CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви
CARLO PAZOLINI
133 отзыва / 97781 просмотр
Ольга 27 августа, 2013 год
Купила к свадьбе балетки, симпатичные, кожа+лак на носке, цвет очень яркий и подходил мне к платью, купила за 5000р., рассказав потом подруге об удачной покупке, я услышала от нее, что бренд не очень качественный по пошиву и не оправдывает свою цену. Чуть позже я убедилась в этом сама - уже одев их во 2ой раз. Я неоднократно слышала, что у... Читать отзыв Купила к свадьбе балетки, симпатичные, кожа+лак на носке, цвет очень яркий и подходил мне к платью, купила за 5000р., рассказав потом подруге об удачной покупке, я услышала от нее, что бренд не очень качественный по пошиву и не оправдывает свою цену. Чуть позже я убедилась в этом сама - уже одев их во 2ой раз. Я неоднократно слышала, что у даже у очень дорогой брендовой обуви (типо Gucci и тд) очень плохое качество - расклеиваются в первый дождь и тд. Но, простите, у моих балеток на пятке стали выпирать гвозди!!! Было так уже с какой-то парой обуви, но у летних балеток за 5000 - это уже чересчур. Дело даже не в деньгах, а в том, что поносила мало, обувь симпатичная и ходить искать опять новую, удобную и красивую - просто жалко тратить время. Кошмар... больше не куплю там ничего.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 28 августа, 2013 год
Добрый день, Ольга!

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине, когда и какую именно модель (артикул) вы купили?

И пробовали ли вы вернуть обувь в магазин?
Татьяна 26 августа, 2013 год
Шнурок на ботинке перетерся через 5 дней носки. В отделе претензий мне сказали, что шнурки - это "взаимозаменяемые" детали, и поэтому гарантия на них не распространяется. Я конечно понимаю, что шнурки и набойки иногда приходится менять, но не через 5 же дней!!! Или они меня обманули?
Елена 6 августа, 2013 год
Здравствуйте. Хотелось поделиться горьким опытом приобретения туфлей в магазине Carlo Pazolini находящимся в магазине Мега Химки. 23 июля приобрела туфли за 2600 рублей, расплатилась картой, с которой фактически сняли 3900. 24 июля одела обновку, а к вечеру туфли порвались, в районе пальцев кожа как марля расползлась. 25 июля обратилась в магазин по поводу разницы в цене и возврата некачественной обуви.... Читать отзыв Здравствуйте. Хотелось поделиться горьким опытом приобретения туфлей в магазине Carlo Pazolini находящимся в магазине Мега Химки. 23 июля приобрела туфли за 2600 рублей, расплатилась картой, с которой фактически сняли 3900. 24 июля одела обновку, а к вечеру туфли порвались, в районе пальцев кожа как марля расползлась. 25 июля обратилась в магазин по поводу разницы в цене и возврата некачественной обуви. Туфли приняли, деньги обещали вернуть в течение пяти дней, в результате вернули только разницу в цене, а стоимость туфлей до сегодняшнего дня до сих пор не вернули. Люди будьте внимательны при покупке. И расплачивайтесь лучше наличкой, ато как я "спонсорство" оказываю магазину.
Алексей 18 июля, 2013 год
Добрый день!
Увы, но я крайне разочарован!
В Июне 2013 года приобрел сандали мужские и одев всего пару раз, я не преувеличиваю, пару раз. Увидел что мои черного цвета сандали потеряли цвет и становятся рыжими в зоне стельки!
Добрый день!
Увы, но я крайне разочарован!
Т.к. у меня было хорошее отношение к данному бренды, я отправился в место продажи, город Чехов ТЦ Карнавал, и рассчитывал что мне либо сделают замену, либо вернут средства, в виду того что разуваться где-либо стало просто стыдно, обувь стала напоминать дешевую поделку, а ступни ног словно вымазаны грязью.
Но ответ который я получил меня просто обескуражил. Мне указали на то что в условиях эксплуатации о моем случае прописано и я не внимательно ознакомился с данными условиями.
В условиях сказано, что в процессе эксплуатации возможен окрас подкладки в носочной и пяточной части.
Выходит так, что приобретая данные сандали (шлепки) я обязательно должен был носить их только в носках и желательно не мочить. Это крайне не просто в летний и пляжный период!!!
В результате обувь мне вернули мою же!
Теперь я с большим скептисом отношусь к данной марке и не взирая на предыдущий весьма положительный опыт буду рассматривать иных производителей обуви для покупки в дальнейшем.
Надеюсь мой отзыв поможет тем кто еще не сделал выбор определиться с предпочтениями, а кому-то позволит не получить негативных эмоций и разочарования.
Спасибо.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 19 июля, 2013 год
Добрый день, Алексей!

Подскажите, пожалуйста, как вас зовут, когда именно вы купили обувь и какой у нее артикул.
И номер заявки из сервисного центра, если это возможно.

Нам нужна эта информация, чтобы посмотреть, можем ли мы вам как-то помочь.

Заранее спасибо.
бывшый сотрудник 13 июля, 2013 год
Обувь покупается в Китае, а продаётся под итальянской маркой, на стельках пишут КАРЛО ПАЗОЛИНИ и продают по очень заоблачным ценам )). Ещё хочу добавить несколько слов о работе Карло Пазолини м. Краснопресненская - кассир Солдатова Галина пробивает на кассе товар своим подругам, родственникам по ВИП- картам, которой нет ни у директора магазина, ни у администраторов. Такие карты имеют... Читать отзыв Обувь покупается в Китае, а продаётся под итальянской маркой, на стельках пишут КАРЛО ПАЗОЛИНИ и продают по очень заоблачным ценам )). Ещё хочу добавить несколько слов о работе Карло Пазолини м. Краснопресненская - кассир Солдатова Галина пробивает на кассе товар своим подругам, родственникам по ВИП- картам, которой нет ни у директора магазина, ни у администраторов. Такие карты имеют маленький процент покупателей - их выдают в офисе. Кассир - Солдатова Галина состоит в сговоре с директором Краснословой Ольгой Анатольевной, которая тоже пользуется такой неположенной услугой. Директор - Краснослова для себя пробивает и знакомых и родственников обувь по самой выгодной для себя скидке. Как они это делают ? Есть 2 способа - которыми хвасталась Солдатова Галина. Работают они вместе несколько лет - сдружились )) И орудуют .Ещё там много чего происходит интересного, что не в финансовых интересах компании.
3 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Сотрудник, работавший в компании 13 июля, 2013 год
Здравствуйте, очень хочу поделиться опытом работы в компнаии под руководством директора Краснословы Ольги Анатольевны. К сотрудникам - продавцам, кассирам высокомерное отношение, поощряет наушничество, сплетни. Сама не прочь создавать внутри коллектива конфликтные искусственные ситуации. Проработав под началом других директоров в разных компаниях, сложилось впечатление, что Краснослова Ольга Анатольевна наслаждается властью и возможностями директора решать судьбы людей. В коллективе она... Читать отзыв Здравствуйте, очень хочу поделиться опытом работы в компнаии под руководством директора Краснословы Ольги Анатольевны. К сотрудникам - продавцам, кассирам высокомерное отношение, поощряет наушничество, сплетни. Сама не прочь создавать внутри коллектива конфликтные искусственные ситуации. Проработав под началом других директоров в разных компаниях, сложилось впечатление, что Краснослова Ольга Анатольевна наслаждается властью и возможностями директора решать судьбы людей. В коллективе она создаёт крайне неуютную обстановку для работы. При выдаче заработной платы за месяц может спокойно не выплатить от 500 рублей до 4000 тыс.рублей. А.как у неё работают администраторы в магазине - обложатся в кабинете - на рабочем столе пирожеными и едят )). Зачем кушать в столовой (специально отведённом месте ) ? Заходишь в кабинет сделать ценники - а директор, администраторы с жующими ртами и тортами среди документов начинают делать ценники. Курить бегают сколько захотят, а кассирам, продавцам - НЕЛЬЗЯ )) !
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 16 июля, 2013 год
Добрый день!

Хорошо, что мы нашли ваш отзыв. Для нас важна любая информация, которая может позволить улучшить сервис или взаимоотношения людей внутри компании. Мы обязательно проверим эту ситуацию.

@nik можете написать подробнее про свой опыт работы на [email protected]? Для нас это важная информация.
я 12 июля, 2013 год
купила 2 недели назад туфли,на третий день так называемая натуральная замша начала терять свой внешний вид,облезать,мозоли натерла до крови(а когда мерила мне было удобно),в общем качество Г,единственное что у них нравится это дизайн.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 15 июля, 2013 год
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пробовали ли вы вернуть туфли в магазин?
Игорь 3 июля, 2013 год
Кукольный бренд для лохов. Развод на бабки.
2 согласны 1 не согласен
Спасибо что обманули) 28 июня, 2013 год
Компания-обманщик!!!!!!!!!Разводит работников!!!!!!!!!!!Сплошной пиар,а на самом деле сплошной брак и обман работников!!!
Юля 22 апреля, 2013 год
Здравствуйте , я устроилась в магазин CARLO PAZOLINI продавцом консультантом ,устраивалась на одну должность там устраивают как на продавца консультанта и кассира когда твоя продажа идёт ты должна ещё и за кассой стоять я считаю это не правильно , график там с 10 утра и до 9 вечера + моешь весь зал в магазине график 2 /2 за 10... Читать отзыв Здравствуйте , я устроилась в магазин CARLO PAZOLINI продавцом консультантом ,устраивалась на одну должность там устраивают как на продавца консультанта и кассира когда твоя продажа идёт ты должна ещё и за кассой стоять я считаю это не правильно , график там с 10 утра и до 9 вечера + моешь весь зал в магазине график 2 /2 за 10 000 тыс. это мало и целый день на ногах , там перыв на обед 1 час даже поесть не дают спокойно и то ели выпросила пойти поесть на 5 минут ((( Люди не ходите туда за обувью там реальное гавно !!! и даже на работу туда не устраивайтесь
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 22 апреля, 2013 год
Добрый день, Юлия!

Подскажите, пожалуйста, в какой магазин вы устроились? И были ли вы ознакомлены со своими обязанностями и условиями труда (в том числе и уровнем зарплаты) изначально?
Елена 17 апреля, 2013 год
Такой злобы и ненависти я давно не испытывала!!! Третья пара обуви через месяц носки летит к коту под хвост! В очередной раз сломался каблук!Жалко только деньги(а сумма то немаленькая) ! Люди,не покупайте там обувь!
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 22 апреля, 2013 год
Добрый день, Елена!

Сожалеем о вашем опыте :(
Подскажите, пожалуйста, что произошло с обувью и пытались ли вы ее вернуть в магазин?
И еще вопрос: в каком магазине вы покупали обувь?
Заранее спасибо за ответы - для нас это важная информация.
Вадим 29 марта, 2013 год
В начале марта на распродаже купил летние ботинки, привлекла цена и дизайн. Внешне очень опрятные, на порядок опережали все другие варианты, которые я видел. В магазине во время примерки ботинки очень жали ногу, консультант заверил, что после нескольких раз жать не будет. Эххх, почему я такой доверчивый. Носил только в офисе, причем у нас там идеальные условия для эксплуатации -... Читать отзыв В начале марта на распродаже купил летние ботинки, привлекла цена и дизайн. Внешне очень опрятные, на порядок опережали все другие варианты, которые я видел. В магазине во время примерки ботинки очень жали ногу, консультант заверил, что после нескольких раз жать не будет. Эххх, почему я такой доверчивый. Носил только в офисе, причем у нас там идеальные условия для эксплуатации - на полу ковролин. Через одну неделю образовались микротрещинки, которые сразу испортили внешний вид. Немного расстроился, эйфория от удачной покупки сразу испарилась. Через три недели появились уже реальные надрывы. Это как? Продавец заверил, что ботинки изготовлены из натуральной кожи! Тут я уже разозлился. Завтра повезу сдавать. Больше в данный магазин не зайду. Уважаемый производитель, убедительно прошу вас обращать внимание на данные отзывы и следить за качеством своего товара, иначе вы рискуете остаться один на один со своей никому не нужной продукцией.
Добрый вечер, Вадим!

Конечно, мы следим за отзывами и они для нас очень важны! Подскажите, пожалуйста, в каком магазине и какую модель вы покупали?
Степа 29 марта, 2013 год
Похоже на китайскую продукцию, только цену задрали, как за итальянскую. Реальное говно и кожа искуственная - заламывается и рвется.
Добрый вечер, Степан,

У нас есть производство в Китае, Испании и Италии - в зависимости от модельного ряда.

Подскажите, пожалуйста, какую обувь вы покупали и обращались ли в магазин, в котором ее приобрели, после появления дефектов?
Добрый день, Игорь!

На самом деле наш бренд есть в Италии и более того: пользуется популярностью у итальянцев. А посмотреть адреса магазинов вы можете у нас на сайте: http://www.carlopazolini.com/ru/#/stores/europe/
Александр 28 марта, 2013 год
Добрый день.
Купил в начале зимы 1.12.2012 у них зимнею обувь. Прошло 3-и месяца и всё обуви пришёл конец. Отклеилась подошва от носовой части.
Обувь говно!!!
Добрый вечер, Александр!

Подскажите, пожалуйста, пытались ли вы вернуть обувь?
Алеся 11 марта, 2013 год
Купила в марте 2012 года лаковые ботинки светло-бежевого цвета за 7 тыс.руб, сразу же помчалась делать накат, т.к. продавщица предупредила, что пару раз пройтись без наката и вы уведите асфальт вместо подошвы . Через неделю после носки на сгибе стали образовываться маленькие трещинки,все вокруг уговаривали меня их сдать и чёрт меня дёрнул никого не послушать. В результате, после месяца они... Читать отзыв Купила в марте 2012 года лаковые ботинки светло-бежевого цвета за 7 тыс.руб, сразу же помчалась делать накат, т.к. продавщица предупредила, что пару раз пройтись без наката и вы уведите асфальт вместо подошвы . Через неделю после носки на сгибе стали образовываться маленькие трещинки,все вокруг уговаривали меня их сдать и чёрт меня дёрнул никого не послушать. В результате, после месяца они превратились в ....(цензура), вид у них такой будто на них ставили опыты по прочности. Цвет теперь грязно-молочный с вкраплениями грязи, а трещины появились по всей поверхности, это даже было больше похоже на задумку дизайнера. В итоге, я решила биться до конца с этими жуликами, поехала сдавать их в экспертизу, интересно что они скажут.
По стечению судьбы ношу другие их сапоги (крайне редко), красятся жутко, ногти на ногах приходится отмывать жидкостью для снятия лака.
Больше там обувь не покупаю и Вам не советую!!!!!!
1 согласен 1 не согласен
Галина 3 марта, 2013 год
Купила в начале декабря зимние сапоги за 15000 руб. Продавец очень долго мне рассказывала, какие они распрекрасные: и сверху дышащая замша и внутри натуральная цигейка. Цена для меня была высоковата, но удобство перевесило и я их купила. После первого дня носки, когда я их сняла, из сапог доносился такой запах, что слезы из глаз! Стелька вся была мокрая. Хотя я... Читать отзыв Купила в начале декабря зимние сапоги за 15000 руб. Продавец очень долго мне рассказывала, какие они распрекрасные: и сверху дышащая замша и внутри натуральная цигейка. Цена для меня была высоковата, но удобство перевесило и я их купила. После первого дня носки, когда я их сняла, из сапог доносился такой запах, что слезы из глаз! Стелька вся была мокрая. Хотя я не страдаю потливостью ног и прочими проблемами. Есть обувь других производителей существенно дешевле и никакого запаха, стельки всегда сухие. После просушивания обнаружила, что подошва в нескольких местах отклеилась, поэтому видимо и все промокли. И это от первого дня носки! Понесла в магазин- и там мне ответили- внимательно ли я читала гарантийный талон. В нем ясно написано, что данную обувь- а она продавалась и значилась как обувь зимнего сезона- носить по снегу и дорогам, обработанным реагентами нельзя! За несоблюдение инструкции претензии по качеству не принимаются! Ну поскольку нашу зиму нельзя представить без снега, а тем более дорог без реагента в зимнее время, то мне отказали и в возврате и в гарантийном ремонте. Я понесла ремонтировать сапоги за свой счет- ходить то нужно было в чем то. После ремонта они не долго про держались и расклеились уже в других местах, да так, что отклеилась верхняя часть от внутренней. И вот тут меня ждал еще один сюрприз! Верх был сделан из ткани под замшу, а не как уверяла консультант из " дышащей натуральной, а внутренняя часть из искусственного меха, а не цигейки!!!!" И здесь конечно меня настигло полное разочарование к данной фирме и в общем к тем людям, которые знают что продают "Г" и нисколько не смущаясь впаривают это за немалые деньги. Эта моя ошибка многому учит- и гарантийные талоны читать и внимательней быть при покупках. Знаю точно- в этот магазин я больше никогда не приду. Люди не покупайте здесь ничего!!! Выбросите деньги в лучшем случае, в худшем от такой некачественной обуви можно нанести вред здоровью!
4 согласны 2 не согласны
Добрый день, Галина!

Подскажите, пожалуйста, относили ли вы обувь в наш салон после того, как узнали о материале?

И скажите еще, пожалуйста, где именно вы купили эти сапоги - для нас это очень важная информация, потому что мы хотим разобраться с данной ситуаций.
КСЕНИЯ 2 марта, 2013 год
всем добрый день, покупала неоднократно там обувь, раньше более менее было качества а сейчас там просто ужас... купила сапоги дорогие 13000 руб красятся так что стыдно обувь снимать в гостях, вторые которые там же купила через 10 дней отклеилась подошва и так же красятся, муж купил ботинки там со скидкой относил неделю и тоже порвались.... ВООБЩЕМ КАРЛО ПАЗАЛЯН ЭТО... Читать отзыв всем добрый день, покупала неоднократно там обувь, раньше более менее было качества а сейчас там просто ужас... купила сапоги дорогие 13000 руб красятся так что стыдно обувь снимать в гостях, вторые которые там же купила через 10 дней отклеилась подошва и так же красятся, муж купил ботинки там со скидкой относил неделю и тоже порвались.... ВООБЩЕМ КАРЛО ПАЗАЛЯН ЭТО ХРЕНЬ ПОЛНАЯ НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ , В ПЕРЕХОДЕ ЕСЛИ КУПИТЬ ПРОЧНЕЕ БУДУТ!!!!
9 согласны 1 не согласен
Добрый день, Ксения!

Сожалеем о вашем опыте. Отнесите обувь, пожалуйста, обратно в салон. Мы хотим выяснить в чем причина такой ситуации и, если окажется, что продукция действительно была некачественной, то вернуть вам деньги.
Ольга 19 февраля, 2013 год
Я читаю совершенно все не про меня! Покупаю там обувь не один год,на все сезоны и случаи жизни. Вы не поверите! Я Довольна ! Потому что все нравится,и качество,и все тенденции моды учитывают. Цены-да! Кусаются! Хотелось бы менять модели чаще! А в остальном! Без каких то нареканий! Просто не верьте этим кляузникам ! Носите! Стоящий товар на нашем рынке!
2 согласны 13 не согласны
Ольга, добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв - для нас это очень важно! Будем стараться радовать вас и впредь :)
Екатерина 12 февраля, 2013 год
Люди, не покупайте там обувь! это же ужас какой то! купили зим. муж. ботинки в декабре и через 1,5 месяца начала активно слезать кожа на сгибах,а в довершении всего на той неделе отвалился каблук при хотьбе! ну это как вообще!?! в итоге 10 000 на ветер, да, это не 20, но все же! и это при условии аккуратно хотьбы, человек,... Читать отзыв Люди, не покупайте там обувь! это же ужас какой то! купили зим. муж. ботинки в декабре и через 1,5 месяца начала активно слезать кожа на сгибах,а в довершении всего на той неделе отвалился каблук при хотьбе! ну это как вообще!?! в итоге 10 000 на ветер, да, это не 20, но все же! и это при условии аккуратно хотьбы, человек, добирался в них от дома до раб. на машине!
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Арина 3 февраля, 2013 год
В 2012 г. купила заимние сапоги, отдела около 15 000 руб. Относила около двух месяцев. Кожа потрескалась. Вид у сапогов ужасен. Пришлось выкинуть.
Дарьяна 2 февраля, 2013 год
Купила в Новосибирске сумку этой фирмы, за 8000. Отходила один день , кожа вся облезла . Сколько зарекалась больше не покупать там, что либо. И опять же купила. Обувь ужасного качества .
3 согласны 1 не согласен
Наталья 1 февраля, 2013 год
Добрый день! В середине ноября 12г. купила высокие сапоги Карло Пазолини в магазине на Рублевском шосссе, 62, ТЦ Европарк.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
После первой же носки, после попытки протереть сапоги от пыли, слезла краска на мысках. Капельки грязи с сапог не оттираются, они въелись намертво. Все заметно, т.к. сапожки светло-коричневые. Проконсультировалась в дизайнерской обувной мастерской, специалист сказал, что у сапог отсутствует защитное покрытие, т.е. налицо несоблюдение технологии производства.
Проведенная магазином экспертиза показала, естесственно, что брака нет. Окзывается, что обувь от КП не предназначена для ходьбы по улицам: ее нельзя пачкать, мочить и т.п. То есть обувь от КП - это театральный реквизит (кто не верит, пусть прочитает памятку, которую эти умники прикладывают к каждой паре обуви).
Я направила письменную претензию по почте в адрес их юр.лица "Фирмы АНТА". Думала, что хотя бы у руководства компании совесть заговорит. Ответ пришел через положенные законом 10 дней: все ваши претензии безосновательны!
Придется обратиться в независимую экспертизу, т.к. их "карманные" эксперты будут всегда на стороне нерадивого производителя.
Вобщем, для меня больше не существует такой марки, как Карло Позорини. Продавать явный брак по таким ценам и еще иметь наглость отказываться от его возврата - это подлинной хамство и неуважение к своим клиентам.
Михаил 1 февраля, 2013 год
Похоже я не одинок. Я купил ботинки 15 декабря и ровно через 1 месяц и 1 одну неделю они порвались на стыке кожи и подошвы на сгибе. 7500 на свалку. БОльше никогда не куплю эту обувь.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Анна 30 января, 2013 год
Почитала отзывы на нескольких сайтах, ужаснулась, конечно) Уже лет 10 периодически покупаю обувь этой марки. Первый раз купила в обычном магазине полусапожки на весну. Поначалу боялась выходить в них в дождь и слякоть - думала, не выдержат, уж больно хрупко они смотрелись - тонкая кожа, отделка некоторых деталей с перфорацией. Они мне служат до сих пор. Один раз отдала их... Читать отзыв Почитала отзывы на нескольких сайтах, ужаснулась, конечно) Уже лет 10 периодически покупаю обувь этой марки. Первый раз купила в обычном магазине полусапожки на весну. Поначалу боялась выходить в них в дождь и слякоть - думала, не выдержат, уж больно хрупко они смотрелись - тонкая кожа, отделка некоторых деталей с перфорацией. Они мне служат до сих пор. Один раз отдала их в мастерскую - поставить профилактику на подошву, протерлась за это время (им лет 7). И меняю набойки, естественно. 7 лет для обуви в Москве - на мой взгляд, приличный срок. При этом они не выглядят "убитыми". Подробно про каждую пару обуви этой марки не буду рассказывать - но вся обувь целая, носится хорошо и ни разу не было того, о чем я тут прочитала. Да, нога у меня узкая и без дефектов, да, я стараюсь чистить обувь после каждого дня носки и натираю обувь кремом. Но, если не ухаживать за обувью - любая марка будет приносить только огорчения))) Кстати, открыла для себя дисконт Карлика - счастлива до безумия. Для скептиков специально подчеркиваю - я не работник этой сети, не "подстава" и блаблабла. Брак был, есть и будет (от этого не деться в массовом производстве) в ЛЮБОЙ марке. Будь это обувь, мебель, техника и так далее. Желаю всем удачи и удовольствия от любых покупок)))
1 согласен 1 не согласен
Gromozeka 2 декабря, 2012 год
3 месяца хотьбы убили в хлам демисезонные полуботинки за 6700. Носил март-апрель, ноябрь - все, на свалку. "Дергалки" или как там их, на замках отвалились сначала один, потом второй - за 2 недели. Потом начала рваться кожа в месте склейки с подошвой - на сгибе ступни. Причем на обеих ботинках одинаково. Потом появились еще дыры, но уже ближе к носку,... Читать отзыв 3 месяца хотьбы убили в хлам демисезонные полуботинки за 6700. Носил март-апрель, ноябрь - все, на свалку. "Дергалки" или как там их, на замках отвалились сначала один, потом второй - за 2 недели. Потом начала рваться кожа в месте склейки с подошвой - на сгибе ступни. Причем на обеих ботинках одинаково. Потом появились еще дыры, но уже ближе к носку, которые разорвались до неприлично огромных размеров. Как раз в командировке был в Москве - снега цеплял через эти дыры килограммами. Пальцы почти наружу. Мужикам с работы рассказываю - все ржут, типа, лошара - купил дерьмо за такие деньги. У меня китайские за 1500 2 сезона отхаживали.
Жаль, фото нельзя воткнуть - ужаснулись бы.
Кристина 26 ноября, 2012 год
Цена не соответствует качеству!!! Купила зимние ботинки с мехом, дошла до работы и ноги все были в черной краске. 9450-00 руб. Очень часто покупаю там обувь...красится все постоянно примите меры!
Татьяна. г.Орел 7 ноября, 2012 год
05.11.2012 купила осенние сапоги AA-x1210-20 36р.
05.11.2012 купила осенние сапоги AA-x1210-20 36р.
06.11.2012 пошла на работу по возвращению, домой поняла, что пойду возвращать, так как на правом сапоге на щиколотке в области шва вылезла какая-то грыжа, эстетически ужасный вид, носить уже невозможно, и это после 1 часа хождения в сапогах, до остановки перепрыгивая через лужи и обходя грязь, и также обратно, на работе естественно переобуваюсь. Пришла возвращать, с первой минуты разговора стало понятно что магазину, извините за выражение, хана, персонал ничего не знает о там как по закону происходит возврат товара, не знает, как писать заявлении и претензию на брак, хоть я никогда ничего и не возвращала, но знала больше. Написала заявление и ушла. Так как волнению моему не было придела. Причем оставила сапоги, оригинал чека, заявление, в магазин, так как непробиваемый персонал, по другому не умеет :( Обещали, что директор позвонит в четверг (08.11.212) , буду ждать, но в любом случае приду на встречу с письменной претензией.
Недовольный покупатель 30 октября, 2012 год
Купила ботинки, принесла домой. Оказались с дефектом - со сквозной дыркой недалеко от подошвы. При примерке не заметила, обнаружила только дома. Приняли обратно без проблем и удивления - но, попросили написать в заявлении, что не подошла модель, так как ботинки были неношенные. Наверно, ботинки мирно будут ждать следующего, кто не заметит дырку и оденет на улицу... Продавщица - эээ... лицо... Читать отзыв Купила ботинки, принесла домой. Оказались с дефектом - со сквозной дыркой недалеко от подошвы. При примерке не заметила, обнаружила только дома. Приняли обратно без проблем и удивления - но, попросили написать в заявлении, что не подошла модель, так как ботинки были неношенные. Наверно, ботинки мирно будут ждать следующего, кто не заметит дырку и оденет на улицу... Продавщица - эээ... лицо с альтернативной (ну, или, может, у них корпоративная такая? есть подозрения по поведению других продавцов) культурой общения. Пишу я, значит, заявление на возврат, а она подходит ко мне и говорит: "ну и что вы тут накалякали?"
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

Sima-land.ru