Всё отлично, качеством довольна - Отзывы о BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин

Отзыв написан 6 января, 2023 год 70 просмотров
Я и раньше старалась всегда экспериментировать с парфюмерией, а когда зашла на сайт магазина, была прежде всего впечатлена выбором. Надо признать, что ассортимент здесь просто шикарный. Долго просматривала каталог, склонялась то к одному, то к другому варианту. Хорошо тем, у кого в предпочтениях один или два аромата. Я же склонна выбирать то, что мне понравилось, с первого взгляда как говорится. Что касается конкретики, то в этот раз я в итоге присмотрела для себя Аметист и Мансера. Решение такое приняла потому, что некоторые мои подруги пользуются этим парфюмом, и надо признаться мне всегда нравились эти ароматы. Хотя я сама пользовалась другими. Приняла решение сделать заказ на сайте, здесь в этом плане нет ни каких сложностей. Кстати, магазин, во всяком случае среди моих подруг и знакомых, пользуется очень хорошей репутацией. Поэтому я даже и не сомневалась в нормальном эффективном обслуживании. Сделала заказ, так и есть, получила его уже довольно быстро. Всё чётко, как положено, в упаковке и аккуратно. Надо признать, что сразу же открыла и почувствовала оригинальность ароматов обоих парфюмов. Аметисту свойственен более цветочный вариант. В содержании бойзенова ягода, черная смородина клубника образуют основной состав букета. Для меня этого достаточно, я всегда была неравнодушна именно к таким свойствам. Что же касается Mancera Red Tobacco, то явно чувствуется прежде всего сладко пряный табачный аромат. В сочетании с корицей, грушей и мускатным орехом просто супер. Раньше ими ни когда не пользовалась, теперь чередую и надо признать, мне очень нравится мой выбор.Отдельно могу сказать по обслуживанию моего заказа только положительное. Обратная связь работает отлично, менеджер не только отвечает на все интересующие вопросы, но и консультирует, рекомендует в зависимости от предпочтений клиента. Приятно, когда делом занимаются на таком профессиональном уровне. Что касается стоимости, всегда была такого мнения, что она должна соответствовать качеству. Здесь явное сочетание в этом плане. Ну и конечно организация доставки заказа. Всё чётко, по времени. Покупала здесь первый раз, теперь уверена, что нашла и открыла для себя магазин, где можно с уверенностью заказывать качественную парфюмерию. Очень довольна своими покупками и возможностью выбора оригинального парфюма. Всем спасибо за качество и обслуживание. BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Всё отлично, качеством довольна BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин - Всё отлично, качеством довольна

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

Parfums.ru
Parfums.ru

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru