CARLO PAZOLINI (Москва, ул. Профсоюзная, 61а) отзывы

CARLO PAZOLINI
1 отзыв / 97728 просмотров

Соучастники.

Наира 28 августа, 2016 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 61а Всего приобрела 3 пары летней обуви в магазине "Карло Пазолини". Подкупила внешняя красота. Однако, обувь оказалась жесткой, какой-то дубовой. Натерла себе кучу мозолей. Все три пары не ношу.
Но это не самое страшное. В магазине, расположенном в торговом центре "Калужский", при очередной примерке обуви 22 августа 2016г. из моей сумки вытащили косметичку (охотились, явно за кошельком) с недешевой косметикой. Обратилась к сотрудницам магазина с просьбой помочь с записью камеры видеонаблюдения. Отношение к моим неприятностям было отрешенное и никакого сочувствия и желания помочь. А слова были примерно такими, мол, сами следите за своими сумками, а мы тут не при чем. Хотя я их ни в чем не обвиняла. А камера (которая, кстати, мигала), по их словам, была только муляжом и, на самом деле, не работала. А то, что в их магазине имеет место воровской промысел, их никак не взволновало. Создается впечатление, что удобные условия для краж из сумок клиентов создаются хозяевами магазина с раскрученной маркой специально. А это уже тянет на соучастие в совершении преступления. Дозвониться до головного офиса по телефону, указанному на сайте, мне не удалось, так как этот телефон просто не работал.
Поэтому зареклась ходить в этот магазин и покупать обувь марки "Карло Пазолини".
ОНИ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ НЕ ДОРОЖАТ.
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь