BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Берегитесь, можно зависнуть и надолго!)

Алефтина Опубликовано пятница, 15 марта
"Болею" парфюмерией, только цены кусаются...
Дешевле, чем в этом интернет-магазине, я цен еще не встречала!
Честно, поначалу страшно было заказывать, думала мало ли кинут... но нет, консультанты ответили быстро, заказ отправили тоже! И продукция только оригинал! Большое спасибо за вашу оперативность и честность! За покупками только к вам!
"Болею" парфюмерией, только цены кусаются...
Дешевле, чем в этом интернет-магазине, я цен еще не встречала!

Совестный интернет-магазин

Марианна Опубликовано пятница, 15 марта
Наткнулась на просторах интернета на этот магазин парфюмерии. Почитала отзывы, посмотрела рейтинг, решила сделать заказ. Во-первых порадовала работа сайта, менеджеров, оперативность доставки, ну и конечно сам парфюм - аромат именно тот, который хотела, стойкость отличная. Очень переживала за оригинальность, в наше время это очень распространенный дефект. На мой взгляд, парфюм качественный, не подделка. Наткнулась на просторах интернета на этот магазин парфюмерии. Почитала отзывы, посмотрела рейтинг, решила сделать заказ. Во-первых порадовала работа сайта, менеджеров, оперативность доставки, ну и конечно сам парфюм - аромат именно тот, который хотела, стойкость отличная. Очень переживала за оригинальность, в наше время это очень распространенный дефект. На мой взгляд, парфюм качественный, не подделка.

Дарья Опубликовано пятница, 15 марта
Когда искала любимые духи, которые закончились уже давно, но никак не могла их увидеть в магазинах, обнаружила флакон именно в этом магазине. Здесь присутствует действительно много редких духов, да и весь ассортимент очень широкий. Консультанты очень вежливые и помогут выбрать хороший аромат, особенно помогли мне с выбором подарка подруге не так давно. Когда искала любимые духи, которые закончились уже давно, но никак не могла их увидеть в магазинах, обнаружила флакон именно в этом магазине. Здесь присутствует действительно много редких духов, да и весь ассортимент очень широкий. Консультанты очень вежливые и помогут выбрать хороший аромат, особенно помогли мне с выбором подарка подруге не так давно.

Спасибо!!!!

Луиза Опубликовано пятница, 15 марта
Совсем недавно получила свою первую посылку и хочу поделиться восторгом! Я очень боялась, что качество будет плохим, но всё супер, моя любимая туалетная водичка пришла такая же какой я привыкла пользоваться! А вот по цене получилось значительно дешевле и этот момент меня и сподвиг на заказ, но теперь я и на подарки буду заказывать парфюм. Огромное спасибо! Совсем недавно получила свою первую посылку и хочу поделиться восторгом! Я очень боялась, что качество будет плохим, но всё супер, моя любимая туалетная водичка пришла такая же какой я привыкла пользоваться! А вот по цене получилось значительно дешевле и этот момент меня и сподвиг на заказ, но теперь я и на подарки буду заказывать парфюм. Огромное спасибо!

хороший выбор

Нателла Опубликовано четверг, 14 марта
Познакомилась с магазином butik-parfum.ru перед новым годом и осталась довольна подобранными подарками! Брала духи версаче и морески. Все ароматы долго пахнут. Претензий нет! Отличного настроения! Познакомилась с магазином butik-parfum.ru перед новым годом и осталась довольна подобранными подарками! Брала духи версаче и морески. Все ароматы долго пахнут. Претензий нет! Отличного настроения!

Александра Опубликовано вторник, 12 марта
Сначала почему-то думала, что это совершенно небольшой магазинчик, но на самом деле ассортимент огромный, недавно нашла здесь давно забытый аромат, который закончился несколько лет назад и я не могла его найти. Также брала здесь пару месяцев назад духи в подарок подруге, она оказалась очень довольна. Качество духов отличное, все оригинальные ароматы, никаких подделок не встретишь. Сначала почему-то думала, что это совершенно небольшой магазинчик, но на самом деле ассортимент огромный, недавно нашла здесь давно забытый аромат, который закончился несколько лет назад и я не могла его найти. Также брала здесь пару месяцев назад духи в подарок подруге, она оказалась очень довольна. Качество духов отличное, все оригинальные ароматы, никаких подделок не встретишь.

Дарья Опубликовано вторник, 12 марта
Открыла для себя этот магазинчик, когда долгое время не могла найти свои любимые духи, которые уже заканчивались, и только здесь их смогла обнаружить. С тех пор приобретаю свой парфюм только тут, так как уверена в качестве ароматов и в оригинальности. Консультанты также всегда радуют своим доброжелательным и индивидуальным отношением к каждому клиенту. Открыла для себя этот магазинчик, когда долгое время не могла найти свои любимые духи, которые уже заканчивались, и только здесь их смогла обнаружить. С тех пор приобретаю свой парфюм только тут, так как уверена в качестве ароматов и в оригинальности. Консультанты также всегда радуют своим доброжелательным и индивидуальным отношением к каждому клиенту.

Всем довольна!

Юлиана Опубликовано вторник, 12 марта
Сейчас так стрёмно заказывать что-либо на незнакомых ресурсах, что я просто в восторге от того, что нашла этот интернет-магазин, продукция по настоящему отличная по качеству и по стоимости. Заказывала два парфюма, один себе, другой мужу, оба просто супер, стойкие и интересные ароматы. С доставкой тоже проблем не было, всё чётко, как часы, приятно иметь с вами дело ! Сейчас так стрёмно заказывать что-либо на незнакомых ресурсах, что я просто в восторге от того, что нашла этот интернет-магазин, продукция по настоящему отличная по качеству и по стоимости. Заказывала два парфюма, один себе, другой мужу, оба просто супер, стойкие и интересные ароматы. С доставкой тоже проблем не было, всё чётко, как часы, приятно иметь с вами дело !

я очень довольна, что открыла для себя этот магазин

Елена Опубликовано четверг, 7 марта
Магазин мне очень нравится. Заказываю здесь уже не в первый раз, очень люблю распродажи. В butik-parfum.ru огромный ассортимент оригинальной парфюмерии. Очень удобный интерфейс, заказ всегда легко сделать. Мне нравится, что возле каждого аромата есть его описание, для меня это важно, ведь не люблю покупать кота в мешке. Доставка тоже достаточно быстрая, упаковка качественная. Рекомендую! Магазин мне очень нравится. Заказываю здесь уже не в первый раз, очень люблю распродажи. В butik-parfum.ru огромный ассортимент оригинальной парфюмерии. Очень удобный интерфейс, заказ всегда легко сделать. Мне нравится, что возле каждого аромата есть его описание, для меня это важно, ведь не люблю покупать кота в мешке. Доставка тоже достаточно быстрая, упаковка качественная. Рекомендую!

я очень довольна, что открыла для себя этот магазин

Всё клёва!

Вероника Опубликовано четверг, 7 марта
Впервые в жизни заказывала парфюм в интернет-магазине, правда ароматы с которыми я уже знакома, но всё же всё равно было немного стрёмно, что придёт что-то другое либо качество будет плохим. Поэтому посылку свою распаковывала дрожащими руками, но я зря боялась, всё супер, меня не обманули и не повели и за это я обещаю быть постоянным клиентом Бутик парфюма! Впервые в жизни заказывала парфюм в интернет-магазине, правда ароматы с которыми я уже знакома, но всё же всё равно было немного стрёмно, что придёт что-то другое либо качество будет плохим. Поэтому посылку свою распаковывала дрожащими руками, но я зря боялась, всё супер, меня не обманули и не повели и за это я обещаю быть постоянным клиентом Бутик парфюма!

оправдал ожидания

Елена Опубликовано четверг, 7 марта
Давно хотела заказать туалетную воду в интернете, но боялась, что пришлют или разбитый флакон или какую-нибудь гадость. Решилась заказать здесь. И осталась довольна. Вода пахнет как и должна пахнуть. Это не подделка. Это настоящий качественный продукт. Вода хорошо упакована. Не разбилась. Можно заказывать в подарок. Пересорта нет. Прислали именно то, что я хотела. Магазин полностью оправдал мои ожидания. Давно хотела заказать туалетную воду в интернете, но боялась, что пришлют или разбитый флакон или какую-нибудь гадость. Решилась заказать здесь. И осталась довольна. Вода пахнет как и должна пахнуть. Это не подделка. Это настоящий качественный продукт. Вода хорошо упакована. Не разбилась. Можно заказывать в подарок. Пересорта нет. Прислали именно то, что я хотела. Магазин полностью оправдал мои ожидания.

Бутик с настоящим парфюмом

Евгения Опубликовано суббота, 2 марта
Моим любимым ароматом является Ланвин Эклат, пользуюсь им повседневно. После того, как закончились, стала искать. Пару раз встречала подделку, и это было заметно. Искала надежный магазин, кстати говоря ИМ доверяю больше, чем обычным косметическим магазинам. Заказала в итоге в Бутик Парфюм ру. Заказ оформила почтой России. На товар гарантия качества. Забрала заказ, посмотрела, упаковали аккуратно, не разбился. Аромат оригинальный,...  Читать отзыв Моим любимым ароматом является Ланвин Эклат, пользуюсь им повседневно. После того, как закончились, стала искать. Пару раз встречала подделку, и это было заметно. Искала надежный магазин, кстати говоря ИМ доверяю больше, чем обычным косметическим магазинам. Заказала в итоге в Бутик Парфюм ру. Заказ оформила почтой России. На товар гарантия качества. Забрала заказ, посмотрела, упаковали аккуратно, не разбился. Аромат оригинальный, проверила.

Хорошее обслуживание

Антон Опубликовано суббота, 2 марта
Заказывал здесь в подарок жене парфюм, очень помогли мне. Позвонил консультанту, рассказал, какие мне духи нужны, помогли выбрать нужный вариант. Заказал парфюм «The Beautiful Mind», жене очень понравились - запах очень приятный и стойкость отличная. Обслуживание понравилось,консультанты хорошо разбираются в товаре, доставку быстро сделали и цены нормальные. Заказывал здесь в подарок жене парфюм, очень помогли мне. Позвонил консультанту, рассказал, какие мне духи нужны, помогли выбрать нужный вариант. Заказал парфюм «The Beautiful Mind», жене очень понравились - запах очень приятный и стойкость отличная. Обслуживание понравилось,консультанты хорошо разбираются в товаре, доставку быстро сделали и цены нормальные.

Крутой магазин

Олег Опубликовано суббота, 2 марта
Искал сайт где по дешевле. и нашёл ваш. Купил своей девушке на день рождения духи fuel for life от DIESEL. Аромат шикарный, держится стойко, шлейфовый, оформление флакона необычное. Пахнет какими-то фруктами, но не пойму какими. Цена и сервис магазина порадовали. Доставили быстро в целости и сохранности, упаковано хорошо. Буду заказывать и себе это точно. Искал сайт где по дешевле. и нашёл ваш. Купил своей девушке на день рождения духи fuel for life от DIESEL. Аромат шикарный, держится стойко, шлейфовый, оформление флакона необычное. Пахнет какими-то фруктами, но не пойму какими. Цена и сервис магазина порадовали. Доставили быстро в целости и сохранности, упаковано хорошо. Буду заказывать и себе это точно.

Всё супер!

Кристина Опубликовано среда, 27 февраля
Несколько раз пользовалась услугами этого магазина , в принципе меня всё устраивает, качество отличное, всегда посылки отлично упакованы и по доставке вопросов не возникает! А ещё я просто покорена сервисом, у меня возникали вопросы по ходу выбора парфюма, так что я вела активную переписку с тысячами вопросов и на все получила ответы. За это отдельное спасибо! Несколько раз пользовалась услугами этого магазина , в принципе меня всё устраивает, качество отличное, всегда посылки отлично упакованы и по доставке вопросов не возникает! А ещё я просто покорена сервисом, у меня возникали вопросы по ходу выбора парфюма, так что я вела активную переписку с тысячами вопросов и на все получила ответы. За это отдельное спасибо!

Замечательный интернет магазин парфюмерии!

Даша Опубликовано среда, 27 февраля
Заказала в этом интернет магазине парфюм Montale Black Aoud. Это любимый аромат моего мужа и мой тоже. Аромат - унисекс. Заказ оперативно доставил вежливый курьер уже на следующий день. В качестве уверена на 100%, это - оригинал, т.к. покупали его ранее в дьютифри и аромат и стойкость не отличается. Отличный магазин с адекватными ценами и качественной продукцией. Заказала в этом интернет магазине парфюм Montale Black Aoud. Это любимый аромат моего мужа и мой тоже. Аромат - унисекс. Заказ оперативно доставил вежливый курьер уже на следующий день. В качестве уверена на 100%, это - оригинал, т.к. покупали его ранее в дьютифри и аромат и стойкость не отличается. Отличный магазин с адекватными ценами и качественной продукцией. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Замечательный интернет магазин парфюмерии!

Нет проблем.

Елена Опубликовано среда, 27 февраля
Выбор женской парфюмерии здесь достаточно большой, поэтому решила попробовать сделать в этом магазине заказ.
Всё хорошо, заказ получилось оформить легко и просто, обработали сразу же, а доставка себя не заставила ждать очень долго.
Как я уже сказала, тут весьма внушительный ассортимент, адекватные расценки и в целом качественное обслуживание. Нет проблем.

Очень нравится мне и близким!

Карина Опубликовано воскресенье, 24 февраля
Очень нравится этот интернет-магазин. Всегда все четко, к клиентам хорошее внимание и отношение, есть скидки. К качеству парфюма также никаких нареканий и претензий нет. Беру не первый раз здесь, обычно покупаю к праздникам в качестве подарка себе и близким. Сама в восторге, что получается здесь приобрести свой любимый аромат высокого качества. Рекомендую! Очень нравится этот интернет-магазин. Всегда все четко, к клиентам хорошее внимание и отношение, есть скидки. К качеству парфюма также никаких нареканий и претензий нет. Беру не первый раз здесь, обычно покупаю к праздникам в качестве подарка себе и близким. Сама в восторге, что получается здесь приобрести свой любимый аромат высокого качества. Рекомендую!

Спасибо!

Мария Опубликовано пятница, 22 февраля
Давно я с таким напряжением не ждала своей посылки, дело в том, что я заказала в этом магазине свой любимый аромат , который в принципе сейчас сложно купить и очень переживала, что мне придет подделка. И дело да не в стоимости, просто я не представляю себя без этого запаха, это как моя визитная карточка. Это история с хорошим концом, меня...  Читать отзыв Давно я с таким напряжением не ждала своей посылки, дело в том, что я заказала в этом магазине свой любимый аромат , который в принципе сейчас сложно купить и очень переживала, что мне придет подделка. И дело да не в стоимости, просто я не представляю себя без этого запаха, это как моя визитная карточка. Это история с хорошим концом, меня не обманули и не подвели! Спасибо!

Хорошие цены!

Алёна Опубликовано четверг, 21 февраля
В последнее время все свои покупки делаю через интернет, но когда дошло дело до покупки парфюма я немного растерялась, всё таки запахи хочется чувствовать! Но оказывается не так уж сложно выбрать себе аромат, если знаешь свои вкусовые предпочтения. А этот интернет магазин для меня просто настоящая находка! Отличный выбор и , как мне показалось, адекватные цены! В последнее время все свои покупки делаю через интернет, но когда дошло дело до покупки парфюма я немного растерялась, всё таки запахи хочется чувствовать! Но оказывается не так уж сложно выбрать себе аромат, если знаешь свои вкусовые предпочтения. А этот интернет магазин для меня просто настоящая находка! Отличный выбор и , как мне показалось, адекватные цены!

Отличная работа!

Елена Опубликовано четверг, 21 февраля
BUTIK-PARFUM это как раз то место, где я в последнее время оставляю свою зарплату! Мне нравится покупать хорошую парфюмерию и себе, и в подарки, а тут такой выбор прекрасный и цены не касаются, вот и сложно остановиться! К тому же качество на уровне, я ещё ни разу не была разочарована! Мне нравится, как работают менеджеры интернет магазина, всё оперативно! BUTIK-PARFUM это как раз то место, где я в последнее время оставляю свою зарплату! Мне нравится покупать хорошую парфюмерию и себе, и в подарки, а тут такой выбор прекрасный и цены не касаются, вот и сложно остановиться! К тому же качество на уровне, я ещё ни разу не была разочарована! Мне нравится, как работают менеджеры интернет магазина, всё оперативно!

Качество, ассортимент и доступность!

Анна Опубликовано четверг, 21 февраля
Теперь это один из самых лучших магазинов парфюмерии для меня. Этому есть ряд причин: отличный ассортимент, именно здесь я быстро отыскала те духи, которые были нужны мне, ароматы очень качественные и оригинальные, то есть такие какие и должны быть у бренда без некачественных отдушек. Самое главное - это стоимость!! Я нигде не могу найти свой любимый аромат по такой же...  Читать отзыв Теперь это один из самых лучших магазинов парфюмерии для меня. Этому есть ряд причин: отличный ассортимент, именно здесь я быстро отыскала те духи, которые были нужны мне, ароматы очень качественные и оригинальные, то есть такие какие и должны быть у бренда без некачественных отдушек. Самое главное - это стоимость!! Я нигде не могу найти свой любимый аромат по такой же цене! Очень рада, что есть такие магазины. Покупаю пока только здесь!

Интернет-магазин

kwk2012 Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Открыл для себя новое место для приобретения отличного парфюма. Это оказался BUTIK-PARFUM.RU. Магазин обладает всеми качествами для того,что бы стать моим постоянным местом покупок. Хотя мои взгляды и весьма консервативны на покупки туалетной воды, но для неопределившихсья с любимым ароматом тут будет множество вариантов для выбора парфюма. Большой асортимент и приемлемые цены. Открыл для себя новое место для приобретения отличного парфюма. Это оказался BUTIK-PARFUM.RU. Магазин обладает всеми качествами для того,что бы стать моим постоянным местом покупок. Хотя мои взгляды и весьма консервативны на покупки туалетной воды, но для неопределившихсья с любимым ароматом тут будет множество вариантов для выбора парфюма. Большой асортимент и приемлемые цены.

Очень хороший магазин

Мария Опубликовано 29 января, 2019 год
Сколько же времени я искала магазин с хорошей парфюмерией! И наконец-то я его нашла! BUTIK-PARFUM.RU - это просто чудо! Очень качественный товар и такой шикарный выбор. Описание на столько точное, что аромат представляется очень явно. Я подобрала подарки близким и себе, конечно же. А также решила попробовать кое-что из декоративной косметики и не прогадала. Отдельно порадовала скорость доставки, прям очень...  Читать отзыв Сколько же времени я искала магазин с хорошей парфюмерией! И наконец-то я его нашла! BUTIK-PARFUM.RU - это просто чудо! Очень качественный товар и такой шикарный выбор. Описание на столько точное, что аромат представляется очень явно. Я подобрала подарки близким и себе, конечно же. А также решила попробовать кое-что из декоративной косметики и не прогадала. Отдельно порадовала скорость доставки, прям очень быстро! И большое спасибо за подарки к заказу, сразу видно, что заботитесь о своих покупателях.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, цена, ассортимент
Недостатки:
  1. не обнаружила

Супер!

София Опубликовано 29 января, 2019 год
Покупала подружкам подарки, знаю какой парфюм им нравится, это значительно упростило задачу. Поиск по сайту удобный, найти то, что нужно не составило труда. Сделать заказ совсем не сложно. Цены на некоторый парфюм значительно ниже по сравнению с другими интернет- магазинами. Доставка быстрая, без задержек. Сервис порадовал, все здорово) Буду заказывать еще. Покупала подружкам подарки, знаю какой парфюм им нравится, это значительно упростило задачу. Поиск по сайту удобный, найти то, что нужно не составило труда. Сделать заказ совсем не сложно. Цены на некоторый парфюм значительно ниже по сравнению с другими интернет- магазинами. Доставка быстрая, без задержек. Сервис порадовал, все здорово) Буду заказывать еще.

Мой любимый магазин.

Марина Петренко Опубликовано 17 января, 2019 год
В BUTIK-PARFUM.RU парфюмерия наилучшего качества, что сейчас нечасто можно встретить. У меня своя коллекция ароматов, которую я регулярно пополняю, делая покупки в этом магазине. И ни один аромат не разочаровал! В принципе, оригинальный парфюм таким и должен быть - стойким, с запоминающимся шлейфом. Посылки приходят без задержек, ни разу не было ничего перепутано, упаковка в надлежащем состоянии. В BUTIK-PARFUM.RU парфюмерия наилучшего качества, что сейчас нечасто можно встретить. У меня своя коллекция ароматов, которую я регулярно пополняю, делая покупки в этом магазине. И ни один аромат не разочаровал! В принципе, оригинальный парфюм таким и должен быть - стойким, с запоминающимся шлейфом. Посылки приходят без задержек, ни разу не было ничего перепутано, упаковка в надлежащем состоянии.

Честный магазин

Бобровская Опубликовано 12 января, 2019 год
Долго искала духи пуазон для мамы! И нашла их тут! Спасибо ВАМ - BUTIK-PARFUM.RU BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Честный магазин Долго искала духи пуазон для мамы! И нашла их тут! Спасибо ВАМ - BUTIK-PARFUM.RU
Достоинства:
  1. оригинал
Недостатки:

Алена Опубликовано 9 января, 2019 год
Заказывала в интернет-магазине BUTIK-PARFUM аромат в подарок для мамы моего мужа. Мы знали какой аромат ей нужен и целенаправленно искали его. Тут он оказался еще и немногим дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ассортимент широкий, выбрала аромат и для себя. Доставка быстрая, все пришло целое, упаковка не помята. Вы зададитесь вопросом оригинальные ли ароматы?! Да, пришел оригинал, проверили по сайту. Заказывала в интернет-магазине BUTIK-PARFUM аромат в подарок для мамы моего мужа. Мы знали какой аромат ей нужен и целенаправленно искали его. Тут он оказался еще и немногим дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ассортимент широкий, выбрала аромат и для себя. Доставка быстрая, все пришло целое, упаковка не помята. Вы зададитесь вопросом оригинальные ли ароматы?! Да, пришел оригинал, проверили по сайту.

Замечательный интернет-магазин парфюмерии

Таня Опубликовано 9 января, 2019 год
Я действительно могу много хорошего в адрес данного интернет-магазина сказать, но считаю, что большого смысла в этом нет. Единственное, что хочется сказать, так это спасибо за хороший ассортимент, цены и оперативную доставку.
Среди множества магазином парфюмерии в интернете я точно не зря выбрала именно этот. Советую парфюмерию брать именно здесь.

Косметика и парфюмерия

butik-parfuma.ru интернет-магазин
butik-parfuma.ru интернет-магазин

aroma-country.ru интернет-магазин
aroma-country.ru интернет-магазин

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"