Очень довольна - Отзывы о BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин
Отзыв написан 22 января, 2024 год 34 просмотра
Отзыв: Butik-parfum.ru - интернет-магазин парфюмерии
Свежесть и женственность, роскошь и утонченность – это все о моих любимых ароматах Мiraсle от Lancome и Nina Ricci Nina.

Достоинства: ценовая политика, качественный сервис, огромный ассортимент и главное – есть отливанты.
Недостатки: для меня их нет.

На мой взгляд, ароматы 2000 годов имеют особенное очарование. В них богатые пирамидки, сложные многогранные раскрытия, они такие женственные и сексуальные, что невозможно не влюбиться. Именно поэтому я решила повторить своих любимчиков от Nina Ricci и Lancome. Для меня они не имеют возраста и всегда актуальны, можно сказать, вечная классика.

Парфюмерию заказывала в интернет-магазине Butik-parfum.ru. Мы с подругой здесь частые клиенты, покупаем на сайте лет пять. Без нареканий. Товар оригинальный, качественный и цены хорошие, на некоторые категории ароматов есть скидки. Обычно покупки мне приходили Почтой России, но так как я приехала погостить к родным в Москву, то в этот раз заказ привезли курьером. Быстро, буквально на следующий день духи были уже у меня.

Хочу несколько слов сказать о самом заказе. Оформляла покупку онлайн, без регистрации, оставив только номер телефона и указав адрес доставки. В течение пары часов мне перезвонил консультант, чтобы подтвердить покупку и все. Очень удобно, без заморочек, быстро. Когда забирала свою покупку у курьера, мне предоставили чек, дали возможность проверить целостность коробочек, сверить батч-коды.

Что касается духов, то я воодушевлена, счастью нет предела! Яблочко Nina – мой любимец в зимнее время года. Сладкий, томный, сложный в раскрытии. В нем и фрукты, и зелени немножко, и тепло дерева. Очень праздничный и уютный. Духи Мiraсle от Lancome идеальны для весны и лета. Свежие, есть приятная сладость, красивейшие розы с пионами, осыпанные перчиком. Тонко, женственно, романтично и утонченно – это все про моих парфюмерных «красавчиков». Рекомендую их всем, кто еще не знаком. Ароматы легенды, не меньше! Да и магазин отличный, покупаю здесь парфюмерию не первый год и всегда очень довольна.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин
BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
430 отзывов
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Рейтинг: 5
434 отзыва
Летуаль
Летуаль

Рейтинг: 1.2
940 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 3.6
131 отзыв
Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Рейтинг: 5
10 отзывов
Магнит косметик
Магнит косметик

Рейтинг: 1.8
79 отзывов
DeParis
DeParis

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
dear-aroma.ru
dear-aroma.ru

Рейтинг: 1
7 отзывов
Parfum Five интернет-магазин
Parfum Five интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
10 отзывов
les-aroma.ru
les-aroma.ru

Рейтинг: 4.6
82 отзыва