Отзывы о CarPrice

Отзыв написан 21 апреля, 2018 год 419 просмотров
Купил машину в данной организации с запретом на регистрационные действия,о чем конечно же не кто не уведомил меня. Об этом конечно же сообщил в карпрайс, на что мне сказали привозите обратно вернем деньги в течении 5 рабочих дней. Привез им машину 29 марта, естественно они мне не чего не вернули на контакт не идут, только после того как на данном сайте написал отзыв сразу активизировался Александр Дегтярев, и активно стали меня неделями кормить, и так прошел месяц а денег нет! Отличная организация собрали самых честных и ответственных работников) Так что если вам скучно живется, не было проблем и вас еще не кто не обманывал, то обращайтесь в компанию CarPrice там работают профессионалы своего дела! Вас там нае.ут изыскано)) С телевидением приедем к вам на точку!!! потеряете и клиентов и репутацию! Хотя она у вас и так давно потеряна.
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Недостатки:
  1. Кидают на деньги
1 не согласен

Ответ представителя CarPrice 4 мая, 2018 год
Снова добрый день, Андрей. Вы нарушили правила возврата автомобиля, внеся весомые изменения в его характеристики,а именно: вписали себя в ПТС без осуществления регистрационных действий, а так же скрутили пробег. С Вами уже довольно давно работают и постоянно поддерживают связь наши сотрудники. Прекратите раскручивать одну и ту же тему в ущерб репутации компании, все вопросы в конечном итоге будут решены.

Отзывы обо всем что касается автомобилей

Отзывы о разном и обо всем, что касается автомобилей. Новости автомобильного мира, авто проекты, дорожные происшествия и многое другое

Разное
Рекомендую Все как обещали, помогли с продажей и в целом, все было позитивно! Сама сделка — просто пуля! Вот это я понимаю — клиентоориентированность не на словах, а на деле!
CarPrice Ответ представителя CarPrice
среда, 17 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто,...

Далет (RVS Master)

Разное, Москва, ул. Иловайская, д.4
4.7
Жулики-обман людей! Полный обман! Присылают не тот товар, вместо ПРИСАДКИ - яблоневые палочки!

Разное

POLYMERIUM антифриз