buy-nail.com материалы для наращивания ногтей отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
buy-nail.com материалы для наращивания ногтей

Классный магазин

Снежана 25 ноября, 2021 год
Купала лампу для маникюра SunOne, в восторге и от лампы, и от магазина: хорошо проконсультировали, быстрая доставка в день заказа, гарантия - 1 год.

Shellac CND в интернет магазине Buy-Nail.com

Ксения Толмачева 7 апреля, 2021 год

Купила в магазине Buy-Nail.com гель лак Shellac CND по акции 750 руб. Привезли в день заказа. Стоимость доставки 300 руб. Гель лак шеллак- 100% оригинал. Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оригинальная продукция
  2. Быстрая доставка
  3. Низкие цены

Покупка гель лака ELPAZA

Мария Савенкова 6 апреля, 2021 год
Я мастер маникюра, работаю в салоне. Регулярно покупаю в интернет магазине Buy-Nail.com гель лаки Эльпаза и базы Kodi. Качеством довольна. Сертификаты присылают вместе с лаками, доставка в Одинцово на пункт выдачи составляет 1-2 дня. Очень довольна сотрудничеством с магазином.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Большой ассортимент
Недостатки:
  1. Не было

Хороший магазин

Светлана 15 марта, 2021 год
Купила лечебную базу Витагель Gelish Harmony. Не знала, какую именно выбрать и как правильно наносить. Позвонила в магазин, где меня проконсультировали. Курьер привез заказ точно по времени. Спасибо магазину.

Набор для гель лака

Екатерина 6 октября, 2020 год
Купила набор для гель лака с лампой и аппаратом для маникюра. Мне очень понравилась покупка, доставка была боксберри. Магазин выставил счет на предоплату. Отправили покупку на следующий день после оплаты. Все хорошо запаковано, в подарок положили наклейки. Спасибо.

Отличный магазин.

Оксана 16 июня, 2020 год
Покупала себе лампу для маникюра, сначала хотела купить обычную лампу 24 Вт. Позвонила и проконсультировалась с менеджером, он посоветовал лампу 48 Вт. Привезли на следующий день. Очень довольна. Спасибо магазину и менеджерам.

Очень довольна сервисом

Светлана Волкова 17 августа, 2019 год
Очень долго искала замену своей машинке. В результате купила в магазине аппарат для маникюра Nail Master. Покупку привез курьер, все проверил при мне и показал, как работает. В подарок к покупке были фрезы. Я очень довольна магазином и их сервисом.

А мне все нравится!

Светлана 20 августа, 2018 год
Муж в подарок купил мне Набор для шеллака, я очень довольна. Сначала пришлось потренироваться, особенно сложно было френч рисовать. Новые гель лаки заказываю у них регулярно, привозят во-время, курьеры вежливые. В последнюю покупку вложили подарки: набор пилок.
Достоинства:
  1. Хорошее качество материалов
  2. Быстрая доставка
  3. Дарят подарки
Недостатки:
  1. Не было

Спасибо

Лена 27 июля, 2017 год
Купила месяц назад набор для шеллака без лампы, лампу одолжила у подруги. В набор входило все необходимое для покрытия шеллак. Сделала шеллак- проносила спокойно 3 недели, решила в салон не ходить, а купить лампу и делать гель лаковое покрытие самостоятельно. Купить лампу решила снова в интернет магазине BUY-NAIL.COM Менеджер магазина посоветовала лампу SUN, я выбрала http://buy-nail.com/elektrooborudovanie/uv_gel_lamps__amp__accessories/188244/
Это- космос, я в восторге!!!!... Читать отзыв
Купила месяц назад набор для шеллака без лампы, лампу одолжила у подруги. В набор входило все необходимое для покрытия шеллак. Сделала шеллак- проносила спокойно 3 недели, решила в салон не ходить, а купить лампу и делать гель лаковое покрытие самостоятельно. Купить лампу решила снова в интернет магазине BUY-NAIL.COM Менеджер магазина посоветовала лампу SUN, я выбрала https://buy-nail.com/elektrooborudovanie/uv_gel_lamps__amp__accessories/188244/
Это-
космос, я в восторге!!!! Спасибо за грамотную консультацию! Лампа с таймером, с о снимаемым дном, с сенсором - за такие деньги - сказка!
Спасибо магазину и всему персоналу.

Хороший магазин.

Гость 9 июля, 2017 год
Купила в этом магазине лак Винилюкс CND, доставка в пункт выдачи. В посылку положили сертификаты на лак. Срок годности еще 1,5 года. Я очень довольна.

Очень довольна покупкой

Гость 9 июля, 2017 год
Месяц назад купила набор для шеллака. В день заказа привез курьер, качество шеллака хорошее - уже месяц хожу с красивыми ноготками. Минусов ни в доставке, ни в качестве товара не увидела.

Покупайте шеллак на Buy-Nail.com

Люда 29 июля, 2016 год
Вчера закончился топ шеллак, нашла ближайший к дому магазин по Яндекс картам. Позвонила, сделала заказ, когда подъехала уже все было готово, только расплатиться и все. Я не ожидала, что так быстро, это Вам не шилак.рф: сделай заказ, позвони, уточни наличие и жди 40 минут пока соберут)))
Огромный респект Buy-Nail.com!!!!

Отличный магазин

Светлана 31 мая, 2016 год
Покупаю у них регулярно Блюскай, ассортимент растет, теперь и зеркалка появилась. Курьеры и менеджеры вежливые. МОЛОДЦЫ!

Хороший магазин

Кира 1 мая, 2016 год
Недавно купила гель-лаки Shellac в этом магазине, работаю мастером. Это настоящий шеллак, клиенты носят долго. Я довольна
3 согласны 1 не согласен

Отличная работа!

Елена 1 мая, 2016 год
Купила в этом магазине набор для самостоятельного нанесения гель лаков Шеллак и ооочень довольна!
3 согласны 1 не согласен

Еще одна красивая))

Кира 5 июня, 2015 год
Сегодня сделала покупку в магазине. Приехала к ним в офис сама. Достаточно быстро и оперативно помогли с выбором цветов Блюская и собрали заказ, несмотря на то что передо мной в очереди стояло 3 оптовика. Спасибо им!

Довольна

Алина 5 июня, 2015 год
Давно хотела делать Шеллак дома самостоятельно, но все не верила в успех мероприятия, позвонила в этот магазин. Менеджер мне рассказал о разных наборах для нанесения Шеллак, которые были в продаже. Купила сегодня набор для самостоятельного нанесения Шеллак в этом магазине. Довольна....уже с ноготками
Кристина 31 октября, 2014 год
Муж подарил набор для Шеллака на день рождения. Хожу уже месяц с красивыми ноготками. Подруга захотела такой же набор, выяснили у мужа, где покупал. Подруга купила в этом же магазине. Теперь вдвоем ходим красивые)
У нас ничего не "морщится и не слезает", соблюдайте технологию нанесения и будет Вам счастье))))
4 согласны 1 не согласен
Гость 11 июля, 2014 год
Регулярно покупаю Блюскай в этом магазине. Доставка дешевая оперативная, ко мне в Барнаул посылка дошла всего за 3 дня и стоила всего 499 руб. (в магазине сейчас акция на доставку)
4 согласны 1 не согласен
Анастасия 3 октября, 2013 год
Я пользуюсь этим магазином на протяжении последних двух лет. Мне нравится их ассортимент и цены. Я занимаюсь маникюром на дому. Мне даже муж оборудовал для этого отдельную комнату с вытяжкой от этих всех запахов. Раньше покупала все материалы в одном магазине. Но там был не очень хороший ассортимент и не всегда все было в наличии. А когда нашла buy-nail.com, во-первых... Читать отзыв Я пользуюсь этим магазином на протяжении последних двух лет. Мне нравится их ассортимент и цены. Я занимаюсь маникюром на дому. Мне даже муж оборудовал для этого отдельную комнату с вытяжкой от этих всех запахов. Раньше покупала все материалы в одном магазине. Но там был не очень хороший ассортимент и не всегда все было в наличии. А когда нашла buy-nail.com, во-первых - удивилась ценам, а во-вторых - открыла для себя новые материалы. С этим магазином у меня и клиентов стало гораздо больше. Что не может не обрадовать)))
3 согласны 2 не согласны
buy-nail.com материалы для наращивания ногтей
Интернет магазин buy-nail.com продает материалы для наращивания ногтей, может поразить своим ассортиментом любой маникюрный салон. В магазине предоставлены самые известные и популярные марки производителей таких материалов. Здесь можно найти любые инструменты, материалы, для маникюра, педикюра и дизайна ногтей. buy-nail.com следит за модой, поэтому каталог товаров регулярно обновляется. Появляются новые, усовершенствованные товары,... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru