Былинина Маргарита Онлайн-курс отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Былинина Маргарита Онлайн-курс

Марго хорошо известна в бизнес-кругах

Юрий 2 декабря, 2019 год
Я-Бренд Былининой отзывы имеет хорошие не только в сети, но и среди бизнес-аудитории. Однако же все молчат из принципа, что если им помогает этот источник информации, то нечего рассказывать о нем конкурентам. Я случайно натолкнулся на Марго и видя количество знакомых бизнесменов в подписчиках, не задумываясь, записался на курс. Скажу честно, остался доволен. Дал новое направление своим подчиненным.

Рекомендую курс Инставзлет

Ангелина 21 января, 2020 год
Рекомендую курс Инставзлет Маргариты Былининой. Он достаточно короткий, но очень насыщенный. Нет никакой лишней информации - только то, что можно активно использовать. По сути, Маргарита дает все необходимое, чтобы превратить свой аккаунт в Инсте в продающий инструмент. Учиться я не скажу, чтобы очень сложно, уделяла ему по паре часов в день - курс достаточно короткий, поэтому уставать не успевала, но... Читать отзыв Рекомендую курс Инставзлет Маргариты Былининой. Он достаточно короткий, но очень насыщенный. Нет никакой лишней информации - только то, что можно активно использовать. По сути, Маргарита дает все необходимое, чтобы превратить свой аккаунт в Инсте в продающий инструмент. Учиться я не скажу, чтобы очень сложно, уделяла ему по паре часов в день - курс достаточно короткий, поэтому уставать не успевала, но эффект заметен реально. Единственное, хочу ответить тем, кто недоволен, что обратную связь Марго выдает в виде указания ошибок, а не с комментариями, как их устранить - если вам нужно, чтобы все делали за вас, идите в детский сад. А здесь вас учат думать, смотреть на свои действия со стороны, видеть свои ошибки и способы их устранения. И это дорогого стоит.

Инстаграм действительно помогает

Алёна 20 ноября, 2019 год
Маргарита Былинина отзывы в интернете имеет разные. Прошла курс «Я-Бренд». В первые 3 месяца после обучения на курсе прибыль от работы моего кафе увеличилась с 300 тыс. до 700 тыс. Знаю, что это немного для кафе, но сами посудите, доходы выросли больше, чем в 2 раза. Инстаграм действительно помогает продавать, если все правильно сделать! Планирую открывать второе заведение, но уже... Читать отзыв Маргарита Былинина отзывы в интернете имеет разные. Прошла курс «Я-Бренд». В первые 3 месяца после обучения на курсе прибыль от работы моего кафе увеличилась с 300 тыс. до 700 тыс. Знаю, что это немного для кафе, но сами посудите, доходы выросли больше, чем в 2 раза. Инстаграм действительно помогает продавать, если все правильно сделать! Планирую открывать второе заведение, но уже сразу применяя все советы и рекомендации, которые я получила на курсе. Возможно, мне не хватало именно этого обучения для того, чтобы открылось второе дыхание и снова загорелись глаза.

Набрала клиентскую базу в инстаграм

Дарья 13 ноября, 2019 год
После того, как я ушла в декрет, пришлось заниматься частной практикой - некоторые клиенты перешли из компании ко мне (я психолог), но их было немного. Пришлось нарабатывать клиентскую базу заново. Помог мне в этом курс Я-бренд Маргариты Былининой, уже два месяца как окончила, а все равно каждый день занимаюсь по рекомендациям Маргариты, применяю новые техники и стратегии.

Сумел найти клиентов в своём городе

Пётр 6 декабря, 2019 год
Я живу в глубинке и всегда считал, что психотерапевты не по карману местным жителям. Переехать нет желания, многое держит в родном городе. Принял решение выйти со своими услугами в инстаграм. Я не владею навыками интернет-продвижения, поэтому переживал, что не смогу привлечь клиентов. Благодаря курсу Я-бренд Маргариты Былининой, клиенты появились уже в процессе обучения. Сейчас активно работаю с новой для себя... Читать отзыв Я живу в глубинке и всегда считал, что психотерапевты не по карману местным жителям. Переехать нет желания, многое держит в родном городе. Принял решение выйти со своими услугами в инстаграм. Я не владею навыками интернет-продвижения, поэтому переживал, что не смогу привлечь клиентов. Благодаря курсу Я-бренд Маргариты Былининой, клиенты появились уже в процессе обучения. Сейчас активно работаю с новой для себя соцсетью и вижу результат.

Сторис-на-Миллион

Алиса Большакова 8 июня, 2020 год
Знакомство с Марго Былининой у меня началось с ее небольшого курса Сторис-на-Миллион. Несколько на то, что курс действительно небольшой, он оказался весьма полезным - до этого курса я вообще не думала о том, что Сторис можно превратить в рекламный инструмент. А сейчас, создавая очередной продающий ролик для своего Инстаграма, часто ловлю себя на мысли, что сама очень хочу купить свой... Читать отзыв Знакомство с Марго Былининой у меня началось с ее небольшого курса Сторис-на-Миллион. Несколько на то, что курс действительно небольшой, он оказался весьма полезным - до этого курса я вообще не думала о том, что Сторис можно превратить в рекламный инструмент. А сейчас, создавая очередной продающий ролик для своего Инстаграма, часто ловлю себя на мысли, что сама очень хочу купить свой же продукт - мне кажется, это верх мастерства. Сейчас я записалась на курс Былининой - Я-бренд. Он более объемный и обстоятельный, чем первый, но сейчас как раз все на самоизоляции сидят, у меня работы заметно стало меньше, так что я использую свободное время максимально рационально.

Не сомневайтесь

Светлана 6 ноября, 2019 год
Всем здравствуйте. Если вы сейчас сомневаетесь, стоит ли записываться на курс Я-бренд Маргариты Былининой, я вам рекомендую отбросить в сторону любые сомнения и начинать обучение. Да, легко не будет, придется иногда бороться со своими стереотипами, но результаты не заставят себя ждать.

Довольна процессом и результатами

Людмила 10 февраля, 2020 год
Подруга настоятельно рекомендовала мне пройти обучение в новом интенсиве от Маргариты Былининой под названием «Инставзлет». Я уже обучалась у нее на курсе «Я Бренд» и осталась очень довольна процессом и результатами (продажи выросли на 40%). Что мне дал Инставзлет? Четкое понимание эффективных инструментов развития блога, информацию по написанию текстов (как собрать текст, чтобы он воздействовал на читателя) и также понравился... Читать отзыв Подруга настоятельно рекомендовала мне пройти обучение в новом интенсиве от Маргариты Былининой под названием «Инставзлет». Я уже обучалась у нее на курсе «Я Бренд» и осталась очень довольна процессом и результатами (продажи выросли на 40%). Что мне дал Инставзлет? Четкое понимание эффективных инструментов развития блога, информацию по написанию текстов (как собрать текст, чтобы он воздействовал на читателя) и также понравился блок о таргетированной рекламе.

Справилась с "синдромом самозванца"

Софья 30 января, 2020 год
Все знают, что такое "синдром самозванца"? Я с ним столкнулась в полной мере. Я закончила высшее учебное заведение, проработала много лет дизайнером в крупной фирме, регулярно ходила на курсы повышения квалификации, на зарубежные, в том числе, но о том, чтобы поднять цены на свои услуги даже не думала. Дальше намерений я не заходила:) А потом подруга порекомендовала мне курс Я-бренд... Читать отзыв Все знают, что такое "синдром самозванца"? Я с ним столкнулась в полной мере. Я закончила высшее учебное заведение, проработала много лет дизайнером в крупной фирме, регулярно ходила на курсы повышения квалификации, на зарубежные, в том числе, но о том, чтобы поднять цены на свои услуги даже не думала. Дальше намерений я не заходила:) А потом подруга порекомендовала мне курс Я-бренд Былининой Маргариты - я сразу поняла, что это именно то, что мне нужно. Создавая себе имидж под руководством Маргариты, я наконец поняла ценность своих услуг, консультаций. Не скажу, что теперь я сворачиваю горы, но чувствую, что я на это способна. И да, еще во время обучения стоимость моих услуг выросла в два раза, какие-то клиенты отсеялись, но их место тут же заняли другие — те, которые готовы платить много за высокое качество работы.

Мне нравится Маргарита Былинина

Вера 16 декабря, 2019 год
Мне очень нравится Маргарита Былинина - я давно слежу за ней по соцсетям, читаю ее статьи и интервью. Недавно решилась-таки пройти курс от нее, благо вышла в декрет, и времени появилось немало. Жалею теперь только о том, что не прошла Я-бренд раньше, столько возможностей оказалось упущено. Но уверена, что впереди возможностей еще не меньше))) Курс очень рекомендую.

Очень содержательный курс

Наталия 18 февраля, 2020 год
Курс «Я Бренд» очень содержательный, но надо брать на себя ответственность за выполнение занятий и заданий, никто этого не будет делать за вас – ни Маргариты Былинина, ни кураторы. Мало заплатить деньги, надо еще и трудиться. Важно это понимать. Такая работа отнимает время и силы, но она того стоит, и значительно окупается.

Мотивация к успеху!

Полина 4 апреля, 2020 год
Отучилась месяц на курсе Я-бренд Маргариты Былининой, пришла пора подводить промежуточные итоги. Начнем с обучения - если вы думаете, что можно сидеть, ничего не делать (читать изредка статейки и отмечаться на вебинарах), то ХА. Работать нужно как Папа Карло, но зато и результаты не заставят себя ждать. У меня например, прирост клиентов за последний месяц +20%. Для меня это очень... Читать отзыв Отучилась месяц на курсе Я-бренд Маргариты Былининой, пришла пора подводить промежуточные итоги. Начнем с обучения - если вы думаете, что можно сидеть, ничего не делать (читать изредка статейки и отмечаться на вебинарах), то ХА. Работать нужно как Папа Карло, но зато и результаты не заставят себя ждать. У меня например, прирост клиентов за последний месяц +20%. Для меня это очень неплохие цифры. И это же еще не предел.

Отзыв о курсе Маргариты Былининой - "Я-Бренд"

Елизавета 31 марта, 2020 год
Есть масса примеров, когда прекрасные специалисты своего дела не могли стать известными или богатыми только потому, что не умели себя преподносить. Я за собой такую проблему знаю, поэтому когда с мужем решили открыть свой семейный бизнес, сразу обозначила одно из важных направлений работы - создание привлекательного, продающего бренда. Считаю, что работать над имиджем нужно еще до того, как бизнес будет... Читать отзыв Есть масса примеров, когда прекрасные специалисты своего дела не могли стать известными или богатыми только потому, что не умели себя преподносить. Я за собой такую проблему знаю, поэтому когда с мужем решили открыть свой семейный бизнес, сразу обозначила одно из важных направлений работы - создание привлекательного, продающего бренда. Считаю, что работать над имиджем нужно еще до того, как бизнес будет налажен, но тут не буду утверждать, каждый выбирает удобный для себя формат. Мне повезло - я встретила Маргариту Былинину, и поняла - это тот человек, который поможет мне суметь презентовать наш семейный продукт, подать его под очень вкусным соусом. Я уже закончила курс Я-бренд, теперь хочу пройти Сторис-на-Миллион, мне кажется, это настоящая золотая жила в плане формирования нужного образа.

Сторис-на-Миллион

Анфиса 27 февраля, 2020 год
Буду рекламировать Сторис-на-Миллион))) Создатель и бизнес-тренер - Маргарита Былинина. У Марго есть и более серьезные курсы, но если этот более узкоспециализированный - там акцент делается именно на сторис - на том, как сделать этот инструмент максимально эффективным, как с его помощью привлекать людей, затягивая их внимание. Мы разбирали ошибки на курсе, выяснили, как сделать таргетированную рекламу в сторис. Курс длится... Читать отзыв Буду рекламировать Сторис-на-Миллион))) Создатель и бизнес-тренер - Маргарита Былинина. У Марго есть и более серьезные курсы, но если этот более узкоспециализированный - там акцент делается именно на сторис - на том, как сделать этот инструмент максимально эффективным, как с его помощью привлекать людей, затягивая их внимание. Мы разбирали ошибки на курсе, выяснили, как сделать таргетированную рекламу в сторис. Курс длится всего три недели - но это очень насыщенные недели и сложные в плане того, что нужно держать темп и расслабиться не получится. Отдельно хочу отметить отличную обратную связь - по домашнему заданию особенно важно видеть свои ошибки, чтобы убрать их в самом начале и больше к ним не возвращаться.

Инвестиции в первую очередь в саму себя

Екатерина 22 апреля, 2020 год
Пандемия, мне кажется, перевернула с ног на голову жизнь очень многих людей. Я не стала исключением. Три года проработала в юридической фирме. Сейчас, как и многие в стране, на самоизоляции. О том, чтобы давать частные консультации задумывалась уже давно, а тут такой пинок под пятую точку от судьбы. Записалась на курс Я-бренд Былининой, благо давно на него засматривалась - созданная... Читать отзыв Пандемия, мне кажется, перевернула с ног на голову жизнь очень многих людей. Я не стала исключением. Три года проработала в юридической фирме. Сейчас, как и многие в стране, на самоизоляции. О том, чтобы давать частные консультации задумывалась уже давно, а тут такой пинок под пятую точку от судьбы. Записалась на курс Я-бренд Былининой, благо давно на него засматривалась - созданная финансовая подушка безопасности позволяет, теперь активно учусь. Я не знаю, как повернется моя жизнь и карьера дальше, но точно знаю, что не останусь без дохода - уже сейчас, в период обучения я четко вижу возможные пути своего развития в онлайн-формате. Даже если выйду снова работать в свою компанию, частные консультации забрасывать не буду.

Практика и ещё раз практика

Юлия 8 апреля, 2020 год
Лет пять назад я прониклась фразой о том, что нельзя зависеть от одного источника дохода. Решила продавать свои знания и умения через Интернет. Тогда конкуренции в моей области было немного, и спрос меня устраивал - я наивно думала, что дело не в отсутствии конкуренции, а в том, что у меня уникальный продукт и я умею хорошо его преподносить. Год назад... Читать отзыв Лет пять назад я прониклась фразой о том, что нельзя зависеть от одного источника дохода. Решила продавать свои знания и умения через Интернет. Тогда конкуренции в моей области было немного, и спрос меня устраивал - я наивно думала, что дело не в отсутствии конкуренции, а в том, что у меня уникальный продукт и я умею хорошо его преподносить. Год назад выяснилось, что это не так. Конкурентов стало в десятки раз больше. Держалась только на постоянных клиентах. А потом решила что-то делать. Нашла курс "Я-бренд" Маргариты Былининой, как будто заново открыла для себя многие вещи. Маргарита, спасибо вам.

Нет предела совершенству

Настя 10 марта, 2020 год
До того, как я попала на курс к Маргарите Былининой (это был Инставзлет), я и не подозревала, что что-то делаю неправильно, что моя реклама в социальных сетях не так эффективна, как могла бы быть. И только отучившись у Марго, я увидела - что нет предела совершенству. Марго не делала ничего особенного, не колдовала, но эффект есть, и очень даже крутой.... Читать отзыв До того, как я попала на курс к Маргарите Былининой (это был Инставзлет), я и не подозревала, что что-то делаю неправильно, что моя реклама в социальных сетях не так эффективна, как могла бы быть. И только отучившись у Марго, я увидела - что нет предела совершенству. Марго не делала ничего особенного, не колдовала, но эффект есть, и очень даже крутой. А еще она подняла мне самооценку - я посмотрела на свой бизнес со стороны, и мне очень понравилось, что я увидела. Все отлично, курсу и Марго ставлю твердую пятерку!

Именно тот курс, который я искала

Ирина 23 марта, 2020 год
Маргарита, вы просто чудо. Я часто прохожу различные курсы и очень хорошо понимаю, насколько кропотливая и сложная это работа - создавать уникальный, полезный, актуальный материал и сделать его доступным для своей аудитории. Высший пилотаж))) Курс "Я-бренд" Марго Былининой оказался для меня настоящей находкой - информации очень много, разных продающих техник, инструментов. Я уверена, что все это буду активно использовать при... Читать отзыв Маргарита, вы просто чудо. Я часто прохожу различные курсы и очень хорошо понимаю, насколько кропотливая и сложная это работа - создавать уникальный, полезный, актуальный материал и сделать его доступным для своей аудитории. Высший пилотаж))) Курс "Я-бренд" Марго Былининой оказался для меня настоящей находкой - информации очень много, разных продающих техник, инструментов. Я уверена, что все это буду активно использовать при развитии своего бизнеса.

Отзыв о курсе "Я-Бренд"

Анастасия 12 апреля, 2020 год
Честно скажу, я довольно долго сомневалась, стоит ли идти обучаться к Маргарите Былининой - на тот момент сумма, которую нужно было заплатить за обучение у нее на курсе Я-бренд, была для меня значительной. Но я все же решилась, потому что поняла, что со своим бизнесом зашла в тупик, и без посторонней помощи мне из него не выбраться. Маргарите удалось совершить... Читать отзыв Честно скажу, я довольно долго сомневалась, стоит ли идти обучаться к Маргарите Былининой - на тот момент сумма, которую нужно было заплатить за обучение у нее на курсе Я-бренд, была для меня значительной. Но я все же решилась, потому что поняла, что со своим бизнесом зашла в тупик, и без посторонней помощи мне из него не выбраться. Маргарите удалось совершить практически невозможное - я вышла из зоны убыточности еще во время обучения. И я так поняла, что Марго это невозможное совершает чуть ли не каждый день - стоит только почитать многочисленные отзывы о ней в Сети.

Осталась довольна курсом

Светлана 31 мая, 2020 год
В Сети сегодня много можно видеть отзывов о Я-бренде Былининой, внесу свою лепту. Хотя, возможно, что ничего нового и не скажу. Курс я окончила не так давно - около месяца назад, и до сегодняшнего дня не проработала в полной мере и половину материалов, что давала Маргарита. Нет, в теории все понятно, и на практике все пробовала, и замечания по своей... Читать отзыв В Сети сегодня много можно видеть отзывов о Я-бренде Былининой, внесу свою лепту. Хотя, возможно, что ничего нового и не скажу. Курс я окончила не так давно - около месяца назад, и до сегодняшнего дня не проработала в полной мере и половину материалов, что давала Маргарита. Нет, в теории все понятно, и на практике все пробовала, и замечания по своей работе получала, но сейчас работа продолжается - надо же не просто применить тот или иной метод, но и проработать его, оценить реакцию целевой аудитории, подкорректировать - и так до достижения нужного результата. Могу сказать, что меня очень радует сейчас тот факт, что после курса я научилась ставить цели и видеть пути их достижения. Да, возникают и неучтенные моменты, случаются и ошибки - но благодаря Маргарите, я научилась их находить и исправлять.

С нетерпением жду результатов

Милана 28 апреля, 2020 год
В свое время мне часто стали попадаться на глаза отзывы о Маргарите Былининой и я всерьез обдумывала возможность пройти ее курсы. Останавливала цена и ощущение, что для меня это прям не принципиально важно. Сейчас, когда коронавирус изменил планы многих, я тоже свое решение поменяла. Надо перебираться в онлайн-сферу, идти в ногу со временем. В общем, курс я оплатила, обучение уже... Читать отзыв В свое время мне часто стали попадаться на глаза отзывы о Маргарите Былининой и я всерьез обдумывала возможность пройти ее курсы. Останавливала цена и ощущение, что для меня это прям не принципиально важно. Сейчас, когда коронавирус изменил планы многих, я тоже свое решение поменяла. Надо перебираться в онлайн-сферу, идти в ногу со временем. В общем, курс я оплатила, обучение уже начала, пока все нравится.

Отзыв о курсе "Я-Бренд"

Надежда 11 мая, 2020 год
Закончила курс Я-Бренд Маргариты Былининой всего неделю назад. Но у меня уже есть много успехов, которыми хочется похвастаться. Во-первых, и самое главное, я изменила отношение к социальным сетям - теперь я полностью понимаю их значимость, их возможности. Еще во время обучения на курсе количество моих клиентов увеличилось на 30% - для меня это большие цифры. Планирую в ближайшее время увеличить... Читать отзыв Закончила курс Я-Бренд Маргариты Былининой всего неделю назад. Но у меня уже есть много успехов, которыми хочется похвастаться. Во-первых, и самое главное, я изменила отношение к социальным сетям - теперь я полностью понимаю их значимость, их возможности. Еще во время обучения на курсе количество моих клиентов увеличилось на 30% - для меня это большие цифры. Планирую в ближайшее время увеличить стоимость моих консультаций, так что курс окупился, без сомнений.

Полезный курс

Я до последнего не верила в том, что все рухнет, что государства закроют свои границы и перспективы для туристического бизнеса лопнут. У меня турфирма - наверное, уже была. Потому что даже открой сейчас страны границы, выбраться из той ямы, в которой мы оказались, будет не просто сложно, а невозможно. Ну ладно. Пока кто-то жалуется и жалеет себя, я решила действовать.... Читать отзыв Я до последнего не верила в том, что все рухнет, что государства закроют свои границы и перспективы для туристического бизнеса лопнут. У меня турфирма - наверное, уже была. Потому что даже открой сейчас страны границы, выбраться из той ямы, в которой мы оказались, будет не просто сложно, а невозможно. Ну ладно. Пока кто-то жалуется и жалеет себя, я решила действовать. Наметила несколько вариантов выхода из моего личного кризиса. Решила вспомнить о своем первом образовании - стилисте. И еще о том, что не так давно читала отзывы о курсе Я-бренд Марго Былининой. Тогда я всерьез задумывалась об использовании соцсетей для продвижения бизнеса, но идею отложила. Теперь пришло время действовать. Несколько занятий я уже освоила, ожидания оправдываются, но я думала, что будет проще, менее напряжно что ли. Ну что же, тяжело в учении, как говорится. Когда закончу обучение, отзыв дополню.

Мой отзыв о курсе "Я-бренд"

Елена Сорокина 14 июня, 2020 год
Много почитала отзывов о Я-бренде Марго Былининой. Интересно, что мало где пишут, что высокая стоимость курса не коррелируется с комфортом. Здесь вам буду давать знания... Но как брать эти знания, как утрамбовывать в своей голове, как их отрабатывать - это ваши проблемы. За вас никто делать ничего не будет. Придется не просто учиться, а пахать, зато результаты явно стоят затраченных... Читать отзыв Много почитала отзывов о Я-бренде Марго Былининой. Интересно, что мало где пишут, что высокая стоимость курса не коррелируется с комфортом. Здесь вам буду давать знания... Но как брать эти знания, как утрамбовывать в своей голове, как их отрабатывать - это ваши проблемы. За вас никто делать ничего не будет. Придется не просто учиться, а пахать, зато результаты явно стоят затраченных усилий. Но курс рекомендую только трудоголикам.

Осталась довольна полученным опытом

Татьяна Суханова 16 июня, 2020 год
Я у Марго Былининой прошла все три курса - это Инставзлет, Сторис-на-Миллион, это и Я-бренд. Последний курс - самый длительный и обстоятельный. Если вы выбираете один из трех, я рекомендую остановиться именно на Я-бренде. Впрочем, достоинства других курсов тоже умалять не могу - в каждом из них я почерпнула немало полезного, и не жалею ни времени, ни денег, потраченных ни... Читать отзыв Я у Марго Былининой прошла все три курса - это Инставзлет, Сторис-на-Миллион, это и Я-бренд. Последний курс - самый длительный и обстоятельный. Если вы выбираете один из трех, я рекомендую остановиться именно на Я-бренде. Впрочем, достоинства других курсов тоже умалять не могу - в каждом из них я почерпнула немало полезного, и не жалею ни времени, ни денег, потраченных ни на один из них.

Потрясающий курс

Ирина Карпова 27 июня, 2020 год
У меня помимо основной работы было еще свое хобби - я стилист. Но недавно я поняла, что хочу развиваться именно как стилист. Создала отдельный аккаунт в Инсте, записалась на курс Я-бренд Марго Былининой и начала активно продвигать свои услуги. Могу сказать, что курс реально оказался полезным - помог получить результат в кратчайшие сроки.

Сложный, но эффективный курс

Алёна Ведунова 5 июля, 2020 год
Я не буду говорить, что учиться у Марго Былининой легко и просто, потому что это не так. Было, что и домашки переделывала по несколько раз, и уроки просматривала по два-три раза, потому что с первого не понимала, и психи были, что не получается. Все изменилось, когда с Инсты ко мне постучался первый клиент. А потом второй. И появилась уверенность, что... Читать отзыв Я не буду говорить, что учиться у Марго Былининой легко и просто, потому что это не так. Было, что и домашки переделывала по несколько раз, и уроки просматривала по два-три раза, потому что с первого не понимала, и психи были, что не получается. Все изменилось, когда с Инсты ко мне постучался первый клиент. А потом второй. И появилась уверенность, что я все делаю правильно.

Впечатления о курсе "Я-Бренд"

Галина Данилова 15 июля, 2020 год
Для меня кризис стал не поводом для паники, а толчком для развития. Точнее, сначала была паника, а потом развитие))) Отдельное спасибо за мотивацию и множество полезных навыков хочу сказать Марго Былининой, именно с ее курса Я-бренд все и закрутилось-завертелось. До Маргариты я не представляла, насколько важно умение себя преподносить: мне казалось, что если продукт хороший, то он найдет своего покупателя... Читать отзыв Для меня кризис стал не поводом для паники, а толчком для развития. Точнее, сначала была паника, а потом развитие))) Отдельное спасибо за мотивацию и множество полезных навыков хочу сказать Марго Былининой, именно с ее курса Я-бренд все и закрутилось-завертелось. До Маргариты я не представляла, насколько важно умение себя преподносить: мне казалось, что если продукт хороший, то он найдет своего покупателя и реклама в принципе не особенно нужна. Как же я ошибалась. На курсе Маргариты я открыла для себя много того, о чем раньше не задумывалась. Конечно, так как в этом направлении я только начала двигаться, даже после окончания курса я не могу сказать, что знаю эту область теперь досконально. Это не так. Но зато я точно представляю, чего хочу достичь и что нужно сделать, чтобы реализовать все поставленные перед собой цели.

Практика, навыки, результат

Марина Грищук 10 июля, 2020 год
Мы с мужем давно мечтали начать свое дело. Недавно, в связи с коронавирусом, муж потерял работу, и меня отправили в отпуск за свой счет. У нас были накопления, появилось много свободного времени, и мы решили начать воплощать свою мечту. Начали с курса Марго Былининой о том, как разумно использовать возможности социальных сетей. Курс оказался нашей палочкой-выручалочкой, помог избежать множества ошибок.

Интересный процесс обучения

Ксения Руднева 5 августа, 2020 год
Я много читала отзывов о Маргарите Былининой и долго собиралась пойти на обучение к ней, но все время находились причины, чтобы отложить. Но в какой-то момент я оплатила обучение, решив решать проблемы по мере их возникновения. И знаете, это самый верный подход. Учиться у Марго нелегко - информации очень много, много практики, но я рада, что сделала этот шаг. Помните,... Читать отзыв Я много читала отзывов о Маргарите Былининой и долго собиралась пойти на обучение к ней, но все время находились причины, чтобы отложить. Но в какой-то момент я оплатила обучение, решив решать проблемы по мере их возникновения. И знаете, это самый верный подход. Учиться у Марго нелегко - информации очень много, много практики, но я рада, что сделала этот шаг. Помните, что под лежачий камень вода не течет.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"