Очень довольна - Отзывы о BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Отзыв написан 22 января, 2024 год 34 просмотра
Отзыв: Butik-parfum.ru - интернет-магазин парфюмерии
Свежесть и женственность, роскошь и утонченность – это все о моих любимых ароматах Мiraсle от Lancome и Nina Ricci Nina.

Достоинства: ценовая политика, качественный сервис, огромный ассортимент и главное – есть отливанты.
Недостатки: для меня их нет.

На мой взгляд, ароматы 2000 годов имеют особенное очарование. В них богатые пирамидки, сложные многогранные раскрытия, они такие женственные и сексуальные, что невозможно не влюбиться. Именно поэтому я решила повторить своих любимчиков от Nina Ricci и Lancome. Для меня они не имеют возраста и всегда актуальны, можно сказать, вечная классика.

Парфюмерию заказывала в интернет-магазине Butik-parfum.ru. Мы с подругой здесь частые клиенты, покупаем на сайте лет пять. Без нареканий. Товар оригинальный, качественный и цены хорошие, на некоторые категории ароматов есть скидки. Обычно покупки мне приходили Почтой России, но так как я приехала погостить к родным в Москву, то в этот раз заказ привезли курьером. Быстро, буквально на следующий день духи были уже у меня.

Хочу несколько слов сказать о самом заказе. Оформляла покупку онлайн, без регистрации, оставив только номер телефона и указав адрес доставки. В течение пары часов мне перезвонил консультант, чтобы подтвердить покупку и все. Очень удобно, без заморочек, быстро. Когда забирала свою покупку у курьера, мне предоставили чек, дали возможность проверить целостность коробочек, сверить батч-коды.

Что касается духов, то я воодушевлена, счастью нет предела! Яблочко Nina – мой любимец в зимнее время года. Сладкий, томный, сложный в раскрытии. В нем и фрукты, и зелени немножко, и тепло дерева. Очень праздничный и уютный. Духи Мiraсle от Lancome идеальны для весны и лета. Свежие, есть приятная сладость, красивейшие розы с пионами, осыпанные перчиком. Тонко, женственно, романтично и утонченно – это все про моих парфюмерных «красавчиков». Рекомендую их всем, кто еще не знаком. Ароматы легенды, не меньше! Да и магазин отличный, покупаю здесь парфюмерию не первый год и всегда очень довольна.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Летуаль
Летуаль

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price