BUTIK-PARFUM.RU интернет-магазин отзывы

Вменяемая цена

Лера 20 сентября, 2022 год
Для меня это лучший магазин парфюмерии, лучший! постоянно заказываю ароматы, в том числе и свой любимый винтаж, для парфманьяка это рай.

Осталось хорошее впечатление

Марина 29 сентября, 2022 год
Вчера купила у них вторую молекулу, это просто восторг! аромат потрясающий, многие говорят на любителя, я одна из них. И сам сервис понравился. Заказ оформила через сайт с самого утра, ближе к вечеру уже привезли. Оплачивала после получения, без этого наверное не решилась бы на покупку, а так поводов для волнения особо не было, аромат распаковала, проверила саму упаковку, флакон,... Читать отзыв Вчера купила у них вторую молекулу, это просто восторг! аромат потрясающий, многие говорят на любителя, я одна из них. И сам сервис понравился. Заказ оформила через сайт с самого утра, ближе к вечеру уже привезли. Оплачивала после получения, без этого наверное не решилась бы на покупку, а так поводов для волнения особо не было, аромат распаковала, проверила саму упаковку, флакон, чтоб не было повреждений или не паль какая. Товар пробивается, оригинал как и обещали. С учетом цены это просто подарок, я точно еще обращусь.

Давно мечтала об этом аромате!

Анастасия Голубева 22 мая, 2022 год
Заказала духи Палома Пикассо в полностью черном флаконе 30 мл. Искала эту версию достаточно давно.
Этот магазин мне порекомендовала подруга, которая является постоянной клиенткой очень много лет. Доставка была по Москве. Рекомендую!

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВАМ!!!

МИРОН 19 декабря, 2018 год
Хочу написать отзыв о интернет магазине BUTIK-PARFUM.RU!
Заказал в интернете парфюм для папы! Он его хотел купить давно и не мог найти! Когда увидел его на сайте, решили оформить заказ! Доставили в тот же день и запах тот , что был раньше у отца! Спасибо еще раз
Достоинства:
  1. Внимательный консультант Ольга, Быстрая доставка, Оригинал!

Шикарный магазин

Светлана 26 сентября, 2023 год
Заказ вчера оформила, сегодня уже получила. Заказывала Джо Малон Блэкбери бэй, аромат и правда потрясающий, сколько я о нем была наслышана, слов нет, очень красивый. Стойкость, ну вот с утра как пшикнула пару раз, так до сих пор слышу, так что по-моему очень неплохо. Пару слов непосредственно о заказе, понравилось, что оформление простое, быстрое, нету прям опросника для заполнения, как... Читать отзыв Заказ вчера оформила, сегодня уже получила. Заказывала Джо Малон Блэкбери бэй, аромат и правда потрясающий, сколько я о нем была наслышана, слов нет, очень красивый. Стойкость, ну вот с утра как пшикнула пару раз, так до сих пор слышу, так что по-моему очень неплохо. Пару слов непосредственно о заказе, понравилось, что оформление простое, быстрое, нету прям опросника для заполнения, как это любят делать в других точках, там все равно что на работу устраиваешься. Тут все быстро оформили, оплачивала не сразу, а после доставки. Тоже удобно, не все магазины дают такую возможность, а хотелось бы.

ВСЕ очень Устроило

муж и жена ( Анатолий и Жанна) 20 декабря, 2018 год
Заказывали в Бутик парфюм (Москва) Монталь Розовый мускус и Монталь Шоколад Гриди в тестерах (номер заказа 8789) запахи очень стойкие! Парфюмы прекрасно пахнут и отлично подходят для зимы! Спасибо консультанту Вике за подбор этих запахов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Оригинальная парфюмерия

Для меня это лучший магазин оригинальной парфюмерии.

Анжела 21 декабря, 2018 год
На мой взгляд, этот интернет-магазин отлично адаптирован под своих покупателей - на сайте все максимально понятно, выбор брендов большой и для мужчин, и для женщин. Если есть сомнения или затруднения в выборе, можно проконсультироваться, сотрудники бутика всегда на связи. Мне так не раз помогали. О качестве и говорить нечего, оно высокое, потому что торгуют оригинальным товаром. Сама заказывала тут довольно... Читать отзыв На мой взгляд, этот интернет-магазин отлично адаптирован под своих покупателей - на сайте все максимально понятно, выбор брендов большой и для мужчин, и для женщин. Если есть сомнения или затруднения в выборе, можно проконсультироваться, сотрудники бутика всегда на связи. Мне так не раз помогали. О качестве и говорить нечего, оно высокое, потому что торгуют оригинальным товаром. Сама заказывала тут довольно много ароматов, и ни одного разочарования!

Мой любимый магазин.

Марина Петренко 17 января, 2019 год
В BUTIK-PARFUM.RU парфюмерия наилучшего качества, что сейчас нечасто можно встретить. У меня своя коллекция ароматов, которую я регулярно пополняю, делая покупки в этом магазине. И ни один аромат не разочаровал! В принципе, оригинальный парфюм таким и должен быть - стойким, с запоминающимся шлейфом. Посылки приходят без задержек, ни разу не было ничего перепутано, упаковка в надлежащем состоянии.

все соответствовало заявленному качеству.

Анна 6 апреля, 2023 год
Последний год если и беру парфюмерию, только у них. Сайт удобный, абсолютно простой и понятный поиск, есть полное описание каждого аромата, от истории создания до парфюмерной пирамидки, под всеми духами, которые меня интересовали, были отзывы, мне это отдельно понравилось! Мне больше не приходится бежать на фрагрантику и искать нужную информацию, там уже все и так есть. Обработка заказа происходит очень... Читать отзыв Последний год если и беру парфюмерию, только у них. Сайт удобный, абсолютно простой и понятный поиск, есть полное описание каждого аромата, от истории создания до парфюмерной пирамидки, под всеми духами, которые меня интересовали, были отзывы, мне это отдельно понравилось! Мне больше не приходится бежать на фрагрантику и искать нужную информацию, там уже все и так есть. Обработка заказа происходит очень быстро, не нужно тратить время на регистрацию на сайте. Предоплат тоже никто не требует, что в наше время не просто редкость, я такого давно не встречала. Товар хорошего качества, я ни разу не получала паленки,

Отличный магазин

Марина 19 декабря, 2018 год
Пересмотрела кучу сайтов с парфюмерией, в поисках своего любимого аромата Montale Chocolate Greedy по выгодной цене. На глаза попался BUTIK-PARFUM.RU. Решилась сделать здесь заказ, взяла тестер 100 мл, так как он ничем не отличается от обычного, только что упаковкой. Очень скоро я получила этот божественный аромат шоколада и печенья с нотками ванили. Обожаю эту сладость. Аромат держится довольно долго, я... Читать отзыв Пересмотрела кучу сайтов с парфюмерией, в поисках своего любимого аромата Montale Chocolate Greedy по выгодной цене. На глаза попался BUTIK-PARFUM.RU. Решилась сделать здесь заказ, взяла тестер 100 мл, так как он ничем не отличается от обычного, только что упаковкой. Очень скоро я получила этот божественный аромат шоколада и печенья с нотками ванили. Обожаю эту сладость. Аромат держится довольно долго, я ощущаю его на себе, для меня это очень важно. Думаю вскоре закажу еще что-нибудь из Монталь в свою коллекцию.

Очень хороший магазин

Мария 29 января, 2019 год
Сколько же времени я искала магазин с хорошей парфюмерией! И наконец-то я его нашла! BUTIK-PARFUM.RU - это просто чудо! Очень качественный товар и такой шикарный выбор. Описание на столько точное, что аромат представляется очень явно. Я подобрала подарки близким и себе, конечно же. А также решила попробовать кое-что из декоративной косметики и не прогадала. Отдельно порадовала скорость доставки, прям очень... Читать отзыв Сколько же времени я искала магазин с хорошей парфюмерией! И наконец-то я его нашла! BUTIK-PARFUM.RU - это просто чудо! Очень качественный товар и такой шикарный выбор. Описание на столько точное, что аромат представляется очень явно. Я подобрала подарки близким и себе, конечно же. А также решила попробовать кое-что из декоративной косметики и не прогадала. Отдельно порадовала скорость доставки, прям очень быстро! И большое спасибо за подарки к заказу, сразу видно, что заботитесь о своих покупателях.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, цена, ассортимент
Недостатки:
  1. не обнаружила

Это лучший магазин оригинального парфюма!

Елена Винтер 25 декабря, 2018 год
Кроме BUTIK-PARFUM.RU больше нигде не покупаю парфюм. Как попробовала однажды заказать себе Giorgio Armani, с тех пор стала постоянной покупательницей. Кстати, у них еще можно и тушь классную приобрести, я брала Guerlain Cils D'Enfer - лучшая из всех, что у меня были! Магазин работает без перебоев с доставкой, товар приходит аккуратно упакованным, в целостной упаковке. И конечно же, оригинал.

Продают подделки оригинальных духов

Гость 17 декабря, 2020 год
Заказал Versace Bright Crystal 90 мл за 2390 - пришла наложенным платежом, оплатил. Дома внимательно рассмотрел коробку, флакон - по всем признакам подделка.

Для меня это лучший парфюмерный магазин!

Ксения 5 января, 2019 год
Во всех отношениях достойный магазин! Парфюм оригинальный и по адекватным ценам, теперь могу позволить себе не один аромат в полгода, а два-три. BUTIK-PARFUM.RU впечатлил меня с самого первого заказа - мне тогда пришла туалетная вода Roses de Chloe. Я сразу пожалела, что заказала маленький объем. Аромат поистине волшебный, раскрывается богато и держится в течение всего дня, а на вещах или... Читать отзыв Во всех отношениях достойный магазин! Парфюм оригинальный и по адекватным ценам, теперь могу позволить себе не один аромат в полгода, а два-три. BUTIK-PARFUM.RU впечатлил меня с самого первого заказа - мне тогда пришла туалетная вода Roses de Chloe. Я сразу пожалела, что заказала маленький объем. Аромат поистине волшебный, раскрывается богато и держится в течение всего дня, а на вещах или меху по неделе благоухает. Заказы получаю Почтой России, по срокам сбоев не возникало ни разу, к упаковке придраться невозможно, все аккуратно.

Интернет-магазин

kwk2012 9 февраля, 2019 год
Открыл для себя новое место для приобретения отличного парфюма. Это оказался BUTIK-PARFUM.RU. Магазин обладает всеми качествами для того,что бы стать моим постоянным местом покупок. Хотя мои взгляды и весьма консервативны на покупки туалетной воды, но для неопределившихсья с любимым ароматом тут будет множество вариантов для выбора парфюма. Большой асортимент и приемлемые цены.

Замечательный интернет-магазин парфюмерии

Таня 9 января, 2019 год
Я действительно могу много хорошего в адрес данного интернет-магазина сказать, но считаю, что большого смысла в этом нет. Единственное, что хочется сказать, так это спасибо за хороший ассортимент, цены и оперативную доставку.
Среди множества магазином парфюмерии в интернете я точно не зря выбрала именно этот. Советую парфюмерию брать именно здесь.

Оригинальный парфюм без переплаты.

Таисия 5 января, 2019 год
Бутик-парфюм это идеальный магазин для тех, кто хочет сэкономить и в то же время купить высококачественную парфюмерию. Я о нем узнала на одном из женских тематических форумов, с тех пор заказываю оригинальный парфюм только тут. Выбор настолько большой, что практически на каждый мой запрос находился нужный товар. Парфюм приходит в целых и не поврежденных коробочках, что позволяет покупать парфюм для... Читать отзыв Бутик-парфюм это идеальный магазин для тех, кто хочет сэкономить и в то же время купить высококачественную парфюмерию. Я о нем узнала на одном из женских тематических форумов, с тех пор заказываю оригинальный парфюм только тут. Выбор настолько большой, что практически на каждый мой запрос находился нужный товар. Парфюм приходит в целых и не поврежденных коробочках, что позволяет покупать парфюм для подарков.

Лучший парфюм!

Лора 31 декабря, 2018 год
К Новому году пришел мой заказ с парфюмом для брата и подруги. Не удержалась, уже подарила. Парфюм шикарный! Ароматы густые, стойкие и в то же время нежные. Настоящее брендовое качество. Коробочки аккуратные, не было ни одного даже малейшего повреждения. Упаковано все добросовестно. И приятно, что посылка пришла в срок к празднику. И цены приемлемые, такие оригиналы дешевле вряд ли где... Читать отзыв К Новому году пришел мой заказ с парфюмом для брата и подруги. Не удержалась, уже подарила. Парфюм шикарный! Ароматы густые, стойкие и в то же время нежные. Настоящее брендовое качество. Коробочки аккуратные, не было ни одного даже малейшего повреждения. Упаковано все добросовестно. И приятно, что посылка пришла в срок к празднику. И цены приемлемые, такие оригиналы дешевле вряд ли где купишь. Непременно сделаю еще один заказ, теперь уже для себя!

Хорошие цены!

Алёна 21 февраля, 2019 год
В последнее время все свои покупки делаю через интернет, но когда дошло дело до покупки парфюма я немного растерялась, всё таки запахи хочется чувствовать! Но оказывается не так уж сложно выбрать себе аромат, если знаешь свои вкусовые предпочтения. А этот интернет магазин для меня просто настоящая находка! Отличный выбор и , как мне показалось, адекватные цены!

Спасибо за хорошую работу!

Гульнара 21 декабря, 2018 год
Последний раз заказывала в Butik-parfum подарок своему мужу на день рождения, в своё городе его любимую туалетную воду мне найти не удалось, хорошо что здесь она была а наличии. Качество супер, хорошая стойкость, пришла в целостной упаковке, без повреждений. Мне нравится, что заказ обрабатывается в максимально короткие сроки, на все вопросы консультант отвечает сразу. Отличный сервис!

Довольна

Диана 5 января, 2019 год
Купила здесь свои любимые Christian Dior Midnight Poison. Очень рада, что увидела их в этом магазине. Раньше жалела себе, не хотела отдавать такую сумму за духи, пусть даже за любимые. А здесь такие же и с такой большой скидкой! Купила и не нарадуюсь. Этот запах ни с чем не перепутаю и держится этот аромат очень долго. Прыскаю их перед учебой... Читать отзыв Купила здесь свои любимые Christian Dior Midnight Poison. Очень рада, что увидела их в этом магазине. Раньше жалела себе, не хотела отдавать такую сумму за духи, пусть даже за любимые. А здесь такие же и с такой большой скидкой! Купила и не нарадуюсь. Этот запах ни с чем не перепутаю и держится этот аромат очень долго. Прыскаю их перед учебой и вечером ещё пахну. Доставка очень быстрая, через день уже была посылочка у меня. Спасибо!

Честный магазин

Бобровская 12 января, 2019 год
Долго искала духи пуазон для мамы! И нашла их тут! Спасибо ВАМ - BUTIK-PARFUM.RU
Достоинства:
  1. оригинал

Качество на высоте.

Наталья Юркова 5 января, 2019 год
Заказывала в этом интернет-магазине туалетную воду Шанель Шанс Тендер, раньше такая была у моей коллеги и я всегда хотела такую же. В итоге аромат пришел оригинальный, с яркой пирамидой оттенков. Стойкий и с нежным деликатным шлейфом. От окружающих часто слышу в свой адрес комплименты. Буду и впредь заказывать парфюм в этом замечательном магазине, качество у них на высоте!

Хороший интернет-магазин

Айнур 5 января, 2019 год
Искала где заказать парфюм в интернете, наткнулась на этот магазин. У магазина довольно широкий ассортимент и адекватные цены, поэтому остановила свой выбор на нем. Заказала на пробу несколько ароматов в подарок родным, меня вежливо проконсультировали по возникшим в ходе заказа вопросам, продавцом я довольна. Доставка своевременная, все пришло в оговорённые сроки. Отличный интернет-магазин парфюма, рекомендую!
Достоинства:
  1. Своевременная Доставка, приемлемые цены, вежливый консультант, широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Не выявлено

Качество и запах полностью соответствуют оригиналу

Надежда 29 августа, 2023 год
Хотела сделать приятный сюрприз мужу, заказала его любимые духи Christian Dior Sauvage объемом 60 мл. Он раньше ими постоянно пользовался, потом они как закончились, как то не было бюджета на их покупку. А тут смотрю, цена более менее доступная, решила не мелочиться и сделать человеку приятно, заказала большой флакон. Сказать, что он был рад - вообще ничего не сказать, радости... Читать отзыв Хотела сделать приятный сюрприз мужу, заказала его любимые духи Christian Dior Sauvage объемом 60 мл. Он раньше ими постоянно пользовался, потом они как закончились, как то не было бюджета на их покупку. А тут смотрю, цена более менее доступная, решила не мелочиться и сделать человеку приятно, заказала большой флакон. Сказать, что он был рад - вообще ничего не сказать, радости не было предела)))) Качество и запах полностью соответствуют оригинальным Sauvage, которые у него были. И кстати практически не пришлось ничего ждать, курьер привез их на следующий день.

Хорошие цены!

Богдана 29 марта, 2019 год
Качеством заказанного парфюма я очень довольна! Всё пришло в красиво упакованных коробочках, ароматы вкусные! По стоимости получилось выгоднее, чем в аналогичных магазинах. Так что теперь я без опасения буду покупать и более дорогую продукцию. Оформляют заказы быстро и главное отвечают на все вопросы оперативно и вежливо. Отличный сервис , спасибо!

Почти идеально

Александра 5 января, 2019 год
Заказывала подарок себе на день рождения (да, есть у меня свои странности, подарки сама себе покупаю). Остановила свой выбор на парфюмерии, но возникла проблема. Я живу в селе, так что пришлось искать интернет магазин. После недолгих поисков наткнулась на Бутик Парфюм,а спустя час уже оформляла заказ! Консультант был отзывчивым и помог определиться с выбором. Только доставка немного подкачала, но это... Читать отзыв Заказывала подарок себе на день рождения (да, есть у меня свои странности, подарки сама себе покупаю). Остановила свой выбор на парфюмерии, но возникла проблема. Я живу в селе, так что пришлось искать интернет магазин. После недолгих поисков наткнулась на Бутик Парфюм,а спустя час уже оформляла заказ! Консультант был отзывчивым и помог определиться с выбором. Только доставка немного подкачала, но это вина Почты России, а не магазина.
Достоинства:
  1. Хорошие цены, широкий ассортимент, отзывчивые консультанты
Недостатки:
  1. Не выявлено

Хороший сервис и отличная продукция

Анастасия 5 января, 2019 год
Недавно встал вопрос о том что подарить брату на день рождения, вкусы у него на туалетную воду специфические, но решила рискнуть и заказать в данном магазине, я была в восторге. По телефону все грамотно объяснили, подсказали, а главное я получила товар быстро. Брату запах очень понравился, что для меня было как бальзам на душу.Как хорошо, что существуют такие качественные магазины.... Читать отзыв Недавно встал вопрос о том что подарить брату на день рождения, вкусы у него на туалетную воду специфические, но решила рискнуть и заказать в данном магазине, я была в восторге. По телефону все грамотно объяснили, подсказали, а главное я получила товар быстро. Брату запах очень понравился, что для меня было как бальзам на душу.Как хорошо, что существуют такие качественные магазины. Теперь буду заказывать духи только у вас и подругам посоветую, к тому же скоро у меня день рожденияredface
Достоинства:
  1. Хорошее качество товара.
  2. Внимательный персонал.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

Спасибо за любимый аромат

Алексей Г 5 января, 2019 год
Первый раз воспользовался услугами Бутик Парфюма, моя любимая туалетная вода Шанель Эгоист платинум. В декабре стала заканчиваться, походил по городу цены просто кусаются. На работе девушки коллеги сказали, что через интернет гораздо дешевле, дали сайт butik-parfum.ru, другие позиции меня не интересовали, хотя выбор конечно впечатляет. По итогу сделал заказ, без предоплаты, получил на почте (через 10 дней), там и оплатил.... Читать отзыв Первый раз воспользовался услугами Бутик Парфюма, моя любимая туалетная вода Шанель Эгоист платинум. В декабре стала заканчиваться, походил по городу цены просто кусаются. На работе девушки коллеги сказали, что через интернет гораздо дешевле, дали сайт butik-parfum.ru, другие позиции меня не интересовали, хотя выбор конечно впечатляет. По итогу сделал заказ, без предоплаты, получил на почте (через 10 дней), там и оплатил. Стоимость самой воды дешевле в полтора раза чем у меня в городе (Благовещенск), думал, может разбавленная и тп, но к моему счастью, все хорошо, аромат держится, запах такой-же, надписи тоже, сравнивал со своим бутыльком. Вообщем сэкономил и очень доволен.
Достоинства:
  1. Низкая стоимость, без предоплаты, отличное качество
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличный магазин

Алена 9 января, 2019 год
Заказывала в интернет-магазине BUTIK-PARFUM аромат в подарок для мамы моего мужа. Мы знали какой аромат ей нужен и целенаправленно искали его. Тут он оказался еще и немногим дешевле, чем в аналогичных магазинах. Ассортимент широкий, выбрала аромат и для себя. Доставка быстрая, все пришло целое, упаковка не помята. Вы зададитесь вопросом оригинальные ли ароматы?! Да, пришел оригинал, проверили по сайту.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru