BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 15393 просмотра

Почти идеально

Александра 5 января, 2019 год
Заказывала подарок себе на день рождения (да, есть у меня свои странности, подарки сама себе покупаю). Остановила свой выбор на парфюмерии, но возникла проблема. Я живу в селе, так что пришлось искать интернет магазин. После недолгих поисков наткнулась на Бутик Парфюм,а спустя час уже оформляла заказ! Консультант был отзывчивым и помог определиться с выбором. Только доставка немного подкачала, но это... Читать отзыв Заказывала подарок себе на день рождения (да, есть у меня свои странности, подарки сама себе покупаю). Остановила свой выбор на парфюмерии, но возникла проблема. Я живу в селе, так что пришлось искать интернет магазин. После недолгих поисков наткнулась на Бутик Парфюм,а спустя час уже оформляла заказ! Консультант был отзывчивым и помог определиться с выбором. Только доставка немного подкачала, но это вина Почты России, а не магазина.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, широкий ассортимент, отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хороший магазин

Алексей 5 января, 2019 год
Выбирал на праздники парфюм для жены,по магазинам ходить не было желанию и начал поиски в интернете.Наткнулся на данный магазин. Выбора парфюма много,я думаю,что каждый может что то себе найти. Сайт сделан удобно,легко найти как женский так и мужской ароматы,большое количество брендов,есть так же поиск по им. Выбрал нужный аромат,по приемлемой цене,по сравнению с другими магазинами. Все доставили в пределах недели,аромат... Читать отзыв Выбирал на праздники парфюм для жены,по магазинам ходить не было желанию и начал поиски в интернете.Наткнулся на данный магазин. Выбора парфюма много,я думаю,что каждый может что то себе найти. Сайт сделан удобно,легко найти как женский так и мужской ароматы,большое количество брендов,есть так же поиск по им. Выбрал нужный аромат,по приемлемой цене,по сравнению с другими магазинами. Все доставили в пределах недели,аромат хороший.Выбором доволен.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price