CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви
CARLO PAZOLINI

Отличное качество товара

Igor' 9 апреля, 2020 год
Отличный товар. Удобный возврат товара при выявлении брака. Конечно необходимо стараться защищать свои права покупателя. В целом не плохой магазин. Стартовые цены можно сказать слегка завышены. Я приобретаю когда проходят акции. Много новых моделей.

Хороший сайт, отличная обувь

Светлана 24 мая, 2019 год
Сносила не одну пару из магазина Пазолини, отличное качество. На сайте все удобно, обувь можно в разных ракурсах смотреть и на ноге примерно представить как будет выглядеть. Колл-центр ответил на все вопросы, доставили быстро.

Обувь которая мне нравится!

Елена 15 февраля, 2019 год
На протяжении уже многих лет покупаю обувь Carlo Pazolini всей семье. Все устраивает и мужа и сына, и качество и цена! Очень удобная колодка. Красивые модели на любой вкус и цвет. И главное легкая. Еще подкупают скидки.И ухаживать за обувью не составляет труда. В основном покупаю в городе Якутск. Но и по России много хороших магазинов с профессиональными сотрудниками!... Читать отзыв На протяжении уже многих лет покупаю обувь Carlo Pazolini всей семье. Все устраивает и мужа и сына, и качество и цена! Очень удобная колодка. Красивые модели на любой вкус и цвет. И главное легкая. Еще подкупают скидки.И ухаживать за обувью не составляет труда. В основном покупаю в городе Якутск. Но и по России много хороших магазинов с профессиональными сотрудниками! Спасибо.

Владимир

владимир 22 декабря, 2017 год
Спасибо,приятно удивлен. заказал кошелек жене. Молниеносная доставка до Ярославля. Все как хотел.

Ботинки на век

Дмитрий 15 декабря, 2017 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25, корп.1 Отличное качество, цена полностью соответствует уровню товаров. Я доволен

Помогите, пожалуйста, найти размер

Роман 9 мая, 2017 год
Здравствуйте!
Прошу помочь найти 40й размер сникеров HM-ARA1-1R5 черного цвета. Синие садятся идеально а черных 40 размера найти невозможно, похоже. Модель очень понравилась. Буду благодарен за помощь!
Роман. г.Санкт-Петербург.

Классный бренд!

Оля 12 января, 2017 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13 Мне очень нравится бренд Carlo Pazolini. Часто просматриваю их ассортимент и обновления здесь http://pazolini-carlo.ru. Еще ни одна купленная модель не подвела.
В общем очень красивая и практичная обувь.

Люблю

Марина 5 мая, 2016 год
Любимый бренд. Удобная и красивая обувь: что сапоги, что туфельки. Каждая покупка - праздник)

пока все позитивно

KrissTina 4 сентября, 2015 год
Лично я не сталкивалась в этом магазине с браком или не качественной продукцией. Покупаю там в основном на скидках, пока все нравится консультанты с радостью предлагают промерять, и тянут кучу коробок. Последнее, что там купила классный кошелек, довольна.

Купила 25ю пару КарлоПазолини и горжусь этим!!!

Милана 30 марта, 2015 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Москва, ул. Б. Якиманка 52 Обожаю красивую обувь! Обожаю много обуви!!!
Обожаю красивую обувь! Обожаю много обуви!!!
Очень часто покупаю обувь в этом магазине, никаких проблем за несколько лет ни разу не было, не понимаю о чем вы все здесь пишете! Если вы работаете курьером , то обувь необходимо покупать обувь по назначению, а не выбирать для этого модельную обувь! Ну, не предназначена она для этого, вы же не будете в балетных тапочках играть в футбол?! Понятно, что после одной такой игры они рассыпятся, так и здесь!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 31 марта, 2015 год
Добрый день, Милана! Спасибо Вам большое за то, что выбираете нас! Приходите к нам за новой коллекцией. Хорошего дня!
НАТАЛИ 19 июня, 2014 год
В августе прошлого года купила балетки цвета абрикос.При покупке немного давили.Но я сразу купила растяжитель саламандер и наносила по несколько раз в день.У меня всегда так,с любой обувью,даже итальянской,купленной в Италии.В итоге балетки стали мне в пору,так сказать сели.Смотрятся дорого,когда из одеваю,то настроение супер.Хочу еще серебрянные балетки для морского стиля к тельняшке и джинсам.Буду искать в СP.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 19 июня, 2014 год
Добрый день, Натали! В коллекции средств по уходу за обувью Carlo Pazolini также есть спрей-растяжитель. Спасибо Вам за чудесный отзыв и за то, что выбираете нас! Приходите к нам еще, мы всегда рады покупателям!
Татьяна 12 июня, 2014 год
У меня есть 2 пары обуви и у мужа 1 от CARLO PAZOLINI. Попали на акцию и купили 2 пары по цене одной, а вторую на распродаже. По поводу качества ничего плохого сказать не могу, носятся, действительно, замечательно. Но стоимость, мне кажется, уж сильно завышена. Да, модели очень красивые, колодки удобные, всегда интересный дизайн, есть отличные модели как на плоском... Читать отзыв У меня есть 2 пары обуви и у мужа 1 от CARLO PAZOLINI. Попали на акцию и купили 2 пары по цене одной, а вторую на распродаже. По поводу качества ничего плохого сказать не могу, носятся, действительно, замечательно. Но стоимость, мне кажется, уж сильно завышена. Да, модели очень красивые, колодки удобные, всегда интересный дизайн, есть отличные модели как на плоском ходу, так и на больших каблуках, можно к обуви подобрать сумку, но все-таки дороговато.
Мои две пары босоножек я уже ношу 3 года, за это время ничего не оторвалось и не растянулось, выглядят очень аккуратно. В своих босоножка даже попадала под дождь, но все на месте. Мужу покупали кожанные шлепки, он их таскает почти все лето, так вот за 2 сезона с ними тоже ничего не случилось. Вобщем, кто хочет иметь обувь, которая не снашивается, вам сюда.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 16 июня, 2014 год
Татьяна, спасибо Вам за чудесный комментарий и за то, что выбираете нас!
Ирина 18 марта, 2014 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Черкесск, просп. Ленина, 57 Обувь супер! У меня большинство обуви - именно Карло Пазолини!!! Пар 15! Очень довольна! Носится годами! Никогда не попадался брак! И всегда актуальные модели. Сотрудники магазина очень приветливые! Всегда помогут с выбором! РЕКОМЕНДУЮ!
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 18 марта, 2014 год
Добрый день, Ирина! Спасибо за такой чудесный отзыв! Приходите к нам за моделями из новой коллекции!
Дмитрий 12 февраля, 2014 год
 Отзыв о CARLO PAZOLINI по адресу Санкт-Петербург, Лиговский просп., 30литА, ТРЦ "Галерея", 2 этаж Покупаю обувь CARLO PAZOLINI наверное с момента существования этого бренда. Всегда хорошее качество и актуальные модели. Есть только одно замечание, внутри обувь красится, это конечно неприятный момент. Но в целом каждую пару ношу по два три года. Цена соответствует качеству. И хотелось бы как можно больше магазинов CARLO PAZOLINI в СПБ.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 13 февраля, 2014 год
Добрый день, Дмитрий! Спасибо Вам большое за отзыв, он очень важен для нас. Мы учтем Ваши пожелания. Приходите к нам за обувью из новой коллекции! Хорошего Вам дня!
Lena 13 октября, 2013 год
Несколько лет покупаю обувь в Карло Пазолини,очень довольна качеством обуви и уровнем обслуживания,спасибо огромное.С-Пб.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 31 октября, 2013 год
Добрый день! Спасибо вам большое за поддержку!Приходите, мы всегда рады нашим покупателям!
Александр 24 сентября, 2013 год
Очень доволен продукцией на все сезоны!!! "Подсадил" всю семью на вас!!! Есть пара обуви которой уже 5 лет!!! Спасибо!!!
5 не согласны Показать 2 ответа
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 15 октября, 2013 год
Александр, спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Он очень важен для нас!
Павел 23 сентября, 2013 год
:-( Магазин не хороший Начальство брак не принимают который был выявлен через час после покупки теперь в эвро комфорт хожу хотя в пазолине лучше из за людей не хочется покупать! это про город Орел
Ms. Ольга 28 августа, 2013 год
Нормальная обувь, брак у всех фирм есть, и многие фирмы в Китае шьются! А если кто-то раз в пятилетку разорился и хотел в ней и на работу и на дачу и на праздники, то увы...
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 2 сентября, 2013 год
Ольга, добрый день!

Спасибо за ваш комментарий и за понимание. Нам этого порой так не хватает :)
Степа 29 марта, 2013 год
Похоже на китайскую продукцию, только цену задрали, как за итальянскую. Реальное говно и кожа искуственная - заламывается и рвется.
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 31 марта, 2013 год
Добрый вечер, Степан,

У нас есть производство в Китае, Испании и Италии - в зависимости от модельного ряда.

Подскажите, пожалуйста, какую обувь вы покупали и обращались ли в магазин, в котором ее приобрели, после появления дефектов?
Галина 3 марта, 2013 год
Купила в начале декабря зимние сапоги за 15000 руб. Продавец очень долго мне рассказывала, какие они распрекрасные: и сверху дышащая замша и внутри натуральная цигейка. Цена для меня была высоковата, но удобство перевесило и я их купила. После первого дня носки, когда я их сняла, из сапог доносился такой запах, что слезы из глаз! Стелька вся была мокрая. Хотя я... Читать отзыв Купила в начале декабря зимние сапоги за 15000 руб. Продавец очень долго мне рассказывала, какие они распрекрасные: и сверху дышащая замша и внутри натуральная цигейка. Цена для меня была высоковата, но удобство перевесило и я их купила. После первого дня носки, когда я их сняла, из сапог доносился такой запах, что слезы из глаз! Стелька вся была мокрая. Хотя я не страдаю потливостью ног и прочими проблемами. Есть обувь других производителей существенно дешевле и никакого запаха, стельки всегда сухие. После просушивания обнаружила, что подошва в нескольких местах отклеилась, поэтому видимо и все промокли. И это от первого дня носки! Понесла в магазин- и там мне ответили- внимательно ли я читала гарантийный талон. В нем ясно написано, что данную обувь- а она продавалась и значилась как обувь зимнего сезона- носить по снегу и дорогам, обработанным реагентами нельзя! За несоблюдение инструкции претензии по качеству не принимаются! Ну поскольку нашу зиму нельзя представить без снега, а тем более дорог без реагента в зимнее время, то мне отказали и в возврате и в гарантийном ремонте. Я понесла ремонтировать сапоги за свой счет- ходить то нужно было в чем то. После ремонта они не долго про держались и расклеились уже в других местах, да так, что отклеилась верхняя часть от внутренней. И вот тут меня ждал еще один сюрприз! Верх был сделан из ткани под замшу, а не как уверяла консультант из " дышащей натуральной, а внутренняя часть из искусственного меха, а не цигейки!!!!" И здесь конечно меня настигло полное разочарование к данной фирме и в общем к тем людям, которые знают что продают "Г" и нисколько не смущаясь впаривают это за немалые деньги. Эта моя ошибка многому учит- и гарантийные талоны читать и внимательней быть при покупках. Знаю точно- в этот магазин я больше никогда не приду. Люди не покупайте здесь ничего!!! Выбросите деньги в лучшем случае, в худшем от такой некачественной обуви можно нанести вред здоровью!
4 согласны 2 не согласны
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 4 марта, 2013 год
Добрый день, Галина!

Подскажите, пожалуйста, относили ли вы обувь в наш салон после того, как узнали о материале?

И скажите еще, пожалуйста, где именно вы купили эти сапоги - для нас это очень важная информация, потому что мы хотим разобраться с данной ситуаций.
Ольга 19 февраля, 2013 год
Я читаю совершенно все не про меня! Покупаю там обувь не один год,на все сезоны и случаи жизни. Вы не поверите! Я Довольна ! Потому что все нравится,и качество,и все тенденции моды учитывают. Цены-да! Кусаются! Хотелось бы менять модели чаще! А в остальном! Без каких то нареканий! Просто не верьте этим кляузникам ! Носите! Стоящий товар на нашем рынке!
2 согласны 13 не согласны
CARLO PAZOLINI Ответ представителя CARLO PAZOLINI 4 марта, 2013 год
Ольга, добрый день!

Спасибо большое за ваш отзыв - для нас это очень важно! Будем стараться радовать вас и впредь :)
Дарьяна 2 февраля, 2013 год
Купила в Новосибирске сумку этой фирмы, за 8000. Отходила один день , кожа вся облезла . Сколько зарекалась больше не покупать там, что либо. И опять же купила. Обувь ужасного качества .
3 согласны 1 не согласен
Михаил 1 февраля, 2013 год
Похоже я не одинок. Я купил ботинки 15 декабря и ровно через 1 месяц и 1 одну неделю они порвались на стыке кожи и подошвы на сгибе. 7500 на свалку. БОльше никогда не куплю эту обувь.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Анна 30 января, 2013 год
Почитала отзывы на нескольких сайтах, ужаснулась, конечно) Уже лет 10 периодически покупаю обувь этой марки. Первый раз купила в обычном магазине полусапожки на весну. Поначалу боялась выходить в них в дождь и слякоть - думала, не выдержат, уж больно хрупко они смотрелись - тонкая кожа, отделка некоторых деталей с перфорацией. Они мне служат до сих пор. Один раз отдала их... Читать отзыв Почитала отзывы на нескольких сайтах, ужаснулась, конечно) Уже лет 10 периодически покупаю обувь этой марки. Первый раз купила в обычном магазине полусапожки на весну. Поначалу боялась выходить в них в дождь и слякоть - думала, не выдержат, уж больно хрупко они смотрелись - тонкая кожа, отделка некоторых деталей с перфорацией. Они мне служат до сих пор. Один раз отдала их в мастерскую - поставить профилактику на подошву, протерлась за это время (им лет 7). И меняю набойки, естественно. 7 лет для обуви в Москве - на мой взгляд, приличный срок. При этом они не выглядят "убитыми". Подробно про каждую пару обуви этой марки не буду рассказывать - но вся обувь целая, носится хорошо и ни разу не было того, о чем я тут прочитала. Да, нога у меня узкая и без дефектов, да, я стараюсь чистить обувь после каждого дня носки и натираю обувь кремом. Но, если не ухаживать за обувью - любая марка будет приносить только огорчения))) Кстати, открыла для себя дисконт Карлика - счастлива до безумия. Для скептиков специально подчеркиваю - я не работник этой сети, не "подстава" и блаблабла. Брак был, есть и будет (от этого не деться в массовом производстве) в ЛЮБОЙ марке. Будь это обувь, мебель, техника и так далее. Желаю всем удачи и удовольствия от любых покупок)))
1 согласен 1 не согласен
Александр 9 октября, 2012 год
Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь - итальянская. Carlo Pazolini Group - это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов.
Наталья, Волгоградская обл. 23 сентября, 2012 год
На свадьбу мне жених купил белые босоножки на высоком каблуке. Я переживала, что натрут, т. к. в этот день планировалась обширная программа. Но я зря об этом задумывалась. С легкостью пролетала в них весь день. Абсолютно комфортные, изящные. Позже носила их на работу. И ни сколько не пожалела о покупке. Я осталась очень довольна босоножками.
1 согласен 4 не согласны
Марина 22 июля, 2012 год
Мне очень нравится модельный ряд марки, дизайнеры просто молодцы. Цены конечно, завышены. И разочаровало качество - купила самые мягкие и легкие босоножки на маленьком каблучке, думала, буду как в тапочках, и изрезала себе ноги будто я в китайском кожзаме, а не итальянской коже. Более того, босоножки скрипят...Это показатель невысокого качества. В магазине перемерила около 15 моделей, только три пары оказались... Читать отзыв Мне очень нравится модельный ряд марки, дизайнеры просто молодцы. Цены конечно, завышены. И разочаровало качество - купила самые мягкие и легкие босоножки на маленьком каблучке, думала, буду как в тапочках, и изрезала себе ноги будто я в китайском кожзаме, а не итальянской коже. Более того, босоножки скрипят...Это показатель невысокого качества. В магазине перемерила около 15 моделей, только три пары оказались удобными и носибельными, ноги у меня не проблымные, просто я уделяю большое внимание комфорту и устойчивости. Для такого ассортимента это очень мало.
1 согласен 1 не согласен
Татьяна 6 июля, 2012 год
Просто удивительно-почти все отзывы о всех марках обуви негативные. Думаю что пишут их разозленные люди, а довольные почему-то молчат :).
У меня 5 пар обуви этой марки разных сезонов и в целом я довольна всем, кроме цены. Очень нравится модельный ряд и обслуживание в магазине.
4 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
Елена 18 марта, 2012 год
Купили с мужем сумочку в подарок к 8 марта (10 000 руб). Вчера (17.03) впервые обновили покупку - пошли в театр. Ручка оторвалась, не успели доехать до дома! Пришли возвращать в магазин. Оказывается, возврат делаю в одном месте в москве на Красной Пресне. И работает он только в будние дни в рабочее время. Удивительно, как должен работающий человек сделать возврат!... Читать отзыв Купили с мужем сумочку в подарок к 8 марта (10 000 руб). Вчера (17.03) впервые обновили покупку - пошли в театр. Ручка оторвалась, не успели доехать до дома! Пришли возвращать в магазин. Оказывается, возврат делаю в одном месте в москве на Красной Пресне. И работает он только в будние дни в рабочее время. Удивительно, как должен работающий человек сделать возврат! дальше - мои проблемы попаду я туду или нет, к чему такая гарантия! Вещь не ношенная, а магазин не причем! Разочарована в качестве, и в обслуживании. Не ходите в эти магазины.
4 согласны 2 не согласны
CARLO PAZOLINI
CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в 8 странах: в России, Италии, Китае, Греции, Чехии, Украине, Азербайджане и Молдове. Компания выпускает продукцию под торговыми марками CARLO PAZOLINI®... подробнее

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)