BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

СИМА КОГАН

СИМКА Опубликовано среда, 1 мая
Заказывала тете духи Опиум и Палому Пикассо. Ей трудно угодить. Запахи пришли все те! И именно те, которые она носила еще давно! ЕЕ нос никогда не подводит!
Буду заказывать себе зеленое яблочко, люблю и хочу его давно... Ставлю ПЯТЬ!!!
Буду заказывать себе зеленое яблочко, люблю и хочу его давно... Ставлю ПЯТЬ!!!
Достоинства:
  1. Отличная стойкость

Хороший интернет-магазин парфюмерии

Алексей Опубликовано воскресенье, 28 апреля
На подарок жене решил купить одеколон в интернете, по случаю годовщины нашего знакомства. Столкнулся с массой сервисов палёных духов по неподъёмным, завышенным ценам. Уже было отчаялся и хотел выбрать другой подарок, но наткнулся на этот сайт, где меня сразу поразил огромный выбор парфюмерии на любой вкус и цвет, да ещё и по таким низким ценам. В итоге жене подарок очень...  Читать отзыв На подарок жене решил купить одеколон в интернете, по случаю годовщины нашего знакомства. Столкнулся с массой сервисов палёных духов по неподъёмным, завышенным ценам. Уже было отчаялся и хотел выбрать другой подарок, но наткнулся на этот сайт, где меня сразу поразил огромный выбор парфюмерии на любой вкус и цвет, да ещё и по таким низким ценам. В итоге жене подарок очень понравился, однозначно теперь буду покупать духи только тут)

Отличный парфюмерный магазин

Ульяна Опубликовано воскресенье, 28 апреля
Решила купить духи по случаю пасхальных праздников, сначала хотела взять в своём городе, но качество и цены оставляли желать лучшего, потому решила заказать в интернете. Я была приятно удивлена низкими ценами и быстрой доставкой, духи пришли через три дня! Качеством самих духов я осталась довольна, поэтому рекомендую всем, кто хочет недорого купить хороший парфюм. Решила купить духи по случаю пасхальных праздников, сначала хотела взять в своём городе, но качество и цены оставляли желать лучшего, потому решила заказать в интернете. Я была приятно удивлена низкими ценами и быстрой доставкой, духи пришли через три дня! Качеством самих духов я осталась довольна, поэтому рекомендую всем, кто хочет недорого купить хороший парфюм.

Максим Опубликовано воскресенье, 28 апреля
Наткнулся случайно на бутик парфюм. Приятно удивил широкий ассортимент интернет магазина. Заказал себе и жене по флакону духов. Посылка пришла достаточно быстро. Супруга любит всякие там буклетики и пробники, которые поставляются вместе с товаром. В общем впечатление только позитивное. Однозначно рекомендую затариваться по акциям и скидкам. Наткнулся случайно на бутик парфюм. Приятно удивил широкий ассортимент интернет магазина. Заказал себе и жене по флакону духов. Посылка пришла достаточно быстро. Супруга любит всякие там буклетики и пробники, которые поставляются вместе с товаром. В общем впечатление только позитивное. Однозначно рекомендую затариваться по акциям и скидкам.

Хороший магазин

Марина Опубликовано 12 апреля, 2019 год
У этого магазина действительно очень большой выбор. Цены приемлемые и можно подобрать товар по недорогой цене. Консультанты молодцы, консультируют хорошо, уже не раз помогали с выбором. Я делала заказы уже 4 раза и не разочаровалась. Прекрасные ароматы и качественная парфюмерия. Еще понравилось то, что оплачиваешь заказ, только уже при получении на почте. Не нужно вносить оплату, сразу при заказе....  Читать отзыв У этого магазина действительно очень большой выбор. Цены приемлемые и можно подобрать товар по недорогой цене. Консультанты молодцы, консультируют хорошо, уже не раз помогали с выбором. Я делала заказы уже 4 раза и не разочаровалась. Прекрасные ароматы и качественная парфюмерия. Еще понравилось то, что оплачиваешь заказ, только уже при получении на почте. Не нужно вносить оплату, сразу при заказе. Хороший магазин.
Достоинства:
  1. Большой выбор, качество.

Понравилось качество сервиса

Марина Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Делала здесь заказ на духи Poison Girl от известного французского бренда Кристиан Диор. Хочу отметить хорошее качество сервиса и высокий уровень обслуживания: оператор связался через 10 минут после оформления заказа, уточнил условия оплаты и адрес доставки, ненавязчиво предложил выбрать ещё одни духи. Всё вежливо и культурно. Доставили заказ через два дня. В общем, всё супер! Делала здесь заказ на духи Poison Girl от известного французского бренда Кристиан Диор. Хочу отметить хорошее качество сервиса и высокий уровень обслуживания: оператор связался через 10 минут после оформления заказа, уточнил условия оплаты и адрес доставки, ненавязчиво предложил выбрать ещё одни духи. Всё вежливо и культурно. Доставили заказ через два дня. В общем, всё супер!

Быстро и не дорого!

Инесса Опубликовано 12 апреля, 2019 год
Я очень рада, что нашла этот магазин, цены очень адекватные, качество прекрасное! C доставкой проблем не возникло, а я заказывала уже три раза. Каждый раз водичка очень тщательно и качественно упаковано. Так что, если изначально у меня и были какие-то сомнения, то теперь я доверяю магазину на все сто процентов. А ещё мне нравится, что на все вопросы отвечают быстро...  Читать отзыв Я очень рада, что нашла этот магазин, цены очень адекватные, качество прекрасное! C доставкой проблем не возникло, а я заказывала уже три раза. Каждый раз водичка очень тщательно и качественно упаковано. Так что, если изначально у меня и были какие-то сомнения, то теперь я доверяю магазину на все сто процентов. А ещё мне нравится, что на все вопросы отвечают быстро и вежливо.

Всё супер!

Надежда Опубликовано 3 апреля, 2019 год
Искала хороший , но не дорогой парфюм папе на день рождения, на сайт этого магазина забрела по чистой случайности, стоимость устроила, аромат мне был знаком , поэтому купила как-то даже сильно не раздумывая. С доставкой тоже получилось как-то всё быстро, заказ пришёл хорошо упакованный, к качеству никаких претензий нет. Обязательно воспользуюсь услугами Бутик парфюма и в дальнейшем. Искала хороший , но не дорогой парфюм папе на день рождения, на сайт этого магазина забрела по чистой случайности, стоимость устроила, аромат мне был знаком , поэтому купила как-то даже сильно не раздумывая. С доставкой тоже получилось как-то всё быстро, заказ пришёл хорошо упакованный, к качеству никаких претензий нет. Обязательно воспользуюсь услугами Бутик парфюма и в дальнейшем.

Хорошие цены!

Богдана Опубликовано 29 марта, 2019 год
Качеством заказанного парфюма я очень довольна! Всё пришло в красиво упакованных коробочках, ароматы вкусные! По стоимости получилось выгоднее, чем в аналогичных магазинах. Так что теперь я без опасения буду покупать и более дорогую продукцию. Оформляют заказы быстро и главное отвечают на все вопросы оперативно и вежливо. Отличный сервис , спасибо! Качеством заказанного парфюма я очень довольна! Всё пришло в красиво упакованных коробочках, ароматы вкусные! По стоимости получилось выгоднее, чем в аналогичных магазинах. Так что теперь я без опасения буду покупать и более дорогую продукцию. Оформляют заказы быстро и главное отвечают на все вопросы оперативно и вежливо. Отличный сервис , спасибо!

Парфюмерный интернет-магазин с хорошими ценами и впечатляющим ассортиментом нишевых духов

Жанна Опубликовано 28 марта, 2019 год
Раньше все по "Летуалям" бегала, переплачивала, конечно, но так было спокойнее, чем заказывать в интернете. С "Бутик-Парфюм" меня познакомила подруга, которая там уже пару лет заказывала духи. Она как раз выбирала себе подарок к НГ и предложила мне и себя порадовать любимым парфюмом. Когда увидела, что мой любимый Gucci Rush там стоит на 500 с лишним рублей дешевле, сначала заподозрила...  Читать отзыв Раньше все по "Летуалям" бегала, переплачивала, конечно, но так было спокойнее, чем заказывать в интернете. С "Бутик-Парфюм" меня познакомила подруга, которая там уже пару лет заказывала духи. Она как раз выбирала себе подарок к НГ и предложила мне и себя порадовать любимым парфюмом. Когда увидела, что мой любимый Gucci Rush там стоит на 500 с лишним рублей дешевле, сначала заподозрила аромат в недоброкачесвенности. Но когда получила на почте, распаковала и испробовала на коже, убедилась, что это 100% оригинал. В общем уже с год парфюмерию беру именно там. Нравится практически все - цены, постоянные акции, общение с менеджерами, быстрая отправка заказа, подарочки. Минусов особых назвать не могу. Разве что платная доставка в регионы, но продавцу надо же отбивать свои расходы на нее, так что тут без претензий.

Счастливы вместе

Паша Быков Опубликовано 28 марта, 2019 год
Заказывали духи клима и опиум для начальника, его жене. Он ей дарил на годовщину свадьбы! Они счастливы вместе более 30 лет! Ароматы изысканные! Спасибо Заказывали духи клима и опиум для начальника, его жене. Он ей дарил на годовщину свадьбы! Они счастливы вместе более 30 лет! Ароматы изысканные! Спасибо

Отлично все

Зуляша Опубликовано 28 марта, 2019 год
Butik-parfum.ru порадовал меня раритетным Пьером Фульфом. Был такой аромат Джилда... и теперь он есть у меня! Оригинал я узнала с первого нюха... Butik-parfum.ru порадовал меня раритетным Пьером Фульфом. Был такой аромат Джилда... и теперь он есть у меня! Оригинал я узнала с первого нюха...
Достоинства:
  1. Бесплатные консультации м доставка

Хороший ассортимент

Марина Опубликовано 27 марта, 2019 год
В первую очередь мне понравился широкий ассортимент продукции известных брендов, которые предлагает магазин. Действительно здесь есть из чего выбрать. Две недели назад заказывала здесь себе духи Celine Dion, а также туалетную воду Bogart Men для супруга, кстати аромат ему очень понравился. Приятным сюрпризом стала тушь для ресниц в качестве подарка. В общем, классный магазин, да и цены адекватные. В первую очередь мне понравился широкий ассортимент продукции известных брендов, которые предлагает магазин. Действительно здесь есть из чего выбрать. Две недели назад заказывала здесь себе духи Celine Dion, а также туалетную воду Bogart Men для супруга, кстати аромат ему очень понравился. Приятным сюрпризом стала тушь для ресниц в качестве подарка. В общем, классный магазин, да и цены адекватные.

Хорошие цены!

Антонина Опубликовано 27 марта, 2019 год
Хочется сказать пару слов о своих впечатлениях сотрудничества с магазином BUTIK-PARFUM.RU, в последнее время столько продаётся низкопробных подделок, что сто раз подумаешь прежде чем что-то где-то заказать, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Поэтому внимательно изучив отзывы я заказала свой любимый Hermes. И какова же была моя радость я когда все пришло именно в таком виде, как я...  Читать отзыв Хочется сказать пару слов о своих впечатлениях сотрудничества с магазином BUTIK-PARFUM.RU, в последнее время столько продаётся низкопробных подделок, что сто раз подумаешь прежде чем что-то где-то заказать, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Поэтому внимательно изучив отзывы я заказала свой любимый Hermes. И какова же была моя радость я когда все пришло именно в таком виде, как я и привыкла. Спасибо!

Берегитесь, можно зависнуть и надолго!)

Алефтина Опубликовано 15 марта, 2019 год
"Болею" парфюмерией, только цены кусаются...
Дешевле, чем в этом интернет-магазине, я цен еще не встречала!
Честно, поначалу страшно было заказывать, думала мало ли кинут... но нет, консультанты ответили быстро, заказ отправили тоже! И продукция только оригинал! Большое спасибо за вашу оперативность и честность! За покупками только к вам!
"Болею" парфюмерией, только цены кусаются...
Дешевле, чем в этом интернет-магазине, я цен еще не встречала!

Совестный интернет-магазин

Марианна Опубликовано 15 марта, 2019 год
Наткнулась на просторах интернета на этот магазин парфюмерии. Почитала отзывы, посмотрела рейтинг, решила сделать заказ. Во-первых порадовала работа сайта, менеджеров, оперативность доставки, ну и конечно сам парфюм - аромат именно тот, который хотела, стойкость отличная. Очень переживала за оригинальность, в наше время это очень распространенный дефект. На мой взгляд, парфюм качественный, не подделка. Наткнулась на просторах интернета на этот магазин парфюмерии. Почитала отзывы, посмотрела рейтинг, решила сделать заказ. Во-первых порадовала работа сайта, менеджеров, оперативность доставки, ну и конечно сам парфюм - аромат именно тот, который хотела, стойкость отличная. Очень переживала за оригинальность, в наше время это очень распространенный дефект. На мой взгляд, парфюм качественный, не подделка.

Дарья Опубликовано 15 марта, 2019 год
Когда искала любимые духи, которые закончились уже давно, но никак не могла их увидеть в магазинах, обнаружила флакон именно в этом магазине. Здесь присутствует действительно много редких духов, да и весь ассортимент очень широкий. Консультанты очень вежливые и помогут выбрать хороший аромат, особенно помогли мне с выбором подарка подруге не так давно. Когда искала любимые духи, которые закончились уже давно, но никак не могла их увидеть в магазинах, обнаружила флакон именно в этом магазине. Здесь присутствует действительно много редких духов, да и весь ассортимент очень широкий. Консультанты очень вежливые и помогут выбрать хороший аромат, особенно помогли мне с выбором подарка подруге не так давно.

Спасибо!!!!

Луиза Опубликовано 15 марта, 2019 год
Совсем недавно получила свою первую посылку и хочу поделиться восторгом! Я очень боялась, что качество будет плохим, но всё супер, моя любимая туалетная водичка пришла такая же какой я привыкла пользоваться! А вот по цене получилось значительно дешевле и этот момент меня и сподвиг на заказ, но теперь я и на подарки буду заказывать парфюм. Огромное спасибо! Совсем недавно получила свою первую посылку и хочу поделиться восторгом! Я очень боялась, что качество будет плохим, но всё супер, моя любимая туалетная водичка пришла такая же какой я привыкла пользоваться! А вот по цене получилось значительно дешевле и этот момент меня и сподвиг на заказ, но теперь я и на подарки буду заказывать парфюм. Огромное спасибо!

хороший выбор

Нателла Опубликовано 14 марта, 2019 год
Познакомилась с магазином butik-parfum.ru перед новым годом и осталась довольна подобранными подарками! Брала духи версаче и морески. Все ароматы долго пахнут. Претензий нет! Отличного настроения! Познакомилась с магазином butik-parfum.ru перед новым годом и осталась довольна подобранными подарками! Брала духи версаче и морески. Все ароматы долго пахнут. Претензий нет! Отличного настроения!

Александра Опубликовано 12 марта, 2019 год
Сначала почему-то думала, что это совершенно небольшой магазинчик, но на самом деле ассортимент огромный, недавно нашла здесь давно забытый аромат, который закончился несколько лет назад и я не могла его найти. Также брала здесь пару месяцев назад духи в подарок подруге, она оказалась очень довольна. Качество духов отличное, все оригинальные ароматы, никаких подделок не встретишь. Сначала почему-то думала, что это совершенно небольшой магазинчик, но на самом деле ассортимент огромный, недавно нашла здесь давно забытый аромат, который закончился несколько лет назад и я не могла его найти. Также брала здесь пару месяцев назад духи в подарок подруге, она оказалась очень довольна. Качество духов отличное, все оригинальные ароматы, никаких подделок не встретишь.

Дарья Опубликовано 12 марта, 2019 год
Открыла для себя этот магазинчик, когда долгое время не могла найти свои любимые духи, которые уже заканчивались, и только здесь их смогла обнаружить. С тех пор приобретаю свой парфюм только тут, так как уверена в качестве ароматов и в оригинальности. Консультанты также всегда радуют своим доброжелательным и индивидуальным отношением к каждому клиенту. Открыла для себя этот магазинчик, когда долгое время не могла найти свои любимые духи, которые уже заканчивались, и только здесь их смогла обнаружить. С тех пор приобретаю свой парфюм только тут, так как уверена в качестве ароматов и в оригинальности. Консультанты также всегда радуют своим доброжелательным и индивидуальным отношением к каждому клиенту.

Всем довольна!

Юлиана Опубликовано 12 марта, 2019 год
Сейчас так стрёмно заказывать что-либо на незнакомых ресурсах, что я просто в восторге от того, что нашла этот интернет-магазин, продукция по настоящему отличная по качеству и по стоимости. Заказывала два парфюма, один себе, другой мужу, оба просто супер, стойкие и интересные ароматы. С доставкой тоже проблем не было, всё чётко, как часы, приятно иметь с вами дело ! Сейчас так стрёмно заказывать что-либо на незнакомых ресурсах, что я просто в восторге от того, что нашла этот интернет-магазин, продукция по настоящему отличная по качеству и по стоимости. Заказывала два парфюма, один себе, другой мужу, оба просто супер, стойкие и интересные ароматы. С доставкой тоже проблем не было, всё чётко, как часы, приятно иметь с вами дело !

я очень довольна, что открыла для себя этот магазин

Елена Опубликовано 7 марта, 2019 год
Магазин мне очень нравится. Заказываю здесь уже не в первый раз, очень люблю распродажи. В butik-parfum.ru огромный ассортимент оригинальной парфюмерии. Очень удобный интерфейс, заказ всегда легко сделать. Мне нравится, что возле каждого аромата есть его описание, для меня это важно, ведь не люблю покупать кота в мешке. Доставка тоже достаточно быстрая, упаковка качественная. Рекомендую! Магазин мне очень нравится. Заказываю здесь уже не в первый раз, очень люблю распродажи. В butik-parfum.ru огромный ассортимент оригинальной парфюмерии. Очень удобный интерфейс, заказ всегда легко сделать. Мне нравится, что возле каждого аромата есть его описание, для меня это важно, ведь не люблю покупать кота в мешке. Доставка тоже достаточно быстрая, упаковка качественная. Рекомендую!

я очень довольна, что открыла для себя этот магазин

Всё клёва!

Вероника Опубликовано 7 марта, 2019 год
Впервые в жизни заказывала парфюм в интернет-магазине, правда ароматы с которыми я уже знакома, но всё же всё равно было немного стрёмно, что придёт что-то другое либо качество будет плохим. Поэтому посылку свою распаковывала дрожащими руками, но я зря боялась, всё супер, меня не обманули и не повели и за это я обещаю быть постоянным клиентом Бутик парфюма! Впервые в жизни заказывала парфюм в интернет-магазине, правда ароматы с которыми я уже знакома, но всё же всё равно было немного стрёмно, что придёт что-то другое либо качество будет плохим. Поэтому посылку свою распаковывала дрожащими руками, но я зря боялась, всё супер, меня не обманули и не повели и за это я обещаю быть постоянным клиентом Бутик парфюма!

оправдал ожидания

Елена Опубликовано 7 марта, 2019 год
Давно хотела заказать туалетную воду в интернете, но боялась, что пришлют или разбитый флакон или какую-нибудь гадость. Решилась заказать здесь. И осталась довольна. Вода пахнет как и должна пахнуть. Это не подделка. Это настоящий качественный продукт. Вода хорошо упакована. Не разбилась. Можно заказывать в подарок. Пересорта нет. Прислали именно то, что я хотела. Магазин полностью оправдал мои ожидания. Давно хотела заказать туалетную воду в интернете, но боялась, что пришлют или разбитый флакон или какую-нибудь гадость. Решилась заказать здесь. И осталась довольна. Вода пахнет как и должна пахнуть. Это не подделка. Это настоящий качественный продукт. Вода хорошо упакована. Не разбилась. Можно заказывать в подарок. Пересорта нет. Прислали именно то, что я хотела. Магазин полностью оправдал мои ожидания.

Бутик с настоящим парфюмом

Евгения Опубликовано 2 марта, 2019 год
Моим любимым ароматом является Ланвин Эклат, пользуюсь им повседневно. После того, как закончились, стала искать. Пару раз встречала подделку, и это было заметно. Искала надежный магазин, кстати говоря ИМ доверяю больше, чем обычным косметическим магазинам. Заказала в итоге в Бутик Парфюм ру. Заказ оформила почтой России. На товар гарантия качества. Забрала заказ, посмотрела, упаковали аккуратно, не разбился. Аромат оригинальный,...  Читать отзыв Моим любимым ароматом является Ланвин Эклат, пользуюсь им повседневно. После того, как закончились, стала искать. Пару раз встречала подделку, и это было заметно. Искала надежный магазин, кстати говоря ИМ доверяю больше, чем обычным косметическим магазинам. Заказала в итоге в Бутик Парфюм ру. Заказ оформила почтой России. На товар гарантия качества. Забрала заказ, посмотрела, упаковали аккуратно, не разбился. Аромат оригинальный, проверила.

Хорошее обслуживание

Антон Опубликовано 2 марта, 2019 год
Заказывал здесь в подарок жене парфюм, очень помогли мне. Позвонил консультанту, рассказал, какие мне духи нужны, помогли выбрать нужный вариант. Заказал парфюм «The Beautiful Mind», жене очень понравились - запах очень приятный и стойкость отличная. Обслуживание понравилось,консультанты хорошо разбираются в товаре, доставку быстро сделали и цены нормальные. Заказывал здесь в подарок жене парфюм, очень помогли мне. Позвонил консультанту, рассказал, какие мне духи нужны, помогли выбрать нужный вариант. Заказал парфюм «The Beautiful Mind», жене очень понравились - запах очень приятный и стойкость отличная. Обслуживание понравилось,консультанты хорошо разбираются в товаре, доставку быстро сделали и цены нормальные.

Крутой магазин

Олег Опубликовано 2 марта, 2019 год
Искал сайт где по дешевле. и нашёл ваш. Купил своей девушке на день рождения духи fuel for life от DIESEL. Аромат шикарный, держится стойко, шлейфовый, оформление флакона необычное. Пахнет какими-то фруктами, но не пойму какими. Цена и сервис магазина порадовали. Доставили быстро в целости и сохранности, упаковано хорошо. Буду заказывать и себе это точно. Искал сайт где по дешевле. и нашёл ваш. Купил своей девушке на день рождения духи fuel for life от DIESEL. Аромат шикарный, держится стойко, шлейфовый, оформление флакона необычное. Пахнет какими-то фруктами, но не пойму какими. Цена и сервис магазина порадовали. Доставили быстро в целости и сохранности, упаковано хорошо. Буду заказывать и себе это точно.

Всё супер!

Кристина Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Несколько раз пользовалась услугами этого магазина , в принципе меня всё устраивает, качество отличное, всегда посылки отлично упакованы и по доставке вопросов не возникает! А ещё я просто покорена сервисом, у меня возникали вопросы по ходу выбора парфюма, так что я вела активную переписку с тысячами вопросов и на все получила ответы. За это отдельное спасибо! Несколько раз пользовалась услугами этого магазина , в принципе меня всё устраивает, качество отличное, всегда посылки отлично упакованы и по доставке вопросов не возникает! А ещё я просто покорена сервисом, у меня возникали вопросы по ходу выбора парфюма, так что я вела активную переписку с тысячами вопросов и на все получила ответы. За это отдельное спасибо!

Косметика и парфюмерия

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Venalia магазин косметики
Venalia магазин косметики