CARLO PAZOLINI (Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в) отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви
CARLO PAZOLINI

некачественная обувь

Гость 17 апреля, 2015 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Нижний Новгород, ул. Родионова, 187в Купили сыну классические туфли за 9000 руб, не прошло и 30 дней подошва на одном начала отклеиваться. обратилась по телефону 88007002024 могу ли я их сдать в магазин (ТЦ Фантастика Нижний Новгород), но мне ответили, что у меня их возьмут на экспертизу на 10 дней, а потом решат. Дикое неудобство сын очень занят, чтобы еще и этим заниматься, и что... Читать отзыв Купили сыну классические туфли за 9000 руб, не прошло и 30 дней подошва на одном начала отклеиваться. обратилась по телефону 88007002024 могу ли я их сдать в магазин (ТЦ Фантастика Нижний Новгород), но мне ответили, что у меня их возьмут на экспертизу на 10 дней, а потом решат. Дикое неудобство сын очень занят, чтобы еще и этим заниматься, и что в это время он должен носить? Разочаровало качество и дополнительные сложности с возвратом даже по гарантии. Не думаю что когда-нибудь вернемся к этому бренду.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 27 апреля, 2015 год
Добрый день! Мы сочувствуем Вашей ситуации, но экспертиза - это стандартная и необходимая процедура, которая проводится в соответствии с законодательством РФ. Пришлите, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО. телефон) на адрес [email protected], сотрудник Компании свяжется с Вами для разрешения проблемы. Заранее спасибо, хорошего дня!
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

Спортмастер