BuyFree отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
3 отзыва / 2202 просмотра

Покупаю через байфри косметику

Гость 16 июня, 2020 год
Покупаю через байфри косметику в своем любимом магазине, раньше напрямую в магазине заказывала, потом увидела их в каталоге. Плюсы байфри: балловая система за покупки, каталог подарков за баллы, есть нужные мне магазины, возможность получить возврат всей суммы заказа, если он 25 по очереди. Минусы байфри: долго появляется заказ в кабинете, сумма возврата доступна для вывода через 2 месяца.

Отличный сервис

Ириночка 13 июня, 2020 год
Пришел мой нож из каталога товаров за звезды, не удержалась и заказала. Копила их несколько месяцев. Нравится, что за покупку любого товара начисляют звезды или можно даже выиграть полный возврат суммы покупки. Мне, правда, ни разу не повезло еще, а подруга выигрывала возврат полной суммы. Тут в целом всем везет или бонусы и бесплатные призы или компенсация чека.

Спасибо большое за честность

Гость 3 июня, 2020 год
Увидела рекламу BuyFree в Фэйсбуке, когда искала холодильник подешевле. Увлекло меня изучение правил, заманило то, что можно стать 25м счастливчиком. С мужем посоветовались и решили купить через них и!!! Новичкам везет что ли, никогда ничего не выигрывала, а тут сразу такую большую сумму! Спасибо огромное, буду шопиться через вас теперь!

Интернет-магазины

Vasko.RU