Испорченный праздник - сказки не случилось. - Отзывы о BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Отзыв написан 2 января, 2023 год 30 просмотров
В бытность своей молодости в период девяностых годов -в день своей свадьбы я подарил подарок жене - это были духи " Jai Ose", купленные в магазине " Салон для новобрачных" (если кто помнит такой), где по пригласительным можно было приобрести дефицитные для того времени вещи. Я тогда не знал, что за аромат у этих духов, просто купил, что было в наличии. И вот после торжественного вручения моего подарка жена открыла духи и немного " подушилась " ими... И когда я вдохнул данный аромат- я сразу понял, как должна пахнуть моя женщина !!! Потом еще долго хранил эту заветную коробочку ( с пустым ) флаконом, но запах держался очень долго. Духи были настолько стойкие, что даже после стирки вещи все еще издавали благоухающий аромат. Шло время - появлялись, новые духи в коллекции жены, с очень хорошим ароматом, но тот запах все - равно жил в моем подсознании как единственный запах моей женщины... И вот совершенно случайно - гуляя по просторам интернета я наткнулся на данный сайт, где обнаружил знакомый флакончик. И сразу всплыло все вновь и тот день нашей свадьбы и уже немного подзабытый аромат и приближающийся праздник Новый год. А в Новый год должны же случаться чудеса !!! Я всегда себя считал довольно прагматичным человеком, тем более когда нужно что то приобрести у непонятного продавца. Поэтому прежде чем бросаться за телефон и делать заказ- я внимательно проштудировал отзывы о данном магазине и притом на разных сайтах и ресурсах. Как ни странно большинство отзывов было восторженно - положительных, причем я специально отслеживал тех людей, которые писали эти отзывы - это были реальные люди, а не фейки ... Были и негативные но процент таких был значительно ниже, примерно в соотношении 15 на 85 положительных. Есть хорошая поговорка лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Тем более когда увидел, что данные духи продаются в наборе-5 разных классических ароматов по цене за штуку гораздо ниже, если покупать по одиночке. Вспомнив, что у жены в феврале День Рождения, плюс Новый год- подарки подругам жены, решение пришло само собой. Сделал заказ на сайте и стал терпеливо ждать. минут через 20 - 30 перезванивает мне девушка - уточняет адрес, номер телефона и дату когда можно доставить. Я спросил как можно уберечься от подделки - она ответила - приедет курьер - при нем открываете духи нюхаете, если устраивает - забираете. Настал день доставки - позвонил курьер - уточнил еще раз адрес - Сказал, что будет где то через час. Через час пришел дедушка ( не Мороз) с рюкзаком за спиной- достал оттуда пакетик в нем лежали долгожданные флакончики. С виду нормально выглядели, запакованные в слюду( причем очень добротно) дарить открытые духи, как то не очень хотелось ( тем более дедушка рассказал, что он давно у них работает курьером и негатива от запаха он ни от кого еще не слышал. Ну что же попробую и я - может мне повезет. Расплатившись - стал ждать наступления Нового года !!! И вот Новогодняя ночь, бой курантов и торжественное вручение подарков. И знакомая коробочка торжественно передается в руки жены. Отрываем Jai Ose и. чуда не произошло !!!! Опять обманули !! что за страна такая - так и живем нае... я друг друга !!!))) Спросите чем пахло??- Я Вам расскажу- это аромат Красной москвы - причем именно той ядреной которая продавалась в Советское время за 80 копеек не имея даже коробочки. Вместо воздушного аромата франции, залили тяжелую, с запахом шипра не очень стойкую субстанцию. Кстати дольше 2 часов данный запах не держится - специально проверил ради интереса. И это еще называется духами ??? Расстроившись я достал вторую коробочку "Lancome Magie Noire" ( магия ночи), которую хотел подарить ей на День Рождения. Открыли ее и ... снова чуда не произошло- аромат был уже другой, но настолько еле уловимый, что пришлось даже приложить открытый флакон БЛИЗКО к носу, что бы хоть что то почувствовать. Это были даже не духи а РАЗБАВЛЕННАЯ ( причем очень сильно) парфюмированная водичка. Не о какой стойкости конечно не могло быть и речи. Хорошо, что я примерно предугадывал такой вариант событий и заранее подстраховался еще подарками для жены, и несмотря на все "старания" дельцов данного магазина праздник получился всего лишь с маленькой горчинкой, но не был испорчен. Хочется верить, что где то действительно были люди, которым привезли аромат из их прошлого, но если честно не очень это похоже на правду. Скорее всего не каждый готов признать, что его обманули, как лоха, и выдает желаемое за действительное. А для тех, кто задумывается воскресить воспоминания своей молодости и сыграть в лотерею с дельцами из данного магазина -хочу напомнить старинную поговорку-" Дурак учится на своих ошибках- умный на ошибках других" Всех с Новым годом !! BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Испорченный праздник - сказки не случилось.

Гость 2 января, 2023 год
Жо Зе не может стоить 3500 ))

как и Мажи нуар так и Фиджи и Клима !)

Цена им 45000 - 50000 !! ))

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price