Cargo-38 отзывы
с оценкой «Отлично»

Cargo-38

Ответ на предыдущий отзыв

Гость 21 июня, 2022 год
Ответ который , ниже Иван , оставляет отзывы , за копейки хотят увезти груз, типо попутной . Приезжает машина на месторождение и у них не готовы документы на выезд чтобы машину пропустили через КПП , приезжает вторая машина у них кран не работает. Нужно сколько раз платить ещё через проезд через СНГ чтобы загрузили нашу машину . Платит копейки за... Читать отзыв Ответ который , ниже Иван , оставляет отзывы , за копейки хотят увезти груз, типо попутной . Приезжает машина на месторождение и у них не готовы документы на выезд чтобы машину пропустили через КПП , приезжает вторая машина у них кран не работает. Нужно сколько раз платить ещё через проезд через СНГ чтобы загрузили нашу машину . Платит копейки за попутный груз . Постоянно снижает цену . Никаких 100 % ни платил . Такой бред . Не профессионально и не красиво взрослому дяде писать этот бред .

доставили на отлично

Гость 12 августа, 2021 год
Хочу порекомендовать эту Транспортную по доставке на чаяндинское м-ие , оплата была 100% , но все доставили во время и без проблем . Советую , по ценнику приемлимо .

Рекомендую данную компанию

Егор 24 июля, 2019 год
Спасибо компании за добросовестно выполненную работу. Перевозили трактор из Москвы в Красноярск, все прошло успешно. Хорошие цены, вежливый персонал. Остались только положительные эмоции

советую по перевозке в Якутию

Сергей 30 августа, 2017 год
Доставили на ВЧНГ груз , эта хорошая транспортная по доставке на месторождения Саха Якутии

Александр

Александр Викторович 16 ноября, 2016 год
Хорошая транспортная по доставке негабарита , приемлемые цены , перевезли нам экскаватор с Усть-Кута до Красноярска, посоветую эту компанию!

ИркутдорСтрой

Гость 21 октября, 2016 год
Заказывали автокран на 2 месяца, приятно работать ,спасибо, крановщик очень ответственный и профессионально отработал .

Посоветую эту транспортную

Игорь Алексеевич (ООО "АчинскСпецтех") 15 августа, 2016 год
Перевезли экскаватор С Ачинск до Усть-Кута по доступной цене, выражаем благодарность!

Советую эту транспортную

Егор 14 августа, 2016 год
Доставили катер С Владивостока в Ачинск, дешевле цен ни у кого не нашел!

Отличная компания

Гость 30 марта, 2016 год
Никогда не было проблем с этой компанией, Надежная компания, Сотрудники всегда отвечают на звонки, Цены очень приятные , всегда оповестят о местонахождение груза!

Отличная транспортная

Оксана 25 октября, 2015 год
Перевозили Оборудование Москва - Братск, профессионально отработали!, спасибо

Отличная компания

Олег 8 апреля, 2015 год
Работали с Карго-38, очень довольны, перевозили большой объем стройматериалов на Чаяндинское месторождение, цены приемлемые!
Андрей 16 декабря, 2014 год
Пользовались услуги данной фирме, отличная компания , без всяких проблем, перевозку осуществляли по зимнику с г. усть-кут до г. Ленска везли бульдозер, спасибо за проделанную работу!
ооо"тайга" 30 июля, 2014 год
С этой компанией советую отправлять попутные грузы ! Дешевле и с документацией норм!
Илья 30 июля, 2014 год
Перевозили негабарит в Якутск! Надежная компания по перевозке негабарита, замечаний нет , доставка в срок! спасибо!
Анатолий 21 марта, 2013 год
Карго-38 помогли с домашним переездом из Иркутска в Краснодар недорого , мы остались довольны ! спасибо!
Влад 25 января, 2013 год
Пользовались услугой данной компании пару лет назад, не наша фирма лично а наш заказчик, попросил найти хорошую фирму по перевозке больших грузов. Если масса транспортного средства (с грузом либо без груза) превышает 38 тонн, оно относится к категории «тяжеловесный груз». Его движение также осуществляется в соответствии со специальными правилами и требует оформления специального разрешения. И мы обратились в компанию Cargo-38.... Читать отзыв Пользовались услугой данной компании пару лет назад, не наша фирма лично а наш заказчик, попросил найти хорошую фирму по перевозке больших грузов. Если масса транспортного средства (с грузом либо без груза) превышает 38 тонн, оно относится к категории «тяжеловесный груз». Его движение также осуществляется в соответствии со специальными правилами и требует оформления специального разрешения. И мы обратились в компанию Cargo-38. Они все оформили, погрузили без проблем и до места доставили. Заказчик остался доволен.
Cargo-38
Компания Cargo-38 оказывает транспортно — экспедиционные услуги по доставке грузов на территории РФ, а так же по странам СНГ. Основное направление компании это авто-грузоперевозки, виды транспортных услуг: Перевозка грузов евро-фурами по России (до 20 тонн). Перевозка сборных грузов от 1 тонны по РФ из любого города. Перевозка негабаритных грузов по... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК