января, 2023 год 8 просмотров
Про интернет-магазин парфюмерии "Butik Parfum" узнал, когда пару лет назад искал, где-бы себе приобрести оригинальный аромат "Lacoste Challenge Refresh".
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии

Мне нравятся различные ароматы, пряные в том числе. В этом парфюме преобладают базовые ароматы пачули и толуанского бальзама, а так же есть нотки берёзы и розмарина - потрясающее сочетание. Пользуюсь этим ароматом ежедневно (поэтому на фото уже не первый заказанный флакон).
Ну а тогда, 2 года назад я впервые хотел опробовать этот аромат от "Lacoste" и подыскивал магазин. Главными критериями поиска было, то чтобы продавали оригинальный парфюм, по адекватным ценам, без серьёзных наценок. По этим параметрам подходил магазин "Butik Parfum".

Оставалось только прочитать разные отзывы и поспрашивать у друзей и знакомых, чтобы убедиться, что это на самом деле стоящий магазин и продают там оригинальный элитный парфюм. После того, как узнал что магазин надёжный, начал выбирать какие, бы ещё ароматы заказать.

Выбор в интернет-магазине огромный и то, что я уже пробовал, было не интересно заказывать, хотелось чего то новенького. Второй аромат, который заказал в "Butik Parfum", был восточный аромат "Al Rayhan" из "Attar Collection".
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии
Это был мой первый восточный аромат, который я опробовал. Они обладают свойствами унисекс, могут и мужчины и женщины использовать. Кстати, моя девушка иногда из берёт, на какую-нибудь важную встречу, ведь она работает в международной компании. И работают с саудитами, а парфюм из ОАЭ.

"Al Rayhan" так же относиться к пряным ароматам. Там преобладают нотки жасмина, белой розы, пралине, танжерина и фиалки. Менее явные нотки рахат лукума, цедры лимона, экзотических фруктов. Плюс ещё ряд запахов восточной жизни. Мне очень нравиться этот аромат.

Не мог конечно обойти и знаменитых "Dolce & Gabbana". Сейчас пользуюсь иногда таким ароматом.
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Большой выбор оригинальной парфюмерии

Это далеко не полный перечень того парфюма, что успел заказать в магазине "Butik Parfum". Все ароматы оригинальные, долгостойкие. Использую их на разные жизненные ситуации, разные ароматы - как я это вижу. Заказываю с доставкой, которая никогда не подводит.

Достоинства:
  1. За качество и оригинальность парфюмерии могу не волноваться. Иногда бывают скидки на различные ароматы. Хорошо работает доставка, не задерживают. Сам парфюм стойкий, что лишний раз доказывает его оригинальность.
Недостатки:
  1. Минусов не отмечу в работе магазина. Минусов не отмечу в качестве парфюмерии.

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price